viking1941- кидалово!!!

Тема в разделе "Чорний список", создана пользователем Крейсер, 14 авг 2012.

  1. Крейсер

    Крейсер Oberschütze

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Россия
    Договорились с viking1941(Рыков Евгений Алексеевич, Донецк), что я куплю у него несколько макетов. Перегнал 1000$, и человек начал голову морочить, что у него не получается, человек на связь не выходит который ему пообещал макеты.
    Что они уже в РФ и т.п. бред. В итоге написал, что вернет деньги, сейчас куда- то пропал(якобы куда- то уехал на неделю), на электронку не отвечает, хотя на форуме появляеся систематически. Скоро будет месяц...
    Кто знает этого человека с Донецка????
     
  2. Интересные лоты

    1. Нульц.Не ношений.
      2400 грн.
    2. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      69 грн.
    3. Фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг доставки при п...
      220 грн.
    4. 2 шт медали одна с документом вторая без. Все на одного человека.
      900 грн.
    5. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      450 грн.
  3. Крейсер

    Крейсер Oberschütze

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Россия
  4. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Сообщения:
    7.564
    Адрес:
    Украина
    Он покупал кой-чего у моих знакомых,косяков замечено не было, на форуме давно,хотя покупка это не продажа,кто его теперь знает чего он там удумал....Кстати,ссылки на темы о покупках сбросили бы сюда...
     
  5. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.352
    Адрес:
    Київ
    07.08.2010 13:41viking1941
    Уехал на коп. Буду 16-17 августа...пишите в личку - всем отвечю! Может до сих пор копает?:D

    ждем. скинул ему в личку ссылку
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. Крейсер

    Крейсер Oberschütze

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Россия
    ссылки нету- мы в ЛС списывались! Не знаю кому он там отвечает, но мне нет. Деньги он перегнать обещал до пятницы ещё, потом окончательно пропал, а до этого время тянул, как я понял
     
  7. KarlKoks

    KarlKoks Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.586
    Адрес:
    Русь
    Знакомый имел дело с человеком, все четко. Хотя время настало что и у добропорядочных людей черт знает что начинается.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    2.960
    Адрес:
    Киев
    Не ну написал же 16-17 числа....нада подождать пару дней...
     
  9. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.352
    Адрес:
    Київ
    на год глянь:D
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    2.960
    Адрес:
    Киев
    А точно)) недосмотрел)) ыы НУ что-же....тему Про борьбу с расслабленными продавцами Старик Похабыч создал не зря...она каг видим актуальна, и будет актуально пока с этим что-то не сделать...Вот честно, лучше бы вместо ратио по скачкам торрентов добавили рейтинг, я вот сморю на пост человека, и мне его ратио......ОЧЕНЬ мягко говоря неинтересно.....А рейтинг да, рейтинг нада...
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. KarlKoks

    KarlKoks Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.586
    Адрес:
    Русь
    Это дельное предложение:smile_12: Не мешало бы администрации внести такое предложение на рассмотрение.
     
  12. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Не плохо, но не выход.
    Насобирает чел себе на мелочах рейтинг, а потом один раз крупно кинет. И что тогда пострадавшему с рейтинга?
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. Крейсер

    Крейсер Oberschütze

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Россия
    вчера viking1941 прислал смску, что сегодня деньги вернет, а то что он на форум заходил, это оказывается его друзья под его ником были тут, вот такие чудеса. По результатам отмечусь в данной теме
     
  14. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.416
    Адрес:
    Тихий Лес
    Дааа...видимо просто у него после копа солнечный удар случился:D

    Насчет того,что друзья заходили...отмазка..

    Деньги вернет...маловероятно...А там дай Бог...:rolleyes:
     
  15. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    71
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    176
    Сообщения:
    1.170
    Адрес:
    украина
    затмил разум косарь зелени,старому райбертовскому воину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Крейсер

    Крейсер Oberschütze

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Россия

    вы его знаете?
     
  17. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.416
    Адрес:
    Тихий Лес
    3 пользователям это понравилось.
  18. Крейсер

    Крейсер Oberschütze

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Россия
    кто- нибудь этого деятеля лично знает??? Прислал смску сегодня под вечер, что система переводов контакт в Донецке не работает! Все завтраками кормит
     
    1 человеку нравится это.
  19. Fred_

    Fred_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    437
    Адрес:
    Донецк, Украина
    у кого-нибудь есть его фото? прошмыгнусь на досуге по паре-тройке местечек, может и встречу его (я тоже из Донецка)
     
  20. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.060
    Адрес:
    город-герой Донецк!
    Камрады, я знаю этого человека довольно близко, но не видел его правда давно. Из рассказов моих знакомых которые с ним иногда общаются по телефону он действительно на копе. Я думаю он все вернет.
     
  21. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Украина/Донецк
    1. Был на копе.
    2. Человека предупредил о датах возврата денег и моего возвращения в город.
    3. Постоянно был на связи.
    4. Не скрывался ни от кого.
    5. Случилась накладка - человек подвел и т.д.
    6. Деньги вернул еще 16 августа.
    Мне чужого не нужно.
    7. На райберт заходили друзья по моей просьбе и то на пару минут.
    8. Прямой вины моей нету, что Руслан не получил его вещи.
    9. Я выстапул в роли посредника.

    Больше в теме не пишу, так как считаю конфликт, если это можно так назвать, закрытым.

    Если у кого-то есть вопросы - пишите в личные сообщения!
     
  22. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Сообщения:
    5.410
    Адрес:
    Днепр, Украина
    Осталось только, чтобы Крейсер подтвердил получение денег...
     
  23. Крейсер

    Крейсер Oberschütze

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Россия
    уважаемый, посмотри историю переписки, ты мне голову с этими макетами со 2 апреля морочил! На связи ты постоянно не был, это факт!
    А то, что тебя кто- то подвел, меня это не интересует! Я договаривался с тобой, из- за этого я поменял все свои планы- и не полетел в Москву, об этом ты знал.
    Деньги, которые ты обещал, и о которых ты писал мне на электронку ты не вернул, я могу тут выставить переписку! Выложить?
    Для себя тему я не закрываю
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Крейсер

    Крейсер Oberschütze

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Россия
    кстати, на последнюю смску ты так и не ответил
     
  25. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Сообщения:
    278
    Адрес:
    Украина-Киев
    Обычный скан чека о переводе денежных средств от 16 августа решает много головной боли . Почему платежного документа нет в теме ? Деньги не малые , .
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Украина/Донецк
    Он, Руслан, деньги получил, т.е. 1000 долл.

    Теперь хочет моральный ущерб возместить...
     
    2 пользователям это понравилось.