Шукаю напарника- Київ.

Discussion in 'Шукаю напарника' started by WEST, Oct 3, 2007.

  1. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Сейчас все без работы. Давай фоты.:beer:
     
    HELGA1982, igor-kit and Tadrik like this.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер дополнительной катушки 15". Был в и...
      200 грн.
    3. Новый тренчик,непотеряйка для Вашего пинпоинтера,мультитикула,фонарика и т.п….смотрите другие мои ло...
      85 грн.
    4. Наушники подводние на детектори Эквинокс 600.700.800.900.Изготовлени из качественного пластика Прове...
      4000 грн.
    5. Сумка, использовал как сумку для находок. Крепкий материал. Хороший крепкий ремень. Удобная. Ещё дол...
      205 грн.
  2. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,923
    Location:
    Česká Republika
    IMG_20150202_074211.jpg IMG_20150226_090704.jpg IMG_20150226_114430.jpg IMG_20150226_123608.jpg IMG_20150226_130518.jpg IMG_20150226_131545.jpg IMG_20150226_131609.jpg
     

    Images:

    IMG_20150226_095340.jpg
  3. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,798
    да, сейчас работы стало меньше))
     
    svs32 and Вольф like this.
  4. Valerii

    Valerii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Ну, вот и я без работы с сегодняшего дня. Сократили после 8лет работы. По слухам, освобождают места для данецких. Да и х. с ним. Теперь хоть работа не будет копу мешать:)
     
    HELGA1982, Kamazist, igor-kit and 2 others like this.
  5. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Не переживай. Пиши если, что:beer:
     
    igor-kit and Valerii like this.
  6. Kimeran

    Kimeran Oberschütze

    Messages:
    34
    Location:
    Киев
    по сокращению ж за 2 месяца предупреждать должны, согласно кзоту....
     
    Valerii likes this.
  7. Сергей Новиков

    Сергей Новиков Schütze

    Messages:
    4
    Ребята, в этом деле новичок, купил асю 250 пару раз ходил собирал гвозди:) знакомых нет, самому ходить как то скучно, в общем как то так! :-(
     
  8. Valerii

    Valerii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Спасибо за беспокойство, но не та тема, про КЗОТ, это в "Курилку".
     
  9. Tadrik

    Tadrik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    820
    Location:
    Київська Україна
    Даа... пєчалька.... я от теж майже без роботи , від того що було залишилось процентів 10 а це на день роботи, зато вільного часу ух
     
    igor-kit likes this.
  10. Taifun66

    Taifun66 Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    1,360
    Location:
    Kænugarður
    Прямо клуб безработных по хобби)
    У кого то есть желание выбраться на след неделе по войне пройтись?
     
  11. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,923
    Location:
    Česká Republika
    А куда?Хотя я бы по старине прошёлся.:)
     
    HELGA1982 and igor-kit like this.
  12. Taifun66

    Taifun66 Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    1,360
    Location:
    Kænugarður
    По местам Отто Щульца)
    Я бы там с глубинником походил.
     
    igor-kit likes this.
  13. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Messages:
    3,465
    Location:
    Киев
    Ето что получаться , я что тут один работающий остался , все теперь по будням коп-работа , в выходные с семьёй .
     
  14. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,798
    Похоже да, меня тоже чуток сократили(
     
  15. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Messages:
    3,465
    Location:
    Киев
    Вот так и знал что мы вдвоём с Tadrik работаем , flint1978 не считаем он и так свободного времени имеет много :D
     
  16. Gold-V

    Gold-V Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    779
    Location:
    Киев и обл.
    Буду третим :)
    Пока еще тоже работаем.
     
    igor-kit and Tadrik like this.
  17. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    2.gif
     
  18. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    221
    Лоты
      на продаже:
    110
      проданные:
    501
    Messages:
    1,557
    Location:
    am linken Ufer
    Сегодня пробежался,уже собирался назад и нашел блиндажик,немного по верху прошелся.Куча настрела в блине и снаружи,внутри ручка от ргдехи .Господа подскажите что за мединструмент? DSCN3006.JPG DSCN3012.JPG DSCN3013.JPG
     
    HELGA1982, Tadrik and Kamazist like this.
  19. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,522
    Location:
    Kiev
  20. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,445
    Location:
    Украина
    Мне кажется,что это что то цельное..не вижу по фото, что бы оно двигаться могло.Может крючок какой хитрый..Для изымания чего-то из чего то.) а ушки, что бы удобнее держать и тянуть..
     
  21. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    221
    Лоты
      на продаже:
    110
      проданные:
    501
    Messages:
    1,557
    Location:
    am linken Ufer
  22. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    221
    Лоты
      на продаже:
    110
      проданные:
    501
    Messages:
    1,557
    Location:
    am linken Ufer
    И что хлопцы за пряжки,возле блина штук 50 наковырял,и метрах в двухстах было ганс-стойбище,так там тоже поднял под полтинник.
     
  23. Tadrik

    Tadrik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    820
    Location:
    Київська Україна
    пряжки від ганс протигаза[​IMG]
     
    igor-kit and Гельґі like this.
  24. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    221
    Лоты
      на продаже:
    110
      проданные:
    501
    Messages:
    1,557
    Location:
    am linken Ufer
  25. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    из зубцами что б не слазил ремешок с пряжки