Веб камера для кабанчиков.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Ligeron, 13. März 2008.

  1. Георг

    Георг Schütze

    Beiträge:
    199
    Ort:
    Сергиев Посад
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    А хрен их знает, может еноты у них кормушку в аренду взяли. Сейчас там один енотус как раз ковыряется. Кстати прикол, на земле корм ещё есть а кормушка уже пустая - чистоплотные еноты, хоть и собаковидные :D

    3.27 по Москве - кабаны кушают 5 штук.

    С Уважением,
    Георг
     
  2. Интересные лоты

    1. OEM719 — це багаточастотний, зворотно сумісний приймач Глобальної навігаційної супутникової системи...
      8000 грн.
    2. (в наличии 13 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    3. NovAtel OEM719 Многочастотный приемник GNSS OEM719 это многочастотный обратный приемник GNSS...
      11250 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Переносна глушилка стільникового зв'язку 6 антен GSM, GPS ГЛОНАСС, WIFI Bluetooth Глушилка пр...
      6350 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Vodasafe P10 (10Вт) ефективно блокує CDMA, GSM, 3G, 4G LTE, 5G, GPS, Wi-Fi, Bluetooth. Опис то...
      14999 грн.
  3. Ku$to

    Ku$to Gefreiter

    Beiträge:
    320
    Ort:
    Киев
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    А снегг идёт!!!:DА жрёт только Синичка или другая какая птичка!!!:eek:;)
     
  4. Ligeron

    Ligeron Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    А вороны то в прибалтике какие жирные ))))
     
  5. Ku$to

    Ku$to Gefreiter

    Beiträge:
    320
    Ort:
    Киев
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    Каркуши пришли!!!Что есть то есть!Хоть сейчас на шашик!!!:D;)
     
  6. Георг

    Георг Schütze

    Beiträge:
    199
    Ort:
    Сергиев Посад
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    На базе еноты!
    Любуемся...:)

    С Уважением,
    Георг
     
  7. Питерский

    Питерский Gefreiter

    Beiträge:
    179
    Ort:
    Украина Stalino
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    У меня в прошлом году, лисица средь бела дня на копе украла пакет с пряниками. говорят их много сейчас бешенных бродит.
     
  8. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Beiträge:
    1.414
    Ort:
    Чернівці
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    Да, еноты ходят во всю.....
     
  9. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    Сейчас там какое-то неведомое животное ходит...
     
  10. Зевс

    Зевс Oberst

    Beiträge:
    4.444
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    А вот и кабаны !!!
     
  11. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Beiträge:
    1.414
    Ort:
    Чернівці
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    Ага аж 6 штук!!
     
  12. Ku$to

    Ku$to Gefreiter

    Beiträge:
    320
    Ort:
    Киев
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    НИХЕРА Ж СЕБЕ!!!!!ВСЁ покупаю ружжо и в Прибалтику!Хотя нет проблемм будет много.Лучше наоборот:сначала туда а там куплю!;)
     
  13. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Beiträge:
    1.414
    Ort:
    Чернівці
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    Я вот тож про ружьишко подумал счас...вот бы меня туда....хрюкают хрюшки!!!
     
  14. Ligeron

    Ligeron Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    У Красавцы. наконец-то припёрлись! когда уже всё пожрато енотами )))
     
  15. Ligeron

    Ligeron Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    а блин пришлось фотку цифровиком делать вот http://fotoplenka.ru/photo/ligeron/348431/7561764.jpg
    эта чуть лучше но кривее )))))) http://fotoplenka.ru/photo/ligeron/348431/7561882.jpg
    А я вот что-то не пойму.. толи кабаны в прибалтике мальнькие, толи еноты громадные... смотрятся они прикольно - енот тока в два раза меньше копытного.
     
  16. Love Al.Ap

    Love Al.Ap Schütze

    Beiträge:
    127
    Ort:
    Израиль/США
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    Кабані! 3 штуки!
     
  17. Зевс

    Зевс Oberst

    Beiträge:
    4.444
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    Это вернулись те, кто не смог получить доступ к главной кормушке. Думают, что после сытного ужина вожака им ещё что-то перепадёт:)
     
  18. Love Al.Ap

    Love Al.Ap Schütze

    Beiträge:
    127
    Ort:
    Израиль/США
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    Уже 5!
     
  19. Георг

    Георг Schütze

    Beiträge:
    199
    Ort:
    Сергиев Посад
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    Нормальные фотки :)
    А по размеру, это молодь ещё, уже не поросенки, но ещё не хряки - короче тинейджеры :D Если это не заповедник, а КрУтоЕ охотохозяйство, вепрей, а тем более старых кабаних держать никто не будет. Они в этом возрасте зверюги ужасные, а кто отвечать будет, если они кого из больших дядей порвут? Причем кабаниха ещё страшней, если вепрь просто свалит с ног и отвалит, то ейная супруга на этом не ограничится, а начинает рвать, а клычки у неё ненамного меньше чем у муженька.

    С Уважением,
    Георг
     
  20. Love Al.Ap

    Love Al.Ap Schütze

    Beiträge:
    127
    Ort:
    Израиль/США
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    Снег идет:) кабанов не видно
     
  21. Георг

    Георг Schütze

    Beiträge:
    199
    Ort:
    Сергиев Посад
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    На базе еноты!
    Видимо муж с женой. Она кушает, он бегает вокруг неё :D:D:D

    С Уважением,
    Георг
     
  22. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    Ну все пипец, ночное развлеченгие всего форума:D Копать не могем, на кабанчиков и собак енотовидных сморим..
     
  23. Георг

    Георг Schütze

    Beiträge:
    199
    Ort:
    Сергиев Посад
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    Камрат! А разве ночью копают? :eek: Свят, свят, свят, а если вопа, прости Господи...:eek:

    С Уважением,
    Георг
     
  24. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Beiträge:
    561
    Ort:
    Киев, Украина
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    Ті действительно считаеш, что взрівоопасность ВОП-ов меняется в зависимости от времени суток? ;) :D
     
  25. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    А что, разве нет? :eek: Камрад, вы не копаете по ночам?! Вы многое потеряли..;):D
     
  26. Георг

    Георг Schütze

    Beiträge:
    199
    Ort:
    Сергиев Посад
    Ответ: Веб камера для кабанчиков.

    Нет!
    Но ночью их плохо видно... :D

    С Уважением,
    Георг