спасибо, а лучше вместе продать или крышку отдельно? и что означают клейма, помимо клейма СС я так понимаю год выпуска а что ещё там за обозначения? Заранее спасибо
Всем спасибо, лот в продаже: http://reibert.info/threads/fljaga-ss-klejma-ss-na-kryshke-rannjaja.476147/ тему можно закрывать!