Штык-нож от СВТ-40 ?

Тема у розділі 'Знайдене в землі та переробки', створена користувачем SHEG1972, 18 кві 2013.

  1. SHEG1972

    SHEG1972 Oberschütze

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Крым
    Сегодня выкопал , хранился в ножнах .
    Немного от грязи и ржавчины почистил .
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Цену на эту железку , примерно знаю .
    Но , интересно Ваше мнение .

    Мне интересно , почему так лезвие сохранилась .
    Штык-нож нашел в земле , деревянные накладки сгнили , ножны проржавели .
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      ..не стреляни..все со свинцом..ровние.без царапин и вмятин..вес-9.6гр
      750 грн.
    2. Ніж старовинний вінтажний виробництва Франціі Люфт відсутній Товщина обуху до 4 мм.
      450 грн.
    3. (в наявності 9 шт.)
      Новые
      60 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Товар новый - Материал: PETG пластик - В комплект входит пара (передняя часть и задняя часть) + стал...
      200 грн.
    5. Набiр чоловiчий для подорожей виробництва Францii.
      650 грн.
  3. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.681
    Адреса:
    Киев Украина
    просто повезло
     
  4. SHEG1972

    SHEG1972 Oberschütze

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Крым
    Может быть , повезло .
    До меня там кто-то рыл , в нескольких метрах от находки , видна куча ям .:)
     
  5. Daugava7

    Daugava7 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Архангельск, Россия
    У меня есть копаный СВТ 40 в таком же сохране, только заточка верхняя.
     
  6. SHEG1972

    SHEG1972 Oberschütze

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Крым
    Острием вверх ?