Знак "За борьбу с партизанами"

Discussion in 'Курилка' started by aa1122bb, May 20, 2013.

  1. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Они в доле.
     
    sergeyk2 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Монокуляр нічного бачення AGM PVS-14 NL1 (Gen 3, Green Phosphor) Опис: Продам оригінальний американс...
      63000 грн.
    2. Новий Тепловізор AGM Sidewinder TM35-640. Матриця (Thermal) Неохолоджувана решітка з оксиду ванад...
      50000 грн.
    3. Вашій увазі пропоную далекомір Revic BR4 Основні характеристики ІЧ-лазер класу I, безпечний для оч...
      20000 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Монокуляр Bushnell 16X52 ідеально підходить для спостережень на природі, рибалці або полюванні. Моно...
      210 грн.
    5. Новий пристрій продається по причині звільнення зі служби
      165000 грн.
  3. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Messages:
    11,045
    Location:
    Konigsberg
    а теперь осталось у Нимана бумажку купить за полтинник!:D
     
  4. Нет, Ниманн же отошел от всех дел с рейхом.
    Теперь только на старину Стагмайера вся надежда!:D Уж этот то точно любые бумажки выпишет на всё, но тоже только за вознаграждение в евро.
     
    sergeyk2 likes this.
  5. aa1122bb

    aa1122bb Schütze

    Messages:
    28
    Location:
    Russland
    Опять двадцать пять,да его и продавать никто не собирался,выложили на определение,п приговор копия,отдали на экспертизу-оригинал.Отсюда все непонятки,уж если бы его купили в измайлово,то уж точно не понесли в экспертизу
     
  6. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Messages:
    685
    Location:
    Киев
    Пора не подленность знака определять, а ставить диагноз ТС и Ыксперту.
     

    Images:

    Безымянный.JPG
    slava2008, Andreas K and sergeyk2 like this.
  7. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :smile_5:значит сдесь на Украине, Я несмогу такой найти? и даже если копну такой девайс то будет считатся как подделка:smile_5:
     
  8. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29

    на слете :D
     
  9. Прилив

    Прилив Leutnant

    Messages:
    2,226
    Location:
    Moscow
    Позвонил в " общество друзей" поинтересовался ценами:

    1500 рублей устная консультация, после чего мне скажут-стоит ли проводить дальнейшую экспертизу.
    От 8000 рублей-экспертиза, после которой мне дадут сертификат, заверенный подписью и печатью.
    Это именно за экспертизу немецкого знака(медали)

    Дорогой знак получился.)

    ТС- зачем замазали номера экспертного заключения?
     
    Мигел, slava2008 and sergeyk2 like this.
  10. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,918
    Location:
    Київ
    Как говорила моя бабушка "дурнiшого я б i не придумала":smile_4:

    Ges.Gesch назвать фирмой в Баварии - "апофигей этой феерии"(С)

    Нет, парни, не могу в себя прийти от истерики. Перечитал еще раз!!! Убейте этого негодяя и упыря Левина - "эксперта" Общества содействия умственно-отсталым людям. 150 боевых вылетов против партизан - я просто рыдаю. А три степени? А по заказу RZM? "Да об чём говорить"(С)

    Спасибо, парни, повеселили!!!
     
  11. aa1122bb

    aa1122bb Schütze

    Messages:
    28
    Location:
    Russland
    Простите,а ТС это что?
    А номер чего зря светить.будет нужен покажем
     
  12. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29

    ну КАгбэ ВИКИПЕДИЯ ГОВОРИТ.... http://ru.wikipedia.org/wiki/Нагрудный_знак_«За_борьбу_с_партизанами».....
     
  13. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Не что, а кто - ТопикСтартер, то есть вы...
     
  14. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,918
    Location:
    Київ
    Так то оно так, но о каких трех степенях может идти речь, если в бронзе их (условно говоря) пару штук всего осталось оригинальных, не говоря о золотой степени. А этот Додик пишет "...а также сравнение с заведомо подлинными образцами, хранящимися в ГИМ"...
     
    slava2008 and sergeyk2 like this.
  15. aa1122bb

    aa1122bb Schütze

    Messages:
    28
    Location:
    Russland
    Понял,спасибо за науку
     
  16. aa1122bb

    aa1122bb Schütze

    Messages:
    28
    Location:
    Russland
    На секундочку!
    То что написано будет в продаже,ко мне отношения не имеет
     
  17. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,918
    Location:
    Київ
    На этом форуме ЭТО если и будет в продаже, то только в разделе "Реплики".
     
    sergeyk2 and slava2008 like this.
  18. Общество друзей :D - таких "друзей" за буй да в музей . ))))) Во как надо бабло рубать ... Красавцы ... А потом хозяйн прекрасного "оригинала" будет с пеной у рта доказывать подлинность девайса , размахивая "документом" ака воин-освободитель красным знаменем на Сапун-горе . Мрак:eek: ...
     
    Днепровец and slava2008 like this.
  19. Вчера за малым меня не забанили. За то что усомнился в подлинности одного знака. Вернее за то, что много спорил. Но сегодня думаю этого не случится. Камрады как никогда дружны. Ну и я позволю себе "полаять" в общей стае. Знак -даже не новодел, - подделка. Без вариантов. К тому же, смущает толщина литья, да само литье тоже оставляет вопросы. А насчет экспертизы, приведу пример. У нас продали в антикварном магазине 10монет. одна из них была золотая, и покупателю любезно вручили это самое экспертное заключение. В общем все 10 монет, включая медные. оказались подделкой. Разыскали эксперта. Эксперт подтвердил что "бумага" его. Только вот выдавалась она на другие монеты. В общем есть спрос, будет и предложение. Даже на экспертизу. А вот какой у меня знак, сейчас пороюсь, для сравнения.:)
    за борьбу с партизанами.JPG
    за борьбу с партизаними1.JPG
     
  20. aa1122bb

    aa1122bb Schütze

    Messages:
    28
    Location:
    Russland
    А все же хотелось бы глянуть на фото оригинала,а то все разговоры.Будьте добры фото или ссылку
     
  21. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,495
    http://sammler.ru/index.php?showforum=479
     
  22. StG77

    StG77 Schütze

    Messages:
    4
    Может хватит уже ваньку валять и делать из себя це..чку? вам на всех форумах скзали что это фуфло. А если нужны фото оригинальных знаков, то пожалуйста: http://sammler.ru/index.php?showforum=479
    Толькуо чтото вас там не видно уже давно (с момента отбытия на дачу)
    Сами в темах оригиналы поищите, не перетрудитесь.
    Целую. Ларин!
     
    Wilhelm Kleist and slava2008 like this.
  23. kapanera

    kapanera Guest

    Интересная хфамилия у эксперта, и инициалы тож.
     
  24. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :smile_8: а сколько стоит оригинал ?
     
  25. aa1122bb

    aa1122bb Schütze

    Messages:
    28
    Location:
    Russland
  26. aa1122bb

    aa1122bb Schütze

    Messages:
    28
    Location:
    Russland
    О какой даче речь ? А по знаку кроме слова фуфло больше ни каких обьяснений.Так в чем причина наезда?