Обезьяны с гранатой

Discussion in 'Курилка' started by B A T, Jan 22, 2013.

  1. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    К сожалению продолжения пока и сам не знаю , т.к. пришлось по звонку в 18-00 урвать( фольц все еще стоял с доп. сидением на том же месте). Завтра в 9-00 буду на работе , может хоть судьбу стула узнаю :)
     
  2. Интересные лоты

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      250 грн.
    2. Комбинированные демисезонные перчатки. Тонкая мягкая кожа., шерстяная пряжа. Подкладка из микрофлиса...
      120 грн.
    3. Тонкі рукавички,за рахунок стяжок та викройки щільно облягають руку. Можна використовувати під час к...
      295 грн.
    4. Перчатки Механикс, Smoll, оригинал, покупал здесь же, не подошёл размер. Описание из интернета FastF...
      600 грн.
    5. Лот 190. Шкіряні перчатки ЗС Великобританії Розмір приблизно 10+
      171 грн.
  3. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Messages:
    15,067
    Location:
    Лісостеп
    Ну вот... На самом интересном месте...
     
  4. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Messages:
    7,986
    Location:
    южные степи
    можно было дверные проёмы монтажной пеной задуть !
     
  5. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    Низззя , это уже мелкая хулиганка с мат. ущербом :D ( яркий пример тому стопхам), а я больше склонен к наставлениям Остапа Ибрагимовича
     
  6. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Не наставление, а жизненная позиция : " Я чту уголовный кодекс, это моя слабость."
    Жаль, что продолжения не было, я даже и название ему придумал. Есть понятие "обезъяна с гранатой", а в вашем случае, интересно бы было посмотреть на обезьяну со стулом.:D
     
  7. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    К сожалению продолжение выглядит только так :
    Замочек и цепочку скоммуниздили , но стул остался !!!!!
     

    Images:

    Новое изображение.jpg
  8. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Messages:
    15,067
    Location:
    Лісостеп
    А что говорят сотрудники?
    Кто взял цепочку с замком? Немедленно пишите заяву о их краже :D:beer:.
     
  9. консерватор

    консерватор General-leutnant

    ну треба шукати інший ланцюг та замок. та продовжувати експеримент. тілько вже з відео бо нам дуже цікаво.
     
  10. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Messages:
    7,461
    Location:
    Москва
    Позвонила небось, приехал мужик и "все решил":)
     
  11. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Интересно где она сегодня поставит машину?
     
  12. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Да. как-то "ни о чем" закончилась тема...
    У моего товарища как-то была ооочень долгая история противостояния за паркоместо во дворе - товарищь в доме живет, "второй" - работает через дорогу.
    по итогу товарищь дал денег (кстати вообще понты, грн 200-300 по-моему) "гавнокачальщикам", и, слегка коцнув предварительно боковое стекло, "налил" пол-машины оппонента гавна)))
    Вот это я понимаю)))
    Той машины больше никто не видел у нас в районе)))
    Не рассматриваю тут морально-правовую сторону такого "радикального" решения ситуации, но смешно было до слез, реально)))
     
  13. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    Машина стоит !!!!!! метрах в 700 от моего офиса на институтской парковке :D , чему от души радуюсь :)
     
  14. Georg Luger

    Georg Luger Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,632
    Location:
    ПрикВО UA
    На следующий раз задуйте глушитель монтажной пеной. Помогает!
     
  15. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Messages:
    528
    Location:
    Украина, Луганск
    Меня 2-й день мучает один вопрос - а стула вам не было жаль, когда пристегивали его? Ну понятно, если пенек какой-то, или урну, а то хороший стул.
     
  16. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    Не мучайтесь - стул косой и кривой , потому и не жалко ;) , а если уж так эта мебель нужна - приезжайте - пристегну :D:beer:
     
  17. Олег

    Олег Stabsgefreiter

    Messages:
    203
    Location:
    Ландскрона
    Спасибо ребята за советы :beer: Кое что думаю использовать в будущем :) Кстати как вариант можно использовать стикеры) Лобовуху заклеить)
     
  18. PVV

    PVV Oberleutnant

    Messages:
    1,839
    Location:
    Владивосток
    В подарок ещё порошок с газового патрона в воздухозаборник салонной вентиляшки:oops:
     
  19. Georg Luger

    Georg Luger Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,632
    Location:
    ПрикВО UA
    Вот это жесть!!!:smile_12:
     
  20. данциг

    данциг Stabsfeldwebel

    Патрон не зачем разбирать,просто молотый красный перец,поверьте не хуже действует.
     
  21. PVV

    PVV Oberleutnant

    Messages:
    1,839
    Location:
    Владивосток
    Пойдёт, но про перец я не подумал. Газовые не востребованные валялись.
    Я ишо со второго этажа на обкурков, гарланящих под балконом, сыпал.
    Чихали, чихали... потом тямы хватило отвалить.
     
  22. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    3,837
    Я так понял, стул вернулся к законному хозяину?
     
  23. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    Стул ожидает следующую машину :D...... хорошо , хоть бомжи ночью не уволокли
     
  24. иштван

    иштван Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Человку будет тяжело провести параллель между слезами с глаз и неправильной парковкой.Со стулом более менее поймет,если не идиот конечно.У меня возле подъезда если кто то близко ставит машину,то сердобольные бабушки кормящие голубей из окна,сыпят слегка смоченное зерно прямо сверху на авто.А голубям им пофиг откуда клевать,хоть с асфальта,хоть с капота или крыши.
     
  25. PVV

    PVV Oberleutnant

    Messages:
    1,839
    Location:
    Владивосток
    Да это в копилку разных пакостей:rolleyes:
    Как человек скубатурит - это дело его ума. Имею гараж, которым не всегда могу воспользоваться. Записки пишутся, дворники и порой номера(редкостным дятлам) снимаются, джипером оттягиваются, другими авто подпираются - пох!:confused: Ответа два основных:
    -на 5 минут поставил (это на утро говорит...)
    - не подумал (в гаражах картоху, мебель обычно хранят...)
    :mad::smile_6::smile_7:
    P.S. Есть умные, под лобовик бумажку с телефоном кладут - уважаю!
     
  26. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    а "жабки" поставить чтоб физически парканутся низзя было?
    Я уже подумываю у себя под домом поставить, ибо приезжающие "работники" забивают все близлежащие дворы, и мой-не исключение