Вот купил себе хоккей.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем tension, 10 сер 2012.

  1. tension

    tension Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    Севастополь
    Купил хоккей.Настольный,фирмы СТИГА.Думал ,что купил сыну.Принес на работу.Начали играть на деньги.Забрал домой,выиграл у жены 9-0)))Теперь тренируемся,учу жену играть.Нашел единомышленников.Устроим чемпионат,кубок Стенли.Заказал в интернете команду-Винипег Джетс(Бобби Хал играл в 72-м,скорость полета шайбы после удара 190км-ч,непревзойденный рекорд) А,забыл про сына,он пока не понял почему папа сошел с ума и сказал,что ему нужны нунчаки и рогатка(10 лет)
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 8 шт.)
      Тент (Піксель) Стан: новий Розмір: 2.2х1.4
      400 грн.
    2. (в наявності 16 шт.)
      Новый! Малий компресійний мішок призначений для зберігання двох / трьох мішків MSS. Є одним з елемен...
      350 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Оригінальна гігієнічна вставка у спальний мішок, для модульної системи останнього покоління light we...
      350 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      150 грн.
    5. Чохол вологостійкій GoreTex арміі Франціі Свіжий стан
      1000 грн.
  3. Yasik

    Yasik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    719
    Адреса:
    Украина
    )))))
     
  4. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
    Нунчаки - хоккеистов гонять???
     
  5. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Повідомлення:
    1.280
    Адреса:
    Кибертрон
    целые чемпионаты проводятся по настольному хоккею.
     
  6. legko

    legko Oberst

    Повідомлення:
    11.802
    Адреса:
    31. Juni
    Может фото есть?
    ------------------
    Нравится мне эта игра. В детстве играл с хоккеистами в виде персонажей из мультика "Шайбу шайбу".
     
  7. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.576
    Адреса:
    Последний форпост
    как сказала моя знакомая -женщина в бальзаковского возраста
    ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ МУЖЧИНЫ ОТ ДЕТЕЙ - ЦЕНОЙ СВОИХ "ИГРУШЕК"
     
  8. tension

    tension Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    Севастополь
  9. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    Не только ценой но и размерами игрушек.

    И еще наличием волос на лице и отсутствие на голове.
     
  10. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    746
    Адреса:
    Украинка
    Кажись, вот такой
    http://www.insport.com.ua/product/1845/
     
  11. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.915
    Адреса:
    Южные степи
    Мне на Днюху, лет в 10, подарили хоккей. Так Я был самым крутым перцем:smile_12: Какие Мы чемпионаты проводили во дворе...:cool:
     
  12. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Повідомлення:
    4.736
    Адреса:
    Россия. Кемерово.
    В школу ходить не забывали? Я вот забывал иногда:oops::D
     
  13. Сергей.Иванович.

    Сергей.Иванович. Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    314
    Адреса:
    КИЕВ.Украина.
    Мы в детстве резались в подьезде.Всякие приемчики там даж ща помню.
     
  14. tension

    tension Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    Севастополь
    Т.е. в настольный хоккей играют лысые и бородатые дядьки?:)
     
  15. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    Не только в хоккей. Они покупают машинки, лодочки, самолетики, ММГ запрещенного огнестрела, разрешенный огнестрел и прочие игрушки о которых мечтали в детстве.

    Но размер "игрушек" уже реальный, не игрушечный. И цена тоже.
     
  16. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.915
    Адреса:
    Южные степи
    Чем отличается мужчина от мальчика маленького?
    Ценой игрушек!
     
  17. 184сд

    184сд Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    678
    Адреса:
    там где Ботна впадает в Днестр
    в детстве то же был такой хоккей , хоккеистам специально клюшки загибали - для лучшего броска. нападающему делали загиб в виде пропелера , тогда шайба летела поверх клюшки вратаря.
     
  18. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Точно:) У меня советский настольный хоккей был, с жестяными хоккеистами. Колбасились сначала с моим фазером, потом во дворе. Ай, ну какая там школа, о чём ты...:D