Декапсулятор

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Kolyan8888, 19 лис 2013.

  1. Kolyan8888

    Kolyan8888 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    527
    Адреса:
    мелитополь Украина
    Сколько может стоить такой декапсулятор для гильз 12 калибра.
     

    Images:

    DSC08452.JPG
    DSC08453.JPG
    DSC08454.JPG
    DSC08455.JPG
    DSC08456.JPG
    DSC08457.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
    3. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
    4. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    5. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
  3. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Повідомлення:
    3.553
    Думаю что прибор этот как раз наоборот-капсюлятор.Гривен 150 минимум-знатное качество,ещё лет сто прослужит:smile_12:
     
  4. Kolyan8888

    Kolyan8888 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    527
    Адреса:
    мелитополь Украина
    Всётаки мне кажется это декапсулятор, потому что центральный сердечник заточен, и выходит под углом (накалывает капсуль), а потом третьим рычагом (фото номер 3) отводится гильза и капсуль должен выйти , как-то так.
     
  5. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    350
  6. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Повідомлення:
    3.553
    Очень возможно,может снимите ролик?-интересно посмотреть в экшене.
     
  7. Kolyan8888

    Kolyan8888 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    527
    Адреса:
    мелитополь Украина
    Ну ролик не обещаю, а вот фотоотчет попробую.
    Работает это штука так (сам опробовал);
    1. Вставляем гильзу в нижний (пусть будет первый) рычаг и закрываем замок фото 1, у меня небыло гильзы 12 калибра поэтому вставил 16 для наглядности.
    2.Накрываем всё это средним (будет номер 2) рычагом фото 2
    3.Затем верхним (номер3) рычагом надавливаем на боёк он под углом врезается в капсуль фото3
    4. Удерживаем рычаги 2 и 3 вместе в прижатом состоянии отводим рычаг 1 свободным пальцем и всё папсуль удалён как-то так
     

    Images:

    DSC08507.JPG
    DSC08508.JPG
    DSC08509.JPG
    DSC08512.JPG
    DSC08513.JPG
  8. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Повідомлення:
    3.553
    Вот теперь всё понятно-мегадевайс!:smile_12: