Подскажите по дереву.

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем иван777444333, 24 кві 2015.

  1. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    4.914
    Адреса:
    Копгород
    Добрый, сделал дерево на капсульку, маленько проеб.л врезку УСМа, подскажите чем лучше подшпаклевать, что-бы после пропитки не особо видно было. Дерево-орех, в планах мелкие опилки (ореховые)+ПВА. Но думаю подождать совета знающих, может что лучше посоветуете?
     
    vadchema подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    2. Кнопки працюють. Пружина нормальна. Ціна за прицільне +мушка. Пакування за МІЙ кошт.
      2685 грн.
    3. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    4. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
    5. Латунные надульник и отвёртка к винтовке Арисака. Надульник с клеймом.
      600 грн.
  3. Indigo88

    Indigo88 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    608
    Адреса:
    Киев
    Продается в эпицентре специальный герметик для деревянных полов, очень большой выбор по цвету дерева, если еще и опилки добавить, то вообще красота будет.
     
    Стрипа та иван777444333 подобається це.
  4. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    4.914
    Адреса:
    Копгород
    У меня строительная фирма, работаю в этой сфере очень долго, они на акриловой основе (не дают полного высыхания) остаются эластичными, не очень подходит.
     
    vadchema та Стрипа подобається це.
  5. Indigo88

    Indigo88 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    608
    Адреса:
    Киев
    Обычная замазка для паркета-полное высыхание, даже крошится.
     
    Стрипа та иван777444333 подобається це.
  6. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    4.914
    Адреса:
    Копгород
    Я беру её хлопцам, на бочины ламината и паркета, хрень если чесно, не для рабочей модели.
     
    vadchema подобається це.
  7. 663

    663 ✠ Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    7.598
    Адреса:
    Україна.
    Лично я бы не шпаклевал. Вырежьте чуть большего размера вставку чем проеб.ли на 2-3мм приклейте на клей по дереву типа ПВА и по новой сделайте врезку той части. Старайтесь верх вставки и приклада не пропитать клеем.
     
    Стрипа, SSUR, БЛК та 2 іншим подобається це.
  8. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    4.914
    Адреса:
    Копгород
    Вариант
     
    vadchema подобається це.
  9. Amadeus

    Amadeus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.601
    Адреса:
    Евразия
    ПВА не советую, при высыхании он ссыхается и будут щели. Сам обычно использую эпоксидку, если щели маленькие, то практически не видно, причем можно отколеровать по цвету дерева.
     
    Стрипа та иван777444333 подобається це.
  10. 663

    663 ✠ Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    7.598
    Адреса:
    Україна.
    Я предлагаю не шпаклевать а сделать вставку посадив на клей типа ПВА. К примеру использую вот такие клеи. Ничто не мешает подогнать хорошенько вставку.
     

    Images:

    2015-04-10-1324.jpg
    2015-04-10-1325.jpg
    Стрипа, иван777444333 та БЛК подобається це.