Windows 8

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем BenUA, 26 жов 2012.

  1. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.652
    Адреса:
    Insterburg
    вот об этом и речь.

    Windows 2008 SP1 и R2 - норм! стоят серваки и не жжужат.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 14 шт.)
      Ящик с 12.7 (50 Cal) а также из под взрываков NATO. Скидки от 4 штук
      350 грн.
    2. Ящик з-під 5,56 мм (цинк, порожній). Розміри та стан дивитись на фото.
      380 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Цена за 1 шт. Ящики от немецких дымовых гранат натовского образца. Состояние близко к идеальному. Вс...
      550 грн.
    4. Тубус з-під ракети гелікоптера Мі-8. Стан та розміри дивитись на фото.
      699 грн.
    5. Цілий не ушкоджений, герметично закривається. В лоті 1 одиниця Всі кошти від продажу підуть хлопцям...
      500 грн.
  3. Presto

    Presto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    382
    Адреса:
    Казахстан
    А я как-то не заморачиваюсь, купил комп стояла вин 98, потом на следующем хп, теперь семерка стоит, да стоит. На след. Компе может восьмерка будет, а может и не будет)
     
  4. Посейдон

    Посейдон Feldwebel

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Запад Области МОСКВЫ
    Короче на сегодня 7 ка самая отличная винда
     
  5. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    Собственно накатил 8ку, настроил под ней нужный мне VPN. Всё работает стабильно неделю проблем не наблюдаю моя конфа:
    проц athlon 64 3800+(venice) (939 socket)
    мать ECS Kn1 extrime (939 socket)
    память: 1gb pc 3200 ddr400 х2
    256 mb pc3200 ddr400 x2
    в двухканалке
    видик: nvidia gts450 1gb pciX

    Тобиш тазик древний и ничего всё крутится и пашет.
     
  6. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Что касается виндов, то XP сначала не взлюбил. После предыдущей, полюбившейся с первого взгляда, Винды-2000, рюшечки-окошечки показались чересчур несерьезными. Потом, после SP1, попривыкнув, ось принял, и считаю лучшей из виндов до сих пор. :)
    На серверах, естественно, исключительно консоль. Но линукс и для десктопа очень хорош. Если давно не юзал, советую попробовать современные дистры. Есть всё. Винда отдыхает.
     
  7. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    Да я как бы в курсе. Я на Дебине давно сижу, на многие тазики его поставил. Но тут на вкус и на цвет все фломастеры разные. У меня товарищ сидит на центосе и не кашляет а мне он не нравится.