Гидраторы-общие вопросы.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Puls, 23 сер 2012.

  1. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    Украина-Киев
    Добрый день .
    Наверно я не первый кто ломает голову по гидраторам ..
    На что обратить внимание при покупке ? Какие гидраторы хорошие? Клапаны по удобству ? Нужен ли уход за медузой ,как промывать правильно??

    Может есть и отзывы уже о конкретых гидраторах купленых у нас через форум ?
    Поделитесь информацией камрады. :beer:

    С ув.Алекс .

    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
    2. Знак "50 років визволення України" (Украина) Состояние: как новый (по фото) Материал: лату...
      25 грн.
    3. Участник приёма в кремле, спецназ 29.08.1998 г. Знак выдавался отличившимся спецназовцам - на приёме...
      1500 грн.
    4. Материал: тяжелый сплав Состояние: по фото. Все вопросы по лоту до его окончания, просьба вниматель...
      285 грн.
    5. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отр...
      200 грн.
  3. Прилив

    Прилив Leutnant

    Повідомлення:
    2.226
    Адреса:
    Moscow
  4. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Повідомлення:
    795
    Адреса:
    Украина
    Мне вот интересно как *мешок* гидратора отреагирует на водку? если её залить внутрь,будет выделяться бяка в водку ?
     
  5. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.216
    Адреса:
    Плавни
    Да, и причём немедленно.
     
  6. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Повідомлення:
    795
    Адреса:
    Украина
    Есть рюкзачёк(гражданский гидратор) думал купить мешок для воды и вставить,но увы без водки он бесполезен для меня :confused:
     
  7. фон Бюлов

    фон Бюлов Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.208
    Адреса:
    Украина
    вино точно можно
     
  8. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    У меня знакомый пиво наливал, чтобы на копе руки свободны были...
    Puls самые дешевые и доступные - британцы... по качеству хорошие..
     
  9. Алан

    Алан Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    847
    Адреса:
    République du Burundi
    знакомый рекомендовал с широкой заливной горловиной. Зимой снег можно натолкать
     
  10. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.328
    Адреса:
    Киев
    Взял себе вот такой
    http://reibert.info/forum/showpost.php?p=2821196&postcount=3
    На мой взгляд лучший вариант.Горловина закрыта,клапан имеет резиновую поилочку,отличная термоизоляция,очень удобная ременная система,на спине просто незаметен.По совету продавца набивал колотым льдом до половины и заливал холодной водой- больше половины дня копа был обеспечен холодной водичкой в густую жару.
     
  11. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    Украина-Киев
    Можно вопрос ? А привкуса пластика у воды нет ??? 3 раза пробывал воду с разных систем питьевых у знакомых .. присутствует неприятный привкус ..
     
  12. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.328
    Адреса:
    Киев
    Нет.Я Свою промыл-пару раз водой с содой,потом ззамачиал на сутки 3 раза.Ну и разок на копе пивом промыл:beer:
    Да-и хранить советую в открытом виде с распорочкой.
     
  13. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    Украина-Киев
    Спасибо за помощь!:beer:
     
  14. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    30.633
    Адреса:
    Украина
    Для меня удобно , когда есть грудная лямка , тогда он меньше болтается на спине , ну и естественно производитель с "именем"