Одесса и область.

Dieses Thema im Forum "Де копати?" wurde erstellt von LBV, 1. Aug. 2007.

  1. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    992
    Ort:
    Одесса
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не подойдет,а вот...
      49 грн.
    4. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
    5. Новый неодимовый магнит ,диаметр 120мм толщина 18мм…смотрите другие мои лоты….с уважением…
      2078 грн.
  3. _Vik

    _Vik Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.677
    Ort:
    Одесса.
    Ну расскажите кто-то каков был средний дневной "улов" копателя 80-х...Судя по тому количеству щупов,что я нашел,приборов у вас не было..,или как?Спасибо.
     
  4. Konstanta

    Konstanta Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    21
    Beiträge:
    285
    Ort:
    Одесса
    И снова выдалась пара деньков без дождя-"рванул" в Зеленую Браму...Прошелся с товарищем-дубовый лес,под ногами листочки шуршат....Из откопаного-затвор СВГ з патроном внутри,РГД-33 в классном сохране,ножны от штык-ножа и,немеряное количество гильз и патронов...но,были ограничены во времени-посему пришлось свернуться загодя...
     
  5. Ярослав54321

    Ярослав54321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    2.157
    Ort:
    Украина
    а на ргд много краски сохранилось??
     
  6. Konstanta

    Konstanta Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    21
    Beiträge:
    285
    Ort:
    Одесса
    Да,есть немного...))
     
  7. цумбуш

    цумбуш Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.149
    Ort:
    Одесса
    И это стояло сколько ехать,или другие планы были.
     
  8. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Если удовольствие от самого копа и поездки получил, то я думаю стоило:)
     
    6 Person(en) gefällt das.
  9. Ol7754

    Ol7754 Feldwebel

    Beiträge:
    309
    Ort:
    Одесса
    9 Person(en) gefällt das.
  10. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Даа блин! Комментировать нечего.. И откуда же они инфу о ребятах подчерпнули? Сто пудов с форума, какого нить, врядли настучали свои, 40 человек за несколько месяцев в разработку по наводке, это утопия. Но самое нереальное это в прокуратуре получить ордера без веских на то причин, тем более что задержано только четверо. Вывод, поменьше светить находки незаконного характера, и вообще не распространятся о местах копа по войне.
     
    1 Person gefällt das.
  11. Deons

    Deons Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Интересно Вы рассказываете, все находите, а хоть одну фотку предъявить можете? или как пропавший Святослав "завтра загружу" и не его ни фоток. ;)
     
  12. Deons

    Deons Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    А вы храните дома "находки незаконного характера"? И если вы так напугались, то бросать надо это дело. Что вы скажете ментам когда к вам во время копа подьедут, и спросят "А что Вы тут делаете?" и видя разрытый окоп и кучу гильз с МД, они врятли поверят в то что вы тут мимо прогуливались.
     
    1 Person gefällt das.
  13. Ярослав54321

    Ярослав54321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    2.157
    Ort:
    Украина
    и что они могут предьявить???
     
  14. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Что? что?
    Терроризм :)
     
    1 Person gefällt das.
  15. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Ну, начну с того, что мне вообще мало верится в эту историю. Сами прикиньте "40" обысков, мулька ;), и дело не в том что я скажу ментам, а то что они мне скажут, ведь ситуации бывают разные, и менты тоже. Я больше по старине копаю, а война в основном попадается неумышленно но не брезгую, очень интересно, в гараже и дома я не храню запрет. И мент, который с помощю форума ищет улики за которые можно привлечь, меня на карандаш не возьмет, а вот пацаны, которые выставляют в ветке ВОПы, оружие и прочий хабар мне кажется должны быть осмотрительней, береженого бог бережет, так кажется:)
     
    3 Person(en) gefällt das.
  16. Konstanta

    Konstanta Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    21
    Beiträge:
    285
    Ort:
    Одесса
    Сенкс,коллега-именно так!:smile_12:
     
