АКА "Сорекс"

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von Leut.Horn, 3. Feb. 2010.

  1. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Beiträge:
    827
    Ort:
    Украина.
    Приветствую! Аккумуляторов на 700, на сколько хватит часов?
     
  2. Интересные лоты

    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
    3. Подводный пинпоинтер с дисплеем ,на котором изображается расстояние до цели и заряд батареи,имеет 9...
      1249 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II. Комплектующие, элементы...
      50 грн.
    5. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      800 грн.
  3. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    Включить точно хватит :D
     
  4. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Beiträge:
    827
    Ort:
    Украина.
    А серьезно?
     
  5. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    абсолютно серьёзно))
    1300 работают порядка 6ч.
     
    Вазик gefällt das.
  6. Arzt

    Arzt Schütze

    Beiträge:
    20
    Ort:
    Город-Герой
    Комрады, кто пользуется беспроводными наушниками эконом класса? Читал про RAPOO H3070, что они хорошо идут к АКА, но конкретики про С-ПРО не нашёл. Кто то предлагает ФМ-трансмитер. Что лучше?
     
  7. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    Уши от Питона
     
  8. Arzt

    Arzt Schütze

    Beiträge:
    20
    Ort:
    Город-Герой
    Питон, пока, молчит. Serg-SPB, может Вы в курсе по цене, доставке (Москва) и вообще как они себя ведут в деле?
     
  9. Arzt

    Arzt Schütze

    Beiträge:
    20
    Ort:
    Город-Герой
    А RAPOO H3070 никто не пользуется?
     
  10. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    В деле ведут себя отлично, цена вроде 3500 с доставкой.

    Рапу быстро садятся, аккумы не заменить, не очень надёжны.
     
  11. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Beiträge:
    827
    Ort:
    Украина.
    Приветствую! На какую границу НТ Лучше выставить?
     
  12. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    Смотря, что копаете. Подбирать по в озможным находкам.
     
    Вазик gefällt das.
  13. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Beiträge:
    827
    Ort:
    Украина.
    Больше по войне. Но и стариной не брезгую. Может на -40 выставить?
     
  14. Торонтини

    Торонтини Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    966
    Ort:
    Украина
    Привет.По войне ставлю -50
     
    Вазик gefällt das.
  15. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    я не парюсь, стоит -24 или -28 (по старине, имперка на замусоренном месте), один чёрт копаю на слух по РВ и годографу, а так же рейтингу, на ВДИ внимания не обращаю, кроме как в цветном секторе.
     
    Вазик gefällt das.
  16. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Beiträge:
    827
    Ort:
    Украина.
    Приветствую! Это снова я. :) Попробовал сделать БГ в ручном режиме. Линия ровная изначально была. При опускании, и при подымании катушки, идет гул. Надо при помощи - или + Убрать этот гул? Чтобы он, полностью исчез. Правильно?
     
  17. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    Линия прыгает выше-ниже? Если да, то сильное влияние грунта, не нужно подносить близко датчик к грунту.
    Если линия горизонтальная, то всё ОК)
     
  18. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Beiträge:
    827
    Ort:
    Украина.
    Линия горизонтальная. И ровная. При опускании, и при подымании катушки, идет гул. Такого же быть не должно?
     
  19. Торонтини

    Торонтини Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    966
    Ort:
    Украина
    Нет
     
    Вазик gefällt das.
  20. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Beiträge:
    827
    Ort:
    Украина.
    Значит, надо при помощи - или + Убрать этот гул? Чтобы он, полностью исчез. Правильно?
     
  21. Торонтини

    Торонтини Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    966
    Ort:
    Украина
    Да
     
    Roman7570 und Вазик gefällt das.
  22. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Beiträge:
    827
    Ort:
    Украина.
    Видео видел. Я думаю не критично будет? Накручивать - или +
     
  23. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    Линия горизонтальная -забей! Всё пучком. Я вообще на это внимание не обращаю, в ручном перепроверил, что линия лежит правильно и вперёд!

    Если гул идёт только при опускании или только при подымании, то бг нужно править +-, но тогда и линия не будет лежать в горизонтали.
    А если гул идёт и при опускании и при поднимании, то это сильное влияние грунта, но бг верный.
    Посему просто ЗАБЕЙ!
    И вообще, делай 3-4 раза в автомате, сверяй фазу, если 3 раза выпало одно и тоже число, копай, не парься.
    А то опять какие то соожности с таким простым делом, как бг.
     
    Zuletzt bearbeitet: 13. März 2014
  24. Добрый вечер, камрады! Подскажите, к чему, по ТТХ, ближе Сорекс 7281 с 4 батарейками? Каков в работе? На ревью вычитал что это почти Сорекс-Про. Так ли это?
     
  25. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    1 в 1, нет фильтра электропомех, нет доп меню, нет алгоритма поиска SSF, одна программа поиска, нет автоматической адаптации датчика.

    Из этого реально нужен только фильтр электропомех и добавляет удобство вторая программа для поиска.
     
    seregatgk gefällt das.
  26. Спасибо. Читал на ревью что раньше можно было выслать в АКА на перепрошивку в про. Меняли лицевую панель и ставили новую гарантию. Сейчас эта услуга есть? Посты на ревью об этом 2011 года...