1. Сьогодні 22.06.2026 о 15-40 до 16-00 будуть проводитись технічні роботи Вибачте за незручності.

Кабачок "У Николаши".

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Николаша, 29 окт 2008.

  1. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    А вид сзади есть?
     
    1. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    2. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    3. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    4. Штани ЗСУ. Замір з рулеткою
      650 грн.
    5. Абсолютно новий комплект. Кітель. 54/4 Штани. 54/4 Розміри показані на бірках. Прошу, робити ставки...
      1400 грн.
  2. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Сообщения:
    9.468
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Обалдеть!!!!!!!!
    Извините, я не рыбак но очень интересуюсь: как такая рыбка называется и где ее лАвят?
     
  3. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Сообщения:
    9.468
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Все понятно!
    Жук - он и в ентим деле ЖУК!
    Привык поди сзади-то :D, как жуки...
     
  4. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    пер[​IMG]еходим к сладкому
     
  5. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Тот что побольше - сом , думал такие только в низовьях Волги , ан нет...
    Есть еще места.:smile_12:
     
  6. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Серг, не прикалывай, я вообщето разнообразный. :D
    Но есть и любимые позы.
     
  7. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Лешкина молдованочка уже заняла диванчик его кота! Кот занял Лешкину кровать! О ужас! Куда деваться бедному Лешке?
    [​IMG]
     
  8. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Огласите весь список!
    :D
     
  9. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Светлана - я ещё здесь на работе - очень точно получилось изобразить - моё недавнее увлечение:D...но я, сегодня просто весь Ваш :)- за те искреннее и душевные поздравления - которые я получил от нас Райбертовцев - огромное Вам всем спасибо!:D
    С моим уважением Алексей!:smile_12:
     
  10. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    [​IMG] ;)
     
  11. Panzerknacker

    Panzerknacker Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.323
    Адрес:
    Россия, Белгород
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Какой орешек!!!!:smile_6::smile_6::smile_6:
     
  12. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    :D [​IMG]:D
     
  13. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Ади, ржу, попасть не в состоянии. Идите в к черту, юмористы, ну скоко можно издеваться?
     
  14. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Вы пить-то будете , а то устроили здесь....:D
     
  15. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Сообщения:
    9.468
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Рожденный пить - ....не может! :D
     
  16. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    3.173
    Адрес:
    Кіевъ, Черная Гора
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    лично я пиво пью. Львовское. Самолучшее. За имениннега. С рыбом, фисташком и колбасеном. А вы отэто только говорите.
     
  17. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Вообще-то изначально это был подарок имениннику , а вы тут налетели на халяву от заведения....:mad:
     
  18. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    А в эти... в состоянии СТОЯНЬЯ... ;) [​IMG]
     
  19. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Сообщения:
    9.468
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    В эти наверное попадет...
    Жуки - они же летать могут :)
     
  20. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Дим , давай за именинника (то-ж пиво) , пока Жуки к его подаркам с заду пристраиваются.:D
     
  21. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  22. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    [​IMG]За здоровье именинника!!![​IMG][​IMG][​IMG]
     
  23. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.792
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    ая люблю Черниговское - как истинный патриот своего отечества. :oops: и с сырком копченым .... колбасным ... конечно тостов красивых говорить не умеем, и картинок как Адольф вставляет тоже не умеем, а то что умеем - то могем ! ну , за именинника ! !!:smile_12:
    прстите, а рыбки уже не осталось ?
     
  24. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Полет шмеля....тьфу - Жука!:D
     
  25. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    У меня уже налито : 8492e774283b.jpg :D