Новодел ли?

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем Птица-гномм, 20 лют 2015.

  1. Птица-гномм

    Птица-гномм Schütze

    Повідомлення:
    26
  2. Цікаві лоти

    1. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    2. 1550 грн.
    3. 3750 грн.
    4. Новий шнур для зарядки металошукачів серії Nokta
      345 грн.
    5. Оригинальная крышка батарейного отсека для Garrett ACE 150, 200, 250, 300, 350, 400 Деталь абсолютн...
      690 грн.
  3. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Искал недавно эмблему "Эдельвейс", хотел купить,поразила приписка " не Китай". А по Вашей теме-слышал от коллег, что в 1987 в Папуа-Новая Гвинея на базаре желающим предлагали отчеканить монету с его лицом по фотографии. А при нынешних технологиях-даже эксперт не даст 100%. С ув.
     
  4. Птица-гномм

    Птица-гномм Schütze

    Повідомлення:
    26
    Материал просто мягкий, очень уж на свинец похож, плавить не рискую
     
  5. Птица-гномм

    Птица-гномм Schütze

    Повідомлення:
    26
    И если всеже не подделка, то какова ориентировочная стоимость может быть?
     
  6. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Эт не по адресу. Есть раздел "Сколько стоит", Вам туда с этим вопросом. С ув.
     
  7. Птица-гномм

    Птица-гномм Schütze

    Повідомлення:
    26
    Согласен. Значит оставляйте просто свои мнения по поводу данной находки
     
  8. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Тогда начнем с того, как оно к Вам попало?
     
  9. Птица-гномм

    Птица-гномм Schütze

    Повідомлення:
    26
    Выкопал в одном местечке, если брать в учет исторические данные, то вроде большая удача, но всеравно как то странно
     
  10. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Чего тогда спрашивать, если сами копали? По фото -Ваш девайс литье, а насколько я осведомлен, монеты штамповали. С ув.
     
    68473 подобається це.
  11. Птица-гномм

    Птица-гномм Schütze

    Повідомлення:
    26
    Да вот и я о том же, ничего не понятно
     
  12. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    Cмоленск, Россия
    Думаю, стоить Вашу тему выложить в раздел "Древность" С ув.
     
  13. Птица-гномм

    Птица-гномм Schütze

    Повідомлення:
    26
  14. venihuilov

    venihuilov Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    840
    попробуйте выставить на виолити там специалисты сразу определят, только добавьте фото гурта монеты. очень похоже на литье, а не чеканную монету
    может быть варварским подражанием римской монете
     
  15. Академик

    Академик Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    317
    Адреса:
    Киев