Российские военные разогнали анархистов в Севастополе

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Russian Patriot, 10 сер 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.938
    Адреса:
    Московия
    Российские военные в Севастополе разогнали тусовку анархистов, которые заняли пустующее здание на берегу Карантийной бухты недалеко от центра города, сообщили региональные СМИ.

    http://vz.ru/news/2013/8/9/645031.html
     
  2. Цікаві лоти

    1. Опис можете подивитися в інтернеті
      25000 грн.
    2. Годинник Garmin Foretrex 701 Ballistic Edition 010-01772-10 Стан - Б.У.(Ідеальний стан) Колір - Чор...
      19999 грн.
    3. Тактичний військовий смарт-годинник Garmin tactix delta Стан - Б.У. (Ідеальний стан) В комплекті з...
      22999 грн.
    4. GPS навигатор TomTom One Canada 310. В отличном рабочем состоянии. Отсутствует резинка-присоска на д...
      600 грн.
    5. Чехол, бампер силиконовый для навигаторов Garmin gpsmap 62, 64, 65 серий. Цвет: черный Лоты комбин...
      540 грн.
  3. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.938
    Адреса:
    Московия
    http://nts-tv.com/event/14948-morjaki-razognali-anarkhistov.html
     
  4. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    7.914
    Адреса:
    СотоНатовск
    Український погляд. Не знаю в які би країні дозволили чужим військам таке витворяти. Факт що ЧФ на таке собі дозволяє, вказує на повну імпотенцію влади. Або на факт що на чолі Укр. армії стоять не українці.

    Севастополь: озброєні російські військовослужбовці зухвало захопили будівлю громадського центру:

    Військові моряки Чорноморського флоту Російської Федерації зі зброєю в руках захопили будівлю Соціально-культурного центру на вулиці Частника в Севастополі. Це сталося 8 серпня, повідомляє “Остров“.
    Зайшовши на територію Центру, озброєні автоматами військовослужбовці в бронежилетах і касках, зажадали, щоби всі люди, що тут знаходяться, за дві хвилини зібрали речі і покинули приміщення. При цьому командир підрозділу віддав бійцям команду: “Зачистити всі приміщення”.
    Ніяких документів російські військові не пред’явили і навіть не представилися. З усної бесіди стало зрозуміло, що моряки російського флоту вважають, що ця будівля знаходиться в розпорядженні (в резерві) ЧФ РФ.
    За де-якою інформацією Соціально-культурний центр на вулиці Частника міг бути сквотом, тобто нелегально розміщеним в даних приміщеннях.

    http://tavrijci.org/sevastopol-ozbr...uhvalo-zahopili-budivlyu-gromadskogo-tsentru/
     
    cvoy, j.wais, Rudolf Lehmann та 5 іншим подобається це.
  5. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Оооо...))))))..... Любитель украины из-за океана отозвался. Как там изменники Родины (диаспора), гуманитарную помощь родине собирают ?
     
    Joker_1981, СМЕРШ 002, Wolf Naigt та 2 іншим подобається це.
  6. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    7.914
    Адреса:
    СотоНатовск
    Тобто коли постить новину особа з Росії то ви за привичкою пасивні?
     
    velikan, j.wais, ilia__999 та 4 іншим подобається це.
  7. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    11.046
    Адреса:
    Konigsberg
    знаем знаем этих анархистов которые на украинский флаг насали!таких уродов надо топить прямо в бухте!
     
    j.wais, Joker_1981, оберфельдфебель та ще 1-му подобається це.
  8. denisik4

    denisik4 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    531
    Адреса:
    Украина
    Та пусть то будут хоть онанисты...Какого хрена российские военные позволяют себе выгонять граждан Украины со своей земли ? Они чего у себя дома ? Или Украина для них это не заграница ? Лучше бы черных из Москвы с автоматами в руках повыгоняли... На сколько я знаю пиндосы что дислоцированы в странах ЕС себе такого не позволяют. Выгонять анархистов из этого здания вправе только украинские менты а не российские вояки с автоматами.
     
    ramzes75, cvoy, YVS та 15 іншим подобається це.
  9. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    11.046
    Адреса:
    Konigsberg
    Странно но почему-то евро-анархичи не селятся на пендосовских базах в Евросоюзе! там же по русски написано на балансе ЧФ.РФ.тоесть выгнали со своей арендованной земли,за кою бабки большие башляют.
     
    SStraus та darkgrey подобається це.
  10. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    раз наверное обратились, другой. ментам пофиг, бабла не сострижешь, вот и раздолбали центер. судя по видео, обычный наркопритон.
    пы.сы. автомат без магазина, железка.
     
  11. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.031
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    а чи не дуже знахабніли північні "брати"? то маяки захоили, то навчання без узгодження проводять та іще і дєсант на пляж кидають чим лякають пересічних посполитих які там відпочивають, купаються та загоряють. то рузькі марші підтримують. та іще і без дозволу прикордонників по місту ходять. а чи був магазин чи не було то вже діло десяте, головне що вони зброєю погрожують громадянам іншої держави та самі знаходяться без дозволу на території іншої держави. а це можна кваліфікувати як порушення кордону та військову провокацію, а то і боєві дії, тобто війну. а за це можна і кулю отримати.
     
