Windows 8

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем BenUA, 26 жов 2012.

  1. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.652
    Адреса:
    Insterburg
    вот об этом и речь.

    Windows 2008 SP1 и R2 - норм! стоят серваки и не жжужат.
     
    1. Стволик нарізи є, товстий, довжина 34 см .З якогось якісного бланка .По оплаті реквізити питайте в л...
      5200 грн.
    2. Нова в маслі , пружина туга, все сталь крім накладки дерево та пластик .По оплаті реквізити питайте...
      6700 грн.
    3. Модель 54 Airking pro Т-06 laminated втілила всі хитрощі та ноу-хау, які можуть запропонувати любите...
      36000 грн.
    4. Рамка от мр 654 к ( 20- 28 сери). любые фото по запросу, все вопросы до ставок. Наложка только с пр...
      2850 грн.
    5. Цей пістолет, відомий як SFP9 в Німеччині і як VP9 на міжнародному ринку, є фаворитом серед ентузіас...
      4500 грн.
  2. Presto

    Presto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    382
    Адреса:
    Казахстан
    А я как-то не заморачиваюсь, купил комп стояла вин 98, потом на следующем хп, теперь семерка стоит, да стоит. На след. Компе может восьмерка будет, а может и не будет)
     
  3. Посейдон

    Посейдон Feldwebel

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Запад Области МОСКВЫ
    Короче на сегодня 7 ка самая отличная винда
     
  4. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    Собственно накатил 8ку, настроил под ней нужный мне VPN. Всё работает стабильно неделю проблем не наблюдаю моя конфа:
    проц athlon 64 3800+(venice) (939 socket)
    мать ECS Kn1 extrime (939 socket)
    память: 1gb pc 3200 ddr400 х2
    256 mb pc3200 ddr400 x2
    в двухканалке
    видик: nvidia gts450 1gb pciX

    Тобиш тазик древний и ничего всё крутится и пашет.
     
  5. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Что касается виндов, то XP сначала не взлюбил. После предыдущей, полюбившейся с первого взгляда, Винды-2000, рюшечки-окошечки показались чересчур несерьезными. Потом, после SP1, попривыкнув, ось принял, и считаю лучшей из виндов до сих пор. :)
    На серверах, естественно, исключительно консоль. Но линукс и для десктопа очень хорош. Если давно не юзал, советую попробовать современные дистры. Есть всё. Винда отдыхает.
     
  6. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    Да я как бы в курсе. Я на Дебине давно сижу, на многие тазики его поставил. Но тут на вкус и на цвет все фломастеры разные. У меня товарищ сидит на центосе и не кашляет а мне он не нравится.