выбитое подмосковье 2013 осень

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем greyswat, 6 лис 2013.

  1. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Москва, Россия
    вот прогулялся с рыжим вислоухим другом по известному выбитому местечку, кое-что нарыли.....
    на другой день он фоткаться отказался :)))),
    а на третий даже не пошел....
    ну потом он заболел и ходить пришлося одному 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
    забыл сказать, что все вопы и предметы похожие на огнестрельное оружие благополучно утоплены (рыжий друг невозражал) :))))
     
    Останнє редагування: 6 лис 2013
    Der Stahlhelm, Serzh180473, Вячеслав12 та 5 іншим подобається це.
    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Видео теста можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DddCDC-1mXE...... Чувствительно...
      750 грн.
    3. Новый,влагостойкий,пылезащитный и грязезащитный чехол для пинпоинтера…смотрите другие мои лоты,есть...
      93 грн.
    4. Это электроника миниметаллоискателя/пинпоинтера позволяет находить металлические предметы на небольш...
      400 грн.
    5. Пинпоинтер с литиевым аккумулятором, отличия от того что с батарейками смотрите на вторм видео Видео...
      950 грн.
  2. RedMask

    RedMask Leutnant

    Повідомлення:
    4.375
    Адреса:
    Украина
    Фига себе выбитое. :eek: У нас бы сказали что вообще не копанное. :smile_6:
     
  3. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Москва, Россия
    если кто што узнал (по вопам) не стесняйтесь подскажите...... а?
     
  4. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.223
    Адреса:
    SPB
    Я тоже считаю, что автор,несколько преувеличивает...либо-никогда не ходил по "выбитым" местам...по мне так-это натуральная"целина"....;)
     
  5. RedMask

    RedMask Leutnant

    Повідомлення:
    4.375
    Адреса:
    Украина
    На последнем фото - рдултовка образца 1914 года и впгс-41, колпаки латунные - от наших 22-х секундных дистанционных трубок.
    http://scharapow-w.livejournal.com/28837.html
    http://army.armor.kiev.ua/hist/vpgs-41.shtml
     
    greyswat подобається це.
  6. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Москва, Россия
    огромное спасипки, а то обыскался найти шо по ней (по второй) :)))
     
    Останнє редагування: 6 лис 2013
  7. RedMask

    RedMask Leutnant

    Повідомлення:
    4.375
    Адреса:
    Украина
    Кстати, может кто знает, в чём прикол так ложки обтачивать?
     

    Images:

    3.jpg
  8. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Москва, Россия
    не знаю, а где там обточка? ложка абсолютно симетрична, просто воткнута.... или я не понял вопроса (
     
  9. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.223
    Адреса:
    SPB
    Попадались не раз-по моему это ломаная гансовская вилко-ложка,ломается как раз по дырке заклёпке.
     
  10. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Москва, Россия
    17.jpg 18.jpg на 5м фото 1го поста промеж патрона ПТР и ф-1 лежит предмет, кто-нить опознал?
     
  11. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Москва, Россия
    ложка солдата РККА, именная (подписана, правда не помню реквизиты) на заднем плане корытца размещена рукоять от нее :) простите, не знаю, как называются части ложки ))
     
    Грип56 подобається це.
  12. одинок

    одинок Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    394
    Адреса:
    Белая Русь
    Извините,что влажу не в свою тему,но интересно,что это за штуковины(обвёл красным),тоже находил такие
     

    Images:

    3.jpg
  13. Вольф

    Вольф СД

    Повідомлення:
    3.972
    На ранце "волохатике" держат лямки или зацепы для игрека.
     
    одинок та greyswat подобається це.