Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Немножко испытал, пока подготовил площадку откапал кусок колючей проволоки 5см, гвоздь 40мм, гвоздь 80мм, 3 старинных гвоздя (кованные из металлической пластины), разорванную немецкую гильзу (точнее её половину), и пулю 7,92. Всё на глубине от 10, до 25см(гвоздь длинной 3см, кованый, толщина 2,5х3,5-4мм, шляпка 6х3мм)!!!!!!!!! Как очистил, отстроил от грунта, установил порог. Пистолет макарова (пневматический), прибор чётко видел на глубине 45см под землёй, больше заглубить не успел, времени не хватило, но думаю, что 50см окажется пределом обнаружения пистолета под землёй (хотя кто его знает! звук громкий и чёткий ещё на 45см! ). Над землёй прибор этот пистолет видит на расстоянии до 70см Завтра опробую с другими девайсами. Дискриминатор тоже не подвёл, отсекает весь металл, что я с собой захватил, а, монетку 10коп (Росссия) видит на ура! Пинпойнт работает отлично!!! Позволяет копать ямку размером квадрата с ширину маленькой сапёрной лопатки! Одного не понял, почему пинпойнт иногда срывается и начинает фонить даже в воздухе???? Отпускаешь кнопку, нажимаешь заново и всё ОК!
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Вот видяха: http://rutube.ru/tracks/734681.html?v=8e052b1911a4e9f244371fecfa3f1a47 пропадающий иногда звук, это мой косяк, просто сам не знал, где точно находится пистолет, потому иногда проводил мимо или краем. Но прибор всёравно видит! Вот только дискриминация на такой глубине не точна.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Просмотрел видео,звук (скрежет ржавых стволов друг об друга,раненые коровы отдыхают),че так незнаю к автору видео вопрос,на самом деле нормальный звук.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Присутствует,ровный звук(без разрывов) говорит о том ,что цель по металу соответствует установленому уровню дискриминации
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ По видеоклипу хочу сказать,что если микрофон видеокамеры(видеокамеру) поднести на такое близкое расстояние к динамику МД (который вероятнее всего был включен на полную громкость) можно было и не то услышать!!!(искажение звука)
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ звук стоял на значении 3,5-4, просто там есть комментарий "снимал на телефон", потому и звук немного искажён! Хотя от того, что на видео, он реально не сильно отличается! Если бы поставил на полную громкость, вы бы оглохли!!!!
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Серг вопрос тебе такой! От мелких осколков отсекатся приходится как, с помощью дискрима или крутилкой "порог" это можно сделать?
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Порогом не пробовал, думаю вряд ли поможет, хотя.... Если порог уменьшить, то чувствительность снижается, возможно и мусор пропадать начнёт, завтра опробую, сообщу. Отсекаться вообще не пробовал, только дискрим проверил. Я участок чистил, мне и ооочень мелкие осколки выковырять надо было. Дискрим игнорирует мелкие осколки и гвозди идеально! Но и достаточно крупный металл не замечает! Можно услышать максимум щелчёк отсечки.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Грустно! ты уж проверь пожалуйста, ато имею виды на прибор, не хотелось бы ошибится.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ А, чего грустного? я пробовал, порогом не помогает. Только скажу, что по звуку гвоздь очень легко отлечить от какой-либо железки размером хотя бы 5х3х1см. Звук на гвоздь или вкусочки проволоки короткий, резкий, а, на более массивное железо более протяжный и звонкий, и чем больше железяка, тем протяжнее голос. Я уже зхапомнил как звенят гвозди, пробовал откопать, действительно или кусок проволоки или гвоздь, так, что не страшно, главное приноровится а, в режиме пинпойнт глубина обнаружения выше! сейчас опробую по ложке и гранате, и пистолет на глубине 50см, результаты выложу через пару часиков
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ В общем попробовал ещё пару тестиков. Ложка столовая из нержавейки - 30см максимум (ложка современная, очень тонкая сталь) Гильза от Пулемёта каллибра 12,7мм - 30см в грунте с маленьким запасом Граната - 45см в грунте (предел) (при глубине 40см можно вести над землёй в 10см, всё равно видит, причём неплохо!!!) Пистолет Макарова - 50см в грунте (больше не пробовал, 55-60 окажется пределом 100%) Вот видяхи: Граната на 45-47см: http://rutube.ru/tracks/736192.html?v=1ef4fb9fc49bd95908edcec382660530 Пистолет 50см: http://rutube.ru/tracks/736214.html?v=bd4280d473369da6b78535e1c655bbf2 Откапывание пистолета и сам пистолет: http://rutube.ru/tracks/736222.html?v=5228b16a3a8f1429bbf568f105d9645c хочу заметить, что данные ЛЮБЫХ производителей указанные в тех. данных измеряются по воздуху! НЭ РЭКЛАМЭ, ДЛЯ МАСС
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Ото и грустно что все осколки копать придется. Кстати как на осколки пиликает? Сделай видео пожалуйста, будь добр. Век тебя помнить буду!!!!!!!
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Работай по войне на дискриме 4,5. Все мселкие осколки, небольшая рванина неправильной формы отсекутся, максимум услышишь короткий щелчёк отсечки. Более крупное железо даст сигнал. Очень крупное будет звенеть, как цветняк. И никакие осколки тебе не страшны.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Камерады, можно ли реально вызвонить Стаса по номеру 80673880738? Трубу никто не берет. Хотел сделать заказ. Мож другой телефон сейчас у него? Дайте знать если так в личку или сюда в ветку. Заранее спасибо.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Стас сам мне сегодня звонил вечером с этого номера. Временами не берет трубку - бывает на выездах. У меня также было неделю назад. Продублируй звонок еще раз через сутки. Сегодня получил МД Корсар Супермастер-2. Будем пробовать.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ сорри, что не выкладываю обещанное видео, погода не позволяет. Завтра если дождя не будет запишу