ЧТОТО простреляное:)

Dieses Thema im Forum "Для новачків" wurde erstellt von jeckson, 30. März 2008.

  1. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.609
    Ort:
    г. Винница
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Вот видишь,значит на том корыте немчура чего-то подвозила.А следы от пуль какие,свинцованные и какой диаметр?
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Двухсторонний поисковый магнит d 60mm толщина 22 мм и паракорд d 4 mm длинна 10 м..Удачных торгов..с...
      895 грн.
    3. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    4. Новый двухсторонний магнит D60mm.,толщина 22мм.паракорд d4mm,L20m…и карабин…есть новые поступления ....
      927 грн.
    5. Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не подойдет,а вот...
      49 грн.
  3. jeckson

    jeckson Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    886
    Ort:
    Ямайка,Киев
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    да пионер говорил свинец наколупал оттуда а она у него дома щас розбужу ответит про диаметр:D
     
  4. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.609
    Ort:
    г. Винница
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Не надо,пусть спит.Завтра.
     
  5. Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Диаметр 6-8 милиметров , в цетре на обратке оверстие- торчит толи пружинына толи бес его знает шо, цветная.свинец круглый одна штука расплюснытый тоже вроде одна.
    Пионеры не спят они ведь всегда готовы, не всегда понятно к чему :)
     
  6. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.609
    Ort:
    г. Винница
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Калибр 7,62 торчать может стальной наконечник пули,трудно сказать.Нужно смотреть.Кинь в соляру или обработай ведешкой,а затем мелкой мелаллической щёткой и всё увидишь.Но! Овчинка выделки не стоит,хотя на любителя.
     
  7. Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    я б её давно выкинул если б не дискусия ;)Кстати тарелка не нажимается- обратка вставлялась в корпус,а "шестигранник" на заклёпках сидит.всем спасибо за отзывчивость :)