Херсон и область.

Discussion in 'Де копати?' started by Kriegsmarine, Dec 3, 2006.

  1. Gazel

    Gazel Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сегодня тоже прокатились . По незнайке сегодня копнул и в руках вертел пальцеотрывалку , думал что это за хрень , пока опытный человек не подсказал , что Это . Закапали парочку очень плохих вещей , оставленных нашими предшествиниками . Зря ребята вы Это гавно на поверхности оставляете . Вообщем ездили за одним , а попадалось другое . Вот единственная находка , достойная . Еще уехали от какого то мужика ) , который бежал за нами с километр и что то махал руками . Такой путь и все в пустую :smile_6:.
     

    Images:

    DSC02027.jpg
    DSC02028.jpg
    1. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Г...
      1500 грн.
    2. Старательский лоток D26cm..
      289 грн.
    3. Гермобокс состояние хорошее комплект на фото
      350 грн.
    4. Матеріал: пластик Всередині наповнювач Розмір зовнішній: приблизно 131х79х39 мм
      75 грн.
    5. Новый старательский лоток D38cm…
      425 грн.
  2. Viktor_62

    Viktor_62 Hauptmann

    Messages:
    2,172
    Location:
    Украина , Херсон
    Да закурить мужик попросить хотел! А вы драла дали как от прокаженного.:D От меня тоже вчера белый джип удрал я развернулся поехал в его сторону дак двое попрыгали в машину и на такой скорости по ямам!! Я пол часа ржал.
     
  3. КВ-2

    КВ-2 Gefreiter

    Messages:
    211
    Location:
    Украина
    А може хотел хабарное место открыть!!! :D
     
  4. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,533
    Location:
    шам
    а у вас какой джип ?
     
  5. Gazel

    Gazel Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Боюсь он что то другое хотел , а вот что ? Он заснять нас на мобилку пытался , но засняли его .
     
  6. Viktor_62

    Viktor_62 Hauptmann

    Messages:
    2,172
    Location:
    Украина , Херсон
    Хороший.:D
    Мож не там копали? Ну нарушили чью то территорию ?
     
    vladis777 likes this.
  7. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,533
    Location:
    шам
    хотел "черных археологов" сфоткать наверное , на память .
     
  8. Студент.

    Студент. Stabsfeldwebel

    Messages:
    730
    Location:
    Украина
    Может,он думал,что вы трупа закапывали)))
     
  9. comanch

    comanch Hauptmann

    Messages:
    2,613
    Location:
    с.Катериновка
  10. трамбиоли

    трамбиоли Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Место в лесу знаю ,где похожий поднимал. Лес откроют ,покажу, пробежишся своим прибором :smile_12:
     
  11. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    83
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    171
    Messages:
    5,253
    Location:
    ЮГ. В.Лепетиха
    А что с лесом - зачем закрыли ?:eek:
     
  12. трамбиоли

    трамбиоли Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ездили недавно ,попали на лесников (приборы еще не доставали) ,кричат пожароопасный период...Кароче выгнали нас. Там поляну продисковали ,травы ваще нет(где нам интиресно)....
     
  13. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    83
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    171
    Messages:
    5,253
    Location:
    ЮГ. В.Лепетиха
    Так вроде гражданам можно перемещаться по территории своего государства беспрепятственно ? Вы их на х ... посылать не пытались ? Я так не стесняюсь в таких ситуациях.:D
    Да и на полях всякие вЛасныкы земель идут туда же за лесниками. На их претензии что мы пикаем на их землях следует просьба показать документ на право властности - нету- пошел на х..:D
     
    Студент. likes this.
  14. трамбиоли

    трамбиоли Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    А нафига нагнетать напряг???? знаки еще стоят!!! не проще попозже приехать и все бомбануть????!!!!!
     
  15. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    83
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    171
    Messages:
    5,253
    Location:
    ЮГ. В.Лепетиха
    Так не кто и не нагнетает .Так вас и нас скоро лесники из леса выгонят , дворники из дворов , лифтеры из лифтов и тд. и тп.
    Знайте и пользуйтесь своими правами (пока не забрали ) гарантированными конституцией державы.:smile_8:
    Какие знаки стоят ? В следующий раз поставят знаки что с писей в штанах вход воспрещен так как большая вероятность изнасилования в лесу ( а то что в штанах является главным орудием ВОЗМОЖНО замышляемого преступления) !!:D
     
    artmalex likes this.
  16. трамбиоли

    трамбиоли Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ну спасибо на добром слове...Навещу еще раз ,друзей ,лесников:D:D:D
     
  17. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    83
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    171
    Messages:
    5,253
    Location:
    ЮГ. В.Лепетиха
    Не ну серьезно взрослые же люди...не будьте ущемленными .:beer:
    Да же если это инициатива местной власти то она не должна идти в разрез с конституцией Украины . За такие дела могут по шапке получить чинуши всякие и их халуи. Спросите у них ( лесников )кто приказал людей ограничивать в их свободах , и кто пофамильно это исполняет ну и сфотайте все это быдло . Посмотрите на реакцию.:D
     
