Сейчас читаю - интерестная (хотя местами наивная), думаю "Преодоление христианства" Авдеева более серьёзная. А вообще мне больше нравится Мигель Серрано. К слову - Камерады подскажите где скачать «Молния и Солнце» Савитри Деви
решпект Вам, гражданин начальник ...А Дэви качать негде, только закупать. Могу предложить полный текст "Молнии" на английском языке (вроде оригинал, она на нём и писала?)
Ну конечно ленин у вас рулит, много чего сделал в вашем понимании хорошего.... Миф о гнилости русской интелигенции придумал ленин для облегчения истребления этой самой интелигенции - тоесть всех образованных, думающих и понимающих, что на самом деле происходиьт в России в революционные годы, людей. А оставшимися малообразованными массами было управлять гораздо легче...
Дело надо делать, а не правильные книги читать. А когда всё сделаете правильно, сами книгу напишете если, конечно, мозгов хватит. И продадите чётко...... И будет всекайфово, внатуре! По поводу книги - книга умная, но гомно ибо слишком однобокая. Не купитесь на однобокий национализм - типа во всех проблемах виноваты жиды, прочтя подключайте собственный мозг. Анализируйте момЭнты... Только сами решайте кто прав, а кто не прав. Этож не Библия, иопт........
Это ещё что, но КГБ-стское, "Белое братство", тогда в 93-м, Донецк, ул. Кирова, 4......Маринка, опять же! То была масть! Всё остальное - гомно, как и Ваш созданный для провокаций ник!
Это больной на голову троль-провокатор Масяня, я даже не подозревал, что он до такой степени больной. Его нужно срочно изолировать от общества, пока чего не натворил. У него наверное сейчас обострение.
Дурашка! Покажись психиатру. Это же надо тебе 36 лет, а ты уже полный идиот. Тебя как Масяню и Серуна забанили навсегда, ты создал три новых клона и продолжаешь свою вонючую работу. Жаль Артема сейчас нет. Кода приедет я ему твоих клонов сдам с чистой совестью.