Мигранты из России ринутся на Украину

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ПАРОМЩИК, 10 авг 2013.

  1. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    Мигранты из России ринутся на Украину

    КИЕВ, 9 августа. Давление на мигрантов в России может привести к тому, что они переориентируются на украинский трудовой рынок. Такие опасения высказал корреспонденту "Росбалта" украинский политтехнолог Тарас Березовец.[​IMG]
    По его словам, это возможно, учитывая, что 5 миллионов работоспособного населения Украины находятся на заработках в Испании, Италии, Португалии и Германии.
    По мнению эксперта, поскольку на Украине есть потребность в рабочей силе в сельском хозяйстве, страну ждет наплыв мигрантов из Юго-Восточной Азии и Средней Азии, которые будут работать в соответствующей сфере сельского хозяйства.
    "Непублично это уже происходит, разве что власти пытаются не предавать ситуацию огласке. Но в Украине, в отличие от РФ, мало говорят о том, что большие сельскохозяйственные угодья выкуплены иностранцами. Так что это, может, пока незаметно, но этот процесс неизбежен, и он уже происходит", — резюмировал Березовец.
    Напомним, что Федеральная миграционная служба РФ может закрыть въезд в Россию для 3 млн иностранцев. По данным ФМС России, ужесточатся наказания в отношении мигрантов, которые превысили срок своего проживания на 30 суток.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/08/09/1162773.html
     
    ДеНик нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Beeman chief 2 plus s, 8-9 разів виїжджав на пострілушки, з недоліків царапки на цівці та глушнику,...
      7000 грн.
    2. Клапанный агрегат Юнкера, работоспособность прокладок не проверял
      6000 грн.
    3. «Захоплена часами Другої світової війни пневматична гвинтівка Diana Model 30 (SportModell) була зроб...
      31700 грн.
    4. . Пневматическая винтовка МР 512 М классическая винтовка Российского производства предназначена для...
      5000 грн.
    5. Все комплект на фото ствол під подовжувач та сигнал мисливця на різьбі .Ствол гладкий 4.5 мм.спеціал...
      28000 грн.
  3. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    И ещё:
    На протяжении последних 4 лет увеличилось количество россиян, которые хорошо относятся к Украине (с 30% до 53%), тогда как количество людей, которые негативно относятся к Украине уменьшилось (с 32% до 4%).
    Об этом свидетельствуют данные опроса Фонда "Общественное мнение" (ФОМ), которое проводили 3-4 августа в 43 субъектах России.
    36% (из 1500 респондентов) безразлично относятся к Украине: их количество также уменьшилась по сравнению с 2011 годом (43%).
    http://24tv.ua/home/showSingleNews....koy_yanukovich__opros&objectId=358888&lang=ru
     
  4. obuch59

    obuch59 General-major

    Сообщения:
    5.618
    Адрес:
    Кривой Рог Украина
    визовый режим. срочно, а юго восточных, и сейчас хватает в сельском хозяйстве в Украине. лично знаком с производителями с\х продуктами. с Уважением. буч
     
    ДеНик нравится это.
  5. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.153
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
  6. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.153
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
  7. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.153
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Вообще евразийство пора переименовать в азероеврейство
     
  8. obuch59

    obuch59 General-major

    Сообщения:
    5.618
    Адрес:
    Кривой Рог Украина
    еврейство сдесь не причём а черножопых не пущать! от них одни проблемы:mad:
     
  9. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.153
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    как так не при делах? Шоломов их очень даже поддерживает.с байраном поздравляет... Некоторая связь заметна
     
    2m-outrage нравится это.
  10. obuch59

    obuch59 General-major

    Сообщения:
    5.618
    Адрес:
    Кривой Рог Украина
    так это официоз-они всем поздравления кидают.
     
  11. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.153
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Дрался даг,а помели гуков.И тут менты нашли на чем денёг срубить
    Ушлые омоновцы нашли, как заработать и в московском концлагере, на нищих
    пролетариях
    08.08.2013
    Источник: NEWSru.com
    Операция по декриминализации рынков, в рамках
    которой в Москве появился палаточный лагерь для нелегальных
    иммигрантов, вылился в новую криминальную историю: как рассказали
    сами приезжие, ОМОН требует с них денег за подзарядку телефонов. Такса: 50
    рублей за 10 минут, рассказали жители палаточного городка Life News. Правоохранители уже
    пообещали, что проверят информацию о поборах ОМОНа.
     
  12. OLYN

    OLYN Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    630
    Адрес:
    Город на Каховском море.
    Не знаю, в моем городе у дворников зарплата минималка (около 100 баксов) и ту еще за март месяц не дали. Чето сомнительно, что таджик так работать будет. В сельском хозяистве разве что какие то огородные культуры возделывать. Хотя арбузы и дыни уже давно только черные растят. В остальном агрофирмы рулят. Не верится, что бы за руль комбаина "Джон Дир" чурека посадили. Ушатать жатку по цене двух Лексусов очень весело и смешно. В Киеве (да и не только) вся рыночная торговля уже в основном давно под чебуреками.
     
    cvoy, ДжорДж БушЪ, denisik4 и 3 другим нравится это.
  13. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    1.323
    Адрес:
    Украина Киев
    Ринутся это к гадалке не ходить но работать у нас за копейки не будут, шаурма на колесах уже по всему Киеву продается, ждем короче нашествия.
     