  18. Viktor_62

    Viktor_62 Hauptmann

    Messages:
    2,172
    Location:
    Украина , Херсон
    Ну во первых тут есть лесник , и оскорбления беспочвенны . Так как есть куча постановлений как областных так и министерских которые не однократно декларировали по ящику что вход , въезд в лес в пожароопасный период запрещён . А бумажек с печатью об этом в каждого лесника -ворох! Ну не может наш народ вести себя по людски ,обязательно нужно окурок кинуть. Сколько раз горели уже, тысячами гектар . За своими правами нужно ещё и видеть менталитет нации , куда не зашел наш гражданин обязательно нужно нагадить , и не только в лесу.Посмотри сколько мусора в лесу, его туда кто привёз? Дак вот если лесники не будут "ограничивать в их свободах" наших людей то останемся без леса. Будет опять голый песочек .
    В субботу дождь обещают , если ничего не нарушится в моих планах в воскресенье можно пробежаться. После дождя никто нас не тронет в лесу.
     
    трамбиоли likes this.
  19. Студент.

    Студент. Stabsfeldwebel

    Messages:
    730
    Location:
    Украина
    Мы ездили как раз после дождя,да и в тот день с самого утра дождь коротко-временный,но местами очень сильный был,и всё-равно нас вежливо попросили покинуть лес,да-бы закрыть шлагбаум.
     
  20. Flash4321

    Flash4321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,716
    Location:
    Херсон
    Поведаю и я страшную историю. Поехали мы как то в эту суботу в качестве экскурсии ну и естественно прибором побегать в Днепровское где археолухи город античный очень, открыли и копают...Там рядом с городом поле есть которое как засевали всю жизнь так и засевают, и круча на которой окопы ганс идут, забегая на перед скажу что они пустые почему то, и самая ценная находка это перебитый гусеничный трак не пойми от чего... Вообще ходим смотрим и тут началось, бегут к нам 3 человек с фотоаппаратом криками и воплями ( а кто меня знает лично тот знает что я не из пугливых) Прибегают к нам и давай нас на фото снимать вызывать милицию и т.д. Я говорю - Что случилось; а девущка она главная у них ( лет так 27, такая ни чё) вы нарушили закон и копаете на памятнике археологии. Я говорю -тут до нас трактор дисковал и ничего страшного, а мы так просто смотрим гуляем..- Покажите разрешение на проведение земляных работ и на металоискатель..- Я как жантелимен говорю что ни каких робот мы не проводим..Она - предъявите находки Я - готовы все передать в музей (на тот момент было черняги кила 1.5 и бронзы грам 90 (гильзы,пояса и.т.д.))После чего она взяла с меня честное слово что мы туда больше не верньомся. И я ей его дал потому что делать там действительно нехер... Она меня еще рас сфотографировала и мою машину тоже, и сказала если что в прокуратуру на меня напишет. Я говорю да ладно..оставил ей телефон и предложил выпить по чашечке чего нибудь.....Так что господа и дамы БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!! Не можешь победить врага сделай его своим союзником....
     
    AZOV, Gazel, Leon311 and 2 others like this.
  21. Flash4321

    Flash4321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,716
    Location:
    Херсон
    День не закончился на этом... А там где находки по советам это цюрих совковые позиции возле вышки все бито перебито но кто что то в отвале провтыкает кто не докопает... Прикольный пенал попался с нагановской гильзы с крышкой, там кусочек газеты был. На остальных фото монеты еще не чистил так что за монеты х.з.
     

    Images:

    P9080001.JPG
    P9080002.JPG
    P9080003.JPG
    P9090004.JPG
    P9090005.JPG
    P9090006.JPG
    Gazel, Serzh180473, mahnovec and 4 others like this.
  22. RedMask

    RedMask Leutnant

    Messages:
    4,375
    Location:
    Украина
    Жесть... Совсем археолухи офанарели. Какое ещё им разрешение на мд? Попробовали бы они так настоящих чорных копателей прессовать - те бы их под курганчик положили вместе с древними скифами. :D
     
    ZHELIABOV, MauZeR_rs, Gazel and 3 others like this.
  23. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    5,597
    Location:
    Южный полюс
    Ой да ладно,прям такие офанаревшие...попробовали бы прессовать. Не стоит из археологов делать лохов
    Поверьте им прессовать и не надо, для этого есть другие службы, после которых настоящие черные в штаны накладывают, проверено не раз. Только в интернете все воины. Использование МД не территории объекта культурного наследия запрещено..не не слышали?
     
  24. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    83
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    171
    Messages:
    5,253
    Location:
    ЮГ. В.Лепетиха
    50 мэтров от границы объекта мона и то ежеле он занесен в рээстр а нема в рээстре так и на нем мона :D
    Но это на бумаге на на деле ваще незя ничего .:smile_4:
     
    ZHELIABOV likes this.
  25. RedMask

    RedMask Leutnant

    Messages:
    4,375
    Location:
    Украина
    Типо ненавязчивый троллинг?

    Настоящие чорные спокойно бьют себе могильники и поселухи, и крыша у них нормальная - археологи не гавкают.
    И с каких это пор дискованное поле стало объектом культурного наследия?

    Скоро и чтоб картошки накопать на даче нужен будет дозвил археологов, ибо в огороде культурный слой - банки и бескозырки. :smile_15:
     
    Gazel and Flash4321 like this.