Фляга, интересные клейма

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Shams11, 29 бер 2014.

  1. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    927
    Адреса:
    Днепропетровск, Украина
    Подскажите люди добрые, за сколько можно продать! заранее спасибо!
    4101645844_1.jpg 4101645844.jpg 4101645844_2.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. оригинал
      900 грн.
    2. Британский стальной шлем- "тарелка" 1942г. Редкий предмет, в хорошем коллекционном состоян...
      5750 грн.
    3. Німецька каска
      3500 грн.
    4. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    5. Метал кріпкий(дзвенить).Гребінь орігіналь ний .Задута по металу,без шпаклівки .Фото до фарбування і...
      2300 грн.
  3. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    Фляга гривен 100-130, а пробка - около 400 грн...
     
    vervolfss, Alex Richter, Dr.Ganz та 3 іншим подобається це.
  4. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    927
    Адреса:
    Днепропетровск, Украина
    спасибо, а лучше вместе продать или крышку отдельно? и что означают клейма, помимо клейма СС я так понимаю год выпуска а что ещё там за обозначения? Заранее спасибо
     
    slava2008 подобається це.
  5. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Думаю раздельно будет разумнее,если вместе,то фляга бонусом пойдет,клеймо код производителя и год.
     
    vervolfss, sergeyk2 та Shams11 подобається це.
  6. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    927
    Адреса:
    Днепропетровск, Украина
    спасибо за подсказку! а год производства 39 или 34, не пойму и что за клейма на самой фляге?
     
    Останнє редагування: 30 бер 2014
  7. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Год 39-й,а на фляге клеймо производителя.
     
    Shams11 подобається це.
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    Нет, год 34, ранняя фляжка была. :beer:
     
    slava2008 та vervolfss подобається це.
  9. freelancerxxx

    freelancerxxx Oberschütze

    Повідомлення:
    93
    помнится на Виолити с пол года назад, подобная за 100 баксов ушла
     
    Shams11 подобається це.
  10. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    927
    Адреса:
    Днепропетровск, Украина