  14. Sigfrid

    Sigfrid Feldwebel

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Москва
    да не переживайте вы так... Сейчас в Москве выборы мэра пройдут и в Москву полностью переселят Узбекистан, Таджикистан ну и все остальное.
     
    2m-outrage, denisik4, DarkElf и ещё 1-му нравится это.
  15. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.479
    Адрес:
    im Ausland
    С какого перепугу?Пособие здесь не платят не Евросоюз,работать негде.
     
    Magoll, DarkElf и оберфельдфебель нравится это.
  16. Norman2

    Norman2 General-major

    Сообщения:
    8.034
    Адрес:
    СотоНатовск
    Автори забули нагадати що валити в Україну вся ця чорножопа шваль буде через Росію. Візовий режим і все тут.
     
    Otto Braun и denisik4 нравится это.
  17. KLETT

    KLETT Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Азиопа
    вернемся к данной теме через пару лет и поймем что все уже произошло и они уже среди нас))))))))
     
  18. denisik4

    denisik4 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    531
    Адрес:
    Украина
    По рынкам они уже всюду. Любой город от 50 000 населения и на базаре черные... В моем городе рынки держат азеры и даги. На овощах все практически палатки под черными но хитро. Продавцы наши. ЧП открыты на этих продавцов а кассу снимают чебурэки. Вот так. Но пока что особо не борзеют. Тихо себя ведут а в начале 2000-х пипец че творили...
    Визовый режим со странами СНГ может спасти ситуацию. И только это. + настоящие патриоты в составе МВД и ДПСУ. Но пока что это из области ненаучной фантастики. К сожалению.
     
  19. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    9.623
    Адрес:
    безмежні поля рапсу
    Ну ринуться вони до нас і що тут будуть робити . Базари вже зайняті , а двірниками і наші працюють . На селі взагалі ніякої роботи не має , в агрофірмах зараз працює техніка , а не селяни . І взагалі для нас зараз більш небезпечні російські військові http://reibert.info/threads/Российские-военные-разогнали-анархистов-в-Севастополе.401602/ чим якісь азіяти .
     
  20. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Сообщения:
    769
    Адрес:
    Königsberg, OstPr.
    В Киеве ещё мало палаток с шаурмой по сравнению с Москвой и на рынках торговцы овощами еще не все черные, так что поле для деятельности имеется.
     
  21. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    9.623
    Адрес:
    безмежні поля рапсу
    Не радійте , немає їм чого тут робити , якби було то вони вже давно б їхали сюди , а не до вас в Росію . Запам"ятайте слова Л.Д.Кучми «Украина — не Россия» .
     
    denisik4 нравится это.
  22. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.153
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Украина становится транзитной страной для миграции поголовий грузин, молдаван и чеченов

    12 Авг, 2013 23:12 Раздел: Экс-СССР

    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Молдаване, грузины и российские чеченцы чаще всего используют Украину в качестве транзитной страны для миграции, говорится в сообщении пограничного ведомства от 12 августа.
    В первом полугодии 2013 года граждане постсоветского пространства, задержанные за незаконное пересечение границы, составили 65%. В тройке стран-лидеров: 217 человек из Молдовы, 111 – из Грузии, 56 – из российской Чеченской Республики. Отметим, что в прошлом году количество только зарегистрированных нелегальных мигрантов-граждан Молдавской Республики составило 740 человек.
    Наряду с незаконным пересечением границы, увеличилось количество обращений по легализации нахождения на территории Украины. Сюда относится образовательный канал и получение убежища. Статусом беженца пытаются воспользоваться граждане Сирии, Сомали, Афганистана и Вьетнама.
    Напомним, по оценке экспертов ООН Управления Верховного комиссара по делам беженцев, Украина не может рассматриваться как третья безопасная страна. УВКБ ООН рекомендовало странам не отсылать в Украину просителей убежища.
    Источник: УИА "KPUNEWS"
     
  23. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    9.623
    Адрес:
    безмежні поля рапсу
    Статть точно бредова , тільки із-за одного факта . Куди мігрують через нас молдовани невже в Росію ? Молдовани й так мають румунські паспорти і їздять куди їм заманеться .
     
  24. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    Вот-вот,молдаванам проще через Румынию в Европу пробраться.Сколько у меня знакомых на Западе работают,ни разу не слышал что-бы через Украину пробирались.Может здесь идет речь об этнических молдаванах,живущих в ПМР например,или на юге одесской области?
     
  25. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
    А гражданам Чуркистана, в отличие от беженцев бегущих в Ойропу, этого не надо. Подзаработать они найдут где. Что-то украдут, где-то на ремонт или на стройку устроятся, где-то и ограбят кого-то. Им главное со своей страны свалить. Я их нисколько не жалею, но бегут они от мусульманского беспредела в их странах. Не хотят жить по законам Шариата. Хотя и по нашим (а вскоре и по вашим) законам они тоже жить не будут. Своеобразный цыганско-среднеазиатский анклав будет
     
  26. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.479
    Адрес:
    im Ausland
    Устроятся куда?Все ниши заняты.В Москву они ехали по понятным причинам.Да и не верится мне что вот так всех выгонят кто ж батрачить будет?Очередной пиар.