Как меня побрили с визой в США

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Leut.Horn, 8. Feb. 2014.

  1. BAR

    BAR Oberst

    Beiträge:
    4.126
    Ort:
    Бродяга
    Под словом "безвизовый" я имел ввиду, что не нужно идти в посольство и до определённого срока можно находится в стране с бесплатной визой котоую получают при въезде.
     
    Маркус gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Стволик гамо 4.5 мм состояние новый
      1500 грн.
    2. Мр 512 все на фото.нарізи класні .По оплаті реквізити питайте в личку. За деталями в личку.
      4500 грн.
    3. Саундмрдератор 3 перегородки
      350 грн.
    4. Муха с трубой
      120 грн.
    5. Пули неполная 160 шт
      295 грн.
  3. Voglas

    Voglas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    460
    Ort:
    West
    Так речь и не обязательно о визе - папорт не должен быть пустым. Я именно так и выразился, а Вы, камрад, начинаете выковыривать козюльки из каждого отверстия. Я объяснил, как к этому вопросу относятся консульства ЕС и США, будучи немного знаком с данным вопросом.
     
  4. Govtva

    Govtva Oberst

    Мои документы на итальянскую визу в визовом центре вообще в мусорку выкинули,хорошо что с той стороны серьезный человек вписался,как он им мозги вправлял не знаю,но через сутки визу на 90 дней прислали.
    Сестра лет девять назад будучи еще не замужем и имея итальянский вид на жительство хотела слетать к подруге в США,так америкосы отказ дали,мотивация с ног сшибательная-"Вы слишком красивы и можете выйти у нас замуж и остаться".В общем хочешь в Штаты,то не родись красивой..:)
     
    Voglas gefällt das.
  5. Voglas

    Voglas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    460
    Ort:
    West
    Факт, незамужняя молодая и красивая женщина - первый претендент на отказ.


    I'll be back, обязательно be back!
     
    Govtva gefällt das.
  6. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Вы не пишите ерунду, или если пишите, то ставьте приписку - шутка. Большей глупости как заклеить американский отказ в визе я и не слышал.
     
    Georg Luger und Voglas gefällt das.
  7. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    На самом деле, и это в одну из первых очередей касается США, логику визовых офицеров понять невозможно. Не трудно а просто невозможно. Ставят и в чистые паспорта, отказывают родителям едущим к дочке давно гражданке + родившей там ребёнка и живущей благополучно в полнейшем достатке, дают визы в прошлом судимым - вообщем непонять нам их.
    Относительно возраста в 48 лет (автор несколько раз упоминал его в плане что типа "поздно менять жизнь...") - в корне неправильно. Менять ничего никогда не поздно, реально знаю примеры смены в 67 лет - и люди премило живут и радуються новой жизни.
    Суть большинства (львиной доли) отказов в разнообразных посольствах в том, что мы (бывшее СНГ) считаемся потенциально опасными в плане оставания на нелегалку, выхода замуж/женитьбы (а относительно Америки там с этим проще всего, приехал хоть по туристической хоть на два дня - замуж вышел/женился и ладушки! Уже можно не возвращаться а официально ждать гринкард), нелегальной работы, проституции и так далее. Вообщем хуже негров нас там держат в основном. Поэтому и в посольствах при выдаче виз отношение такое, равон как и мандраж при подаче на визу, даже когда точно знаешь чтио дадут всё равно автоматически подрагиваешь.

    П.С. И советую всегда делать ксерокопии виз когда меняете паспорт на новый, оставлять их себе.
     
  8. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    29
    ну тоже такого не слышал,
    Но за счет турецких, египетских виз - неоднократно спасал страницы паспорта. Особенно когда лупят штампы на таможне посреди страницы.
     
  9. alexzander

    alexzander Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    665
    Ort:
    Ягорлык
    Не расстраивайтесь, то что был один отказ еще ничего не значит. Знакомая живет в США, легально с мужем и маленьким ребенком. Ее мать 2 раза получала отказ в визе, и на третий раз ей ее выдали. Поехала- вернулась. Когда пошла в следующий раз, то открыли визу сразу на 10 лет.
     
