Как раскрутить?

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем БОЛЬШОЙ ХОМЯК, 13 січ 2013.

  1. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.356
    Адреса:
    Україна
    Здравствуйте камрады. Как раскрутить голову геверки. Несколько недель отмокала в "житком ключе", потом долго смачивал ВД=хой. Хочу открутить внутреннюю гайку, она же является дном головы. Сидит мертво. Нагревать-остужать невозможно, расплавится бакелитовая кнопка. К тому же внутри капсуль-детонатор находиться. Как правильно поступить?
     

    Images:

    Фото-0010.jpg
    Фото-0011.jpg
    Фото-0012.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    2. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    3. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    4. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    5. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
  3. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.507
    Адреса:
    Восточный Фронт
    не ломать, а закрутить обратно в макет. каксюль давно сдох, оно ммг, не парься.
     
    1 людині також подобається це.
  4. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.356
    Адреса:
    Україна
    Насчот капсюля понял, спасибо. Но все же вопрос стоит так: как раскрутить голову? Ибо париться буду до тех пор, пока не раскручу, либо не сломаю.:D Хотелось бы первое, и с наименьшими затратами сил и времени.
     
  5. Дмитрий З.

    Дмитрий З. Feldwebel

    Повідомлення:
    341
    Может быть, попробовать простучать резиновым молотком - те, что используются для облицовки стен плиткой. Он изготовлен из очень плотной резины - достаточен для нанесения удара и в то же время не даёт вмятин на металле.
     
    1 людині також подобається це.
  6. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.356
    Адреса:
    Україна
    Перед тем как использовать более жесткие способы, стучал и киянкой деревянной, и потом обычным молотком простукивал. Результата ноль.
    Я вот думаю, может там резьба на какой клей посажена, или на краску, или еще что в этом роде. Уж сильно мортво сидит дно.
     
  7. Дмитрий З.

    Дмитрий З. Feldwebel

    Повідомлення:
    341
    Тогда, по-видимому, надо жертвовать бакелитом. Ибо, по всем известной пословице, надо выбирать что-то одно..
     
    1 людині також подобається це.