Гимн!

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Satellite, 4 жов 2013.

?

какой вариант вы бы выбрали?

Голосування закрито 25 жов 2013.
  1. http://www.youtube.com/watch?v=cSJefmqPD_Y

    38,9%
  2. http://www.youtube.com/watch?v=ToAl89uzA_4

    16,7%
  3. другой вариант

    44,4%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    776
    Адреса:
    Россия, Москва
    нет, я вобще за гимн без слов, и ты прекрасно знаешь
    когда Глинку поменяли на Александрова был расстроен, но вполне возможно бОльшая часть одобрила, что поделать

    не надо всё на царей переводить
    мой вариант к вождям не относится
     
  2. Цікаві лоти

    1. Рюкзак Бундесвера 65 лит BW KAMPFRUCKSACK ORIG. 65 LTR LFLECKTARN - Вещевой рюкзак Бундесвера - Ном...
      4500 грн.
    2. Рюкзак городской через плече привезён из Франции Повреждений нет. Фурнитура и молнии рабочие.
      250 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Рейнкавер на 70 литровый рюкзак Состав: нейлон Расцветка: Multicam Made in Ukraine Качественный ре...
      465 грн.
    4. Рюкзак новий, контрактний. Входить до складу бойового спеціального комплекту (БСК) військовослужбов...
      1700 грн.
    5. Тактический рюкзак "5.11 HAVOC 30 Backpack" Тактический рюкзак "5.11 HAVOC 30 Backp...
      3500 грн.
  3. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
    Такой подойдет... без музыки заунывной:) ?

    «Der er et yndigt land»
    Der er et yndigt land
    Det står med brede bøge
    Nær salten østerstrand
    Nær salten østerstrand
    Det bugter sig i bakkedal
    Det hedder gamle Danmark
    Og det er Frejas sal
    Og det er Frejas sal
    Vort gamle Danmark skal bestå
    Så længe bøgen spejler
    Sin top i bølgen blå
    Sin top i bølgen blå

    «Есть прекрасная земля»
    Есть прекрасная земля
    Что вольно простирается буками
    Вдоль соленого восточного побережья
    Вдоль соленого восточного побережья
    Переходя в холмистую местность
    Её зовут старая Дания
    Да, это и есть обитель Фрейи
    Да, это и есть обитель Фрейи
    Наша старая Дания, существуй
    Пока буки отражаются
    Своими вершинами в синие волны
    Своими вершинами в синие волны.
     
  4. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    776
    Адреса:
    Россия, Москва
    не понял юмора
    мне подойдёт Глинка
    ps у тебя ник ВольдемарРус, Рус, а не Совьет Юнион

    зачем мне Дания? у моей страны был гимн, его в угоду поменяли, причём на гимн исчезнувшей страны
     
  5. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
    Уж больно хороша была музыка Советского Союза. Китайцы и те с придыханием поют наши песни тех лет. А про Глинку анекдот есть:
    Ползут ночью по земле Чапай с Петькой, к белым прорываются и в деревне музыка играет.
    Петька: Василь Иваныч... Глинка?
    Какая нахрен глинка, уже полчаса по навозу ползаем.
    Вот и здесь то то же... не нужны слова про фрагов всяких.. для этого марши есть, а нужны слова про великую страну и особенности природы, как в вышеприведенном гимне Данмарка.;)
     
  6. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    776
    Адреса:
    Россия, Москва
    а наплевать на китайцев в данном случае
    Глинка же- наш композитор
    может этим китайцам Глинка ещё больше понравится