"Мы из будущего" (2008)

Discussion in 'Фільми' started by Gunther Feustel, Jan 21, 2008.

  1. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Messages:
    893
    Location:
    Ліга Ірокезів
    поднимаю эту тему - я НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ, ЕСЛИ КТО-ТО ПРИНЯЛ КАК ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ-ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, просто в СМИ поисковики в большинстве случаев выставляются в таком свете
     
  2. Интересные лоты

    1. Грамота издана в 1961 году ( кримвидав ) . Размеры = 37 х 29 см . Грамота выписана в войсковой част...
      120 грн.
    2. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      180 грн.
    3. Дивіться на фото. РОЗМІР - 21 см. Х 29,5 см. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою о...
      150 грн.
    4. Учётная карточка члена кпсс. Оплата пересыла лота новой почтой - на покупателе.
      200 грн.
    5. Свидетельство об окончании музыкальной школы 1964года,баян
      100 грн.
  3. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Messages:
    893
    Location:
    Ліга Ірокезів
    ну на рыбалке перекидываемся словами, иногда по бутылочке пивка и разошлись как в море корабли:)
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Я когда эту сцену смотрел,ржал по упаду...
    Какие то там армяне роют,драки..
    Пипец.. Сценарист точно белочку схватил..:D
     
  5. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Просто сценарист перенес "базарные разборки" на лоно природы:D
    Может, у него такое видение проблемы:D
     
  6. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Re: Ответ: "Мы из будущего" (2008)

    :smile_12::smile_12::smile_12:

    Комментарии к высказыванию критиков ." Копатели на копателей не похожи ". Эта фраза смех вызывает . Копари обычные люди . Разного возраста , образования , воспитания , социального статуса . Нет определенного подвида -копарь, за исключением "Черных". "Машина пляжная ". На коп выезжают на любых транспортных средствах , от Хаммеров до общественного транспорта и велосипедов .
    Мое мнение , что копарь в фильме только Филатов , остальные рабочая сила. Если снять фильм о копарях , то его смотреть будет не интересно. Любой из копарей мечтает о таком блиндаже какой показан в фильме.
    Короче фильм нужно воспринимать как художественное произведение , а не как исторический или документальный .Без ляпов фильмов не бывает . С исторической и документальной точки зрения фильм " 17 мгновений весны " - сплошной ляп . Но тем не мене он является шедевром .
    Фильм на 4+. Занял достойное место в коллекции.
     
    1 person likes this.
  7. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Messages:
    3,855
    Location:
    AU
     
  8. Ernst Greber

    Ernst Greber Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Мой любимый фильм :smile_12::smile_12:!!
     
  9. Wilhelm Stolz

    Wilhelm Stolz Oberfeldwebel

    Messages:
    1,267
    Location:
    Киев
    в субботу на ICTV вечером "Мы из будущего-2"!!!!!!!!!! неужели разрешили?
     
  10. Wilhelm Stolz

    Wilhelm Stolz Oberfeldwebel

    Messages:
    1,267
    Location:
    Киев
    ICTV. суббота 27.11.2010, 19-00!!! кто не смотрел!
     
  11. Sucher IrVa

    Sucher IrVa Schütze

    Messages:
    10
    Location:
    Украина
    Посмотрела. Лучше бы не видела!Нсколько динамичен первый фильм - насколько не оправдывает ожидания второй. Помимо откровенных " Ляпов" взгруснул актерский состав. Еще я, как украинка, откровенно огорчилась, когда наши западенцы вконце "на чисто русской мове" разговаривают. Или это - чтобы зрителям, пережившим "такое" с героями фильма уже не парится с субтитрами? Я уже не пишу о сценах с "клятыми хохлами" и об унижении украинской нации этим фильмом. Хотя, идея, конечно неплохая. Но исполнение - дерьмо. ИМХО.