читайте внимательно мой написанное и не перевирайте - повторю для вас культурно- ПЕРСОНАЛ в медицине НИЗКОЙ квалификации, хоть все и при дипломах.
да ладно тебе, уже не смешно, немцы людоеды и мылоделы ещё добавить забыл.....хочешь сказать что славян истребили бы?, а какже чехи болгары которые за вермахт были, а первые месяцы войны когда пленных распускали по домам?, да и евреи воевали, да воевали так что и сейчас будучи дедами не стесняясь говорят о службе в вермахте.
Отвечу что знаю на 100% Киев,проф Тимофеев,Маланчук и много других,к которым едут со всего мира на операции(чел-лиц.хирургия),-т.к.такие операции ни где в мире не делают!!А специалисты у нас отличные,просто наша медицина поставлена на колени или того хуже.Да,в Германии отличные больницы,оборудование,приветливый персонал...А кому надоело жить там,добро пожаловать на Родину.
конечно не смешно, они добрые(немцы) и пушистые, ничего плохого не делали, особенно славян уважали, пришли только чтобы освободить от красной заразы, дать русским настоящую свободу. Концлагеря только для евреев и коммунистов, двадцать миллионов это просто издержки... цель то ведь благородная у них была, так что всё нормально. Поклон фашистам до самой земли, как мы сейчас то без них живём(
ну так обидтесь на них по настоящему, не женитесь на них, , не выходите за них замуж,они же звери и потомки зверей, бойкотируйте немецкие товары и тд и тп
Начал читать, уже почти увлёкся рассказом о сегодняшней Германии (я в ней был месяц в 1998 году) и тут вдруг:"ЗДРАВСТВУЙ ЖОПА НОВЫЙ ГОД!" Эльф, вот такое пи..., пардон, сказать - всё равно, что утверждать: пусть умрут все больные, чтоб не мешали здоровым.
Кто вам сказал, что террором занимались немцы? Коммунисты? Мне вот думается, что террором занимались евреи в форме СС и НКВД.
Так точно! Я ещё скажу больше, Сталин - не русский! Шансов погибнуть голубоглазому блондину в составе Ваффен-СС было больше, чем еврею в Гетто.
зачем? я ваще то с головой дружу, а предложенное тобой - паранойя. Глядя на то, что происходит с демографией в твоей германии, им не долго осталось быть "чистой и великой" нацией, о которой они в своё время так мечтали. Даже новое поколение немцев отличается от старого, в плане культуры и поведения, это ты лучше меня знаешь. В ролике который ты выложил, есть замечательная фраза. "кто к чему стремится", если главное холодное пиво и батарейки в пульте, то зачем вообще париться о чем либо. Вот где главное в этом ролике. Кстати есть вопрос - у нас вон конституцию в виде брошюры можно без проблем купить почти в каждом ларьке прессы, в германии разве не продают её? или она там просто нахрен никому не нужна для чтения?_)
я про тех немцев, которые несли "светлое -доброе" в 40х годах, включайте мозги пож, а то вы ща моцарта-баха на меня повесите, назовёте фашистами от моего имени))
знаю, думаю так можно про весь бывший СССР сказать и неошибёшься, такчто тут, мимо кассы. ктото сидит с пультом и пивом у зомбоящика, а ктото у подъезда с бутылкой водяры, и что? это их выбор, есть немцы распездолы, но поверь с совковыми распездолами их не сравнить, они не криминалят, так пусть лучше сидят у тв с пультами, хотя будь моя воля я б им применение нашёл. да нахрен она мне нужна, можно подумать ты свою читаешь и это тебе както в жизни помогло, не смеши.
Алпамыс ты так агрессивен ко мне, как будто я тебе что то должен) Радует, что я тебе подымаю настроение, раз тебе всё время смешно) Зачем ты вообще выложил ролик? Что то не пойму тебя. Там все замечательно, по твоим словам, даже быдло лучше нашего, мене быдлее - более культурнее. Я спросил про конституцию не в плане чтения, а плане её доступности. Если ее там кроят по тихому, то она не должна быть в продаже.
Да уж,в Германии не пошумишь.Интересно какой бы штраф (по немецким меркам) влепили моим "любимым" соседям за выжигание меди из проводов во дворе,покраску цоколя дома креозотом,разрушенное крыльцо и прочие "добрые" дела?С другой стороны:высота травы и низко висящий почтовый ящик-то же маразм.Только в другую сторону.Это правда,вообще,что за такие мелочи штрафуют?
отвечу, заинтересовала инфа про ФРГ как ООО, второй Рейх и кто выпускает и выдаёт такие документы (ответ уже нашёл) и пункт в доках на машину в котором указано что машина непринадлежит своему владельцу, согласись опечаткой такой пункт быть неможет а другог обьяснения найти пока немогу, показал этот пункт немцам, они тоже глаза квадратные делали....вот и всё....а про турков, евреев и другие прелести толерастии я и так знаю, с меня на их прекрасную жызнь снимают по штуке евро в месяц, о таком хер забудешь.
С чего вы взяли, что несли именно немцы? Надо быть точнее в высказываниях. Немецкоговорящие - так будет правильнее. Кто делал революцию в России? Русские или русскоговорящие?
Всё хорошо в меру.Клумбу с цветами надо поливать.Если этого не делать-цветы погибнут.Но если лить воду с утра до вечера,то она превратится в болото с жабами и камышами.