  17. Konstanta

    Konstanta Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    21
    Beiträge:
    285
    Ort:
    Одесса
    Ну,допустим не "все"...Ехал направленно по "Махновскому прорыву"-это случилось в тех местах в далеком 1919...там полегли Симферопольский и Лабинский полки Добровольческой армии Деникина...под Перегоновкой Батькина сотня опрокинула наступавших и погнала к реке Синюха....там остатки и утопили...По словам очевидцев-все поле на протяжении 30 км было усеяно трупами "золотопогонников"...Кстати,они пытались прорываться через "Зеленую Браму" в районе села Копеньковатое
     
    2 Person(en) gefällt das.
  18. ДЮК

    ДЮК Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.253
    Ort:
    Одесса
    Та шо это за Зелёная Брама шо из неё столько хабара таскають??Особенно интересуют гильзочки-24 рублика теперь килограмчик.Помогите христа ради......
     
  19. Konstanta

    Konstanta Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    21
    Beiträge:
    285
    Ort:
    Одесса
    "Шура,Вам скажу как родному-они золотые! "(особливо если учесть потраченый бензин!):eek:
     
  20. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.216
    Ort:
    Плавни

    Это так кажется. Откуда ему знать что ты хранишь? А привезти с собой и подложить они всегда умеют.

    Насчёт "на карандаш" - летом на реконструкции встретился с одним человеком, и он мне поведал про то что я тоже попал в разработку, только почему-то к киевским сотрудникам. И этот же человек мне сдал некоторых информаторов, которых я уже удалил с форума. Так вот, у меня в доме даже гильзы нет после переезда, а "на карандаше" присутствую.
     
    10 Person(en) gefällt das.
  21. Deons

    Deons Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Правда это или нет, я не знаю. Может отработка накопленной информации, что бы отдельно по каждому не бегать, решили скопом проверить. А по поводу того что все завесит, от того что скажут менты, так это вы ошибаетесь, как раз все наоборот, все завесит от того что скажете ВЫ, на их вопросы. И порой совсем не важно что вы копаете, войну или монеты. ;)
     
    2 Person(en) gefällt das.
  22. Deons

    Deons Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Так я понимаю из ответа, фоток не будет, а только рассказы с пересказами. Грусно, а то я почти поверил. :) . Хотя правильно зачем эти фотки нужны, ведь у каждого валяется дома и не один килограмм таких гильз . http://reibert.info/forum/album.php?albumid=4407&pictureid=210102
     
  23. ДЮК

    ДЮК Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.253
    Ort:
    Одесса
    Та шо вы за дебилы-где вы видели поле 30-ти километровое??И шо это стадо быдляцкое могло сделать против Добровольческой армии ??
     
  24. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    На практике не важно если не на тех попадеш, а если на тех? Говори или не говори, доказывай че то, все равно в лайнi
     
  25. ДЮК

    ДЮК Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.253
    Ort:
    Одесса
    Аналогично--на Мажино попал киевским сотрудникам-особенно их умилило рубашка от РГД,а у меня даже ни одного нестрелянного патрончика. Пытались отобрать гаррика.Составили протокол,4 раза куда-то звонили по дебилке,сказали-у них какой то рейд.Потом протокол уничтожили(когда я им показал корочки) и ну очень просили позвонить когда тротил найду,просто позвонить и сказать,где лежит.-а рядом РГД-шка лежала,где меня шмонали.И я очканулся и на следущий день сдал в МЧС пару снарядов и тую РГД.
    Оно надо,чтобы ребятам подложыли ,как наркоту,тротил и срок намотали.
    Звонили потом мне два раза-я их отослал в МЧС.
     
  26. Konstanta

    Konstanta Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    21
    Beiträge:
    285
    Ort:
    Одесса
    Сорри,не поле-поля!Очепятка,а,так оно и было,штудируйте литературу,уважаемый....."Записки белогвардейца"(Н.Герасименко)и много другой инфы по этому поводу....собстенно,и наступление Деникина на Москву было из за этого сорвано...Батькины хлопцы уже через 5 дней были за 400 верст оттеда попутно уничтожая слабые гарнизоны белых!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_под_Перегоновкой
     
    1 Person gefällt das.