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Вообщем подобрал тур на май в Чехию,с посещением Дрездена и Нюрнберга..
    Сразу две страны,двух зайцев..
     
  11. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    34
    Beiträge:
    15.038
    Ort:
    Лісостеп
    Туристом - это верное решение. Придираются много меньше. А потом, когда в паспорте появятся штампы "заехал-выехал" - шансы на получение сильно возрастают. Да и пограничники относятся много спокойнее чем к чистому паспорту.
     
  12. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Beiträge:
    769
    Ort:
    Königsberg, OstPr.
    Все верно, у знакомой дочь живет в Англии, собралась ехать и отказ в визе. До этого пространство СНГ не разу не покидала, знающие люди посоветовали съездить в любую страну Шенгена что она и сделала получив однократную литовскую и потом польскую на 6 месяцев. В следующем году без проблем поехала в Англию.
     
  13. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.658
    Ort:
    Freistaat Bayern
    поедешь на Гитлерплатц в Нюренберге, незабудь к озеру сходить что рядом находиться, это бывший аэродром люфтваффе, его заливали водой для маскировки, который со временем превратился в озерцо.
     
  14. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.057
    Ort:
    RU\PL
    Только не делай этого для количества виз в паспорте. Бесполезное занятие. Уже писал выше.
     
  15. LAA

    LAA Gefreiter

    Beiträge:
    88
    Ort:
    Афедрон
    Надо сказать,что я не был в США до этого,ни в США ни в какой другой стране.
    Собеседование проходило с Консульстве США в Екатеринбурге.
    Ну я не был там,в Америке 9 лет,тогда как признаюсь мои родители там 9 лет как были.. Ежегодно.
    Не пойму, были Вы там 9 лет назад, или нет?
     
  16. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Не был за 9 лет что сестра живет в США.
     
  17. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    А если я по путевке от фирмы еду,мне тоже шенген в пустой паспорт не поставят?
    То есть если человек нигде не был,то ему никуда и не светит?
     
  18. Voglas

    Voglas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    460
    Ort:
    West
    По путевке через турфирму разовую короткую визу 99% откроют даже в пустой паспорт.


    I'll be back, обязательно be back!
     
  19. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Спасибо!
     
  20. Voglas

    Voglas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    460
    Ort:
    West
    После разовой поездки можете уже подавать на мульти-шенген или на пиндостан. Тут гарантий нет, но так вероятность отказа намного ниже.


    I'll be back, обязательно be back!
     
  21. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Да я так и запланировал.. без въезда в Европу виза в США недоступна..
    И не турция какая, а именно серьезные страны им нужны..
    А тут я так понял с заездом в Германию,значит все равно при наличии визыв отметки на границе будут ставить..
     
  22. Voglas

    Voglas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    460
    Ort:
    West
    Между Чехией и Германией нет границы)


    I'll be back, обязательно be back!
     
  23. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    29
    по шенген визе Чехии Вы можете кататься по всем странам шенген союза, но отметка будет страны въезда и страны выезда
     
  24. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Но если я,например, был в Германии их Чехии,я думаю,что указать в анкете на американскую визу справедливо что посещал две страны, а там пусть считают как хотят..
    То есть получается,видя автобус с номерами Чехии немцы на условной границе даже не будут проверять кто в этом автобусе едет?
     
  25. Канцлер

    Канцлер Feldwebel

    Beiträge:
    220
    Ort:
    Москва
    Не совсем согласен. Объехавши Юго-Восточную Азию, в Европе не был ни разу, в паспортах имею миллион штампов всяких Индонезий-Вьетнамов, но ни одного шенгена. Визу получил. Более того, консул в паспорта даже не взглянул до момента принятия решения.
     
    Маркус gefällt das.
  26. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Вот и хорошо Павел, что собрался попутешествовать!:smile_12: Есть у меня надежда - что по пути в Европы, заедешь в Москву!:) Я тебя с Редким Жуком познакомлю!:D;)