Вопрос по дп

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем viking38, 26 сер 2012.

  1. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Подогнали мне на металлоприёмке вот такой дп,ствол повёрнут на 90градусов и вышел на пару см из рамы и заклинил насмерть.ВД лил грел молотом лупил осталось только по башке камраду за подгон дать.Может кто сталкивался с такой проблемой?Очень нужен совет!По поводу деактивации-ствол забит так что вряд ли его можно прочистить а если разберу обязательно порежу.
     

    Images:

    дп.jpg
    1. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
    2. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    3. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      2800 грн.
    4. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
    5. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
  2. Владос1991

    Владос1991 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.055
    Адреса:
    город на границе
  3. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    32
    Повідомлення:
    7.987
    Адреса:
    южные степи
    газовым ключом пробывал провернуть ? чем больше тем лучше чтоб рычаг был длинее!
     
  4. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    ВЛАДОС1991 спасибо тему Вашу читал и ею руководствувался,но увы...Газключ тоже пробовал + полтора метра трубы- разорвал мощные тиски!
     
  5. Владос1991

    Владос1991 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.055
    Адреса:
    город на границе
    И чть не вытянули?:eek:
     
  6. Владос1991

    Владос1991 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.055
    Адреса:
    город на границе
    а он хотя бы вращаеться?
     
  7. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Ни влево ни вправо,ни вперёд ни назад,его видать кто-то пытался разобрать а ему:p он:mad:и отправил туда откудова я его выцепил
     
  8. Владос1991

    Владос1991 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.055
    Адреса:
    город на границе
    если с патроннике не патрона смело грейте до красна(желательно прогревать полностью) и в водичку, и молотком постучать. Я так свой раскрутил.
     
  9. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Попробую,пускай отдохнёт пару дней,потом отпишусь,спасибо.
     
  10. Владос1991

    Владос1991 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.055
    Адреса:
    город на границе
    ну что пробовали еще крутить?
     
  11. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Нет пока некогда роботы валом,как попробую сообщу обязательно.
     
  12. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Наконец-то получилось!Разогрели с камрадом докрасна,охладили,закрепили,взяли конкректный аргумент(на фото).Потом у бъющего рожа:mad:у помощника:eek:после двух ударов вылетел,оказалось был не до конца повёрнут срезало немного выступы,вот в чём была причина заклинивания!:beer:
     

    Images:

    дп.jpg
    1 людині також подобається це.
  13. Трофейщик

    Трофейщик Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    958
    Адреса:
    Россия, Воронежская область
    Против лома - не приёма, пока НСД пылится. Резьба сильно пострадала?
     
  14. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Вот фото резьбы,если интересно то после реставрации выложу фото пулемёта.А кстати при разборке нам ещё мать .... помогала:D,без неё ну никак!
     

    Images:

    дп1.jpg
    1 людині також подобається це.
  15. Владос1991

    Владос1991 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.055
    Адреса:
    город на границе
    Мда состояние ствола внутри рамы не очень. У меня как новый, даже номера видно. А аргумент хороший (килограм 10 наверно:)?), я пользовался чуть меньшим.
     
  16. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Ну вот,что получается из этого роя:) Будут запчасти-будем доделывать.Если кто чего толкового по доделке посоветует-буду благодарен:beer:
     

    Images:

    дп.JPG3.jpg
    дп.JPG4.jpg
    дп.JPG2.jpg
    3 користувачам це сподобалось.
  17. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    827
    Адреса:
    Украина.
    Приветствую! Подскажите, какая резьба на магазином диске?
     
  18. Владос1991

    Владос1991 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.055
    Адреса:
    город на границе
    Вроде все нормально, кроме приклада. Форма немного не та. Удачи в реставрации:)!.
     
    1 людині також подобається це.
  19. Владос1991

    Владос1991 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.055
    Адреса:
    город на границе
    Всмысле болтика который держит верхнюю крышку магазина? Если да то кажись резьба М8*1мм. Но в шаге могу ошибаться.
     
  20. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    827
    Адреса:
    Украина.
    Да. Я имею ввиду, в какую он сторону откручивается?
     
  21. Владос1991

    Владос1991 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.055
    Адреса:
    город на границе
    Против часовой стрелки).
     
    1 людині також подобається це.
  22. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    За приклад согласен,я не плотник,буду переделывать,вот чертёж,может кому нужно:beer:
     

    Images:

    дп.jpg
    1 людині також подобається це.