    Парторг, ramzes75, YVS та 7 іншим подобається це.
  12. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    7.914
    Адреса:
    СотоНатовск
    А тут українською пише:

     
    velikan, j.wais, DarkElf та 2 іншим подобається це.
  13. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    то бижить в военкомат, та ставайте в чергу добровольцив:D
     
  14. denisik4

    denisik4 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    531
    Адреса:
    Украина
    В умелых руках и палка стреляет. Кстати если сильно ткнуть стволом в пузо то будет очень больно. А если прикладом по балде врезать то вообще мало не покажется...:eek:
     
    vittmann, j.wais та консерватор подобається це.
  15. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.031
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    от коли почнемо тоді і піду, але не до військкомату. там все єдно робити нема чого, запроданці одні.
     
    Парторг, ramzes75, velikan та 4 іншим подобається це.
  16. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.533
    Адреса:
    шам
    Этих военных никто всерьз не воспринимает , так они решили отыграться на какомто сброде бомжей . херои :D
     
    ramzes75, YVS, velikan та 4 іншим подобається це.
  17. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    956
    Адреса:
    Город-герой Смоленск
    Бухта Севастополя - святое, а чтоб в ней всякий сброд топить.... не приемлемо

    Ребята, честно, Крымскую тему- уж так затрах...огали. Севастополь-это всегда был, есть и будет город русских моряков! Столько крови пролито...не только русской, это наша история!
    Я никогда не против, а только за Украину, Беларусь, Россию - мы братья! И мы должны жить в мире и согласии. Политика - это всё пустое. Самим нужно думать. Нам жить дальше. Я за сало Консерватора-порву! И не только - много за 5 лет я здесь хороших людей встретил - хоть и по ту сторону монитора ( хотя нет, с Московской братией Жука и Лёхой Гюнше и 12345 - прекрасно пообщались )А я обещал - мы встретимся за горилочкой)))) И за флаги наших стран - вон как мы встали все ! А флот пиндосов зашёл несколько лет назад - и всё,....
    Ух, больная тема...Давайте жить дружно - мы только вместе сила. Ко всем, с великим уважением
     
    СМЕРШ 002, Sancho255, Allex761 та 4 іншим подобається це.
  18. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.514
    Адреса:
    Kharkov
    Охренели вояки неместные я смотрю. То здания захватывают с оружием в руках, то напьются в говно и в своих сослуживцев с табельного макарова шмаляют. Нет шоб поехать на свою историческую родину и по старой офицерской традиции расстрелять в щепки деревянный сортир на даче с наградного С96... Винни мы тебя помнем!
     
    Парторг, ramzes75, velikan та 4 іншим подобається це.
  19. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    ....а я один Дартаньян :D
     
  20. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    7.914
    Адреса:
    СотоНатовск
    Ну ось пішло поїхало "ми с вамі братья, но ето русскій город". :smile_10: Поміняйте мислення, поміняются і відносини.
     
    Wächter, YVS, velikan та 4 іншим подобається це.
  21. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.031
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    так, можете звати мене д'Артаньяном. на відміну від вас я люблю свою Країну та свій народ.:p
    і надалі звертайтесь до мене тільки "ваша світлість".
     
    Парторг, Otto Wolf, velikan та 3 іншим подобається це.
  22. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.514
    Адреса:
    Kharkov
    Кхе... Уважаемый Дартаньян!!! Я и многие другие камрады ни в чем не можем вас подозревать, но оч хоцца узнать как вы выжили в последнем сражении. Бо слухи ходили шо довелось вам в плену побывать))))
     

    Images:

    1370183684_1934565742.jpg
    Парторг, j.wais та Michael24 подобається це.
  23. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Эти военные Грызинский "флот"раскатали в ноль....И чеченский бы раскатали(если бы он существовал)...Херои:smile_9:
     
    СМЕРШ 002 подобається це.
  24. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.533
    Адреса:
    шам
    а какой в Грузии флот? 2 гнилые баржи и паром . сомалийские рыбаки сна деревянных лодках берут на абордаж танкеры - вот пример героизма.
     
    ramzes75, velikan, j.wais та 2 іншим подобається це.
  25. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Ну так уточни-Гугл то рядом:DТак же уточни кто и чего "берет":p

    Пример трепотизма......
     
  26. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    956
    Адреса:
    Город-герой Смоленск
    Значит так, уважаемый, в истории - это так. Никто из нас не виноват, что пробабахали столько государства - и Хрущёв, потом в Беловежской....
    Меняться стоит всем нам и думать прежде всего - как НАМ дальше всем жить. Али дальше будем меж собой брехаться. Я ни на Львов, ни на Карпаты с Харьковым и Полтавой не претендую, упаси, Господи! Но за Крым - обидно! И не в том, что он исконно русский, а за отношение политики, к данному вопросу! Мы - братья и нечего нам делить. А на этом играют другие - чтобы мы вот так брехались................
    Нас сейчас с тобой забанят и тему снесут - так что мир. С тебя сало- с меня пельмени!:beer:
     
Статус теми:
Закрита.