Открытка имперская

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Admiral Benbow, May 30, 2012.

  1. Admiral Benbow

    Admiral Benbow Feldwebel

    Messages:
    1,767
    Location:
    Плезантвиль
    Хотелось бы узнать стоимость данной открытки.
     

    Images:

    IMG_9148.JPG
    IMG_9149.JPG
    IMG_9150.JPG
    1 person likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    2. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
    3. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
  4. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    1 €
     
    2 people like this.
  5. Admiral Benbow

    Admiral Benbow Feldwebel

    Messages:
    1,767
    Location:
    Плезантвиль
    В смысле 10грн?
    С ней что-то не так?
     
  6. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    Да, 10 грн. Все с ней так, я написал во сколько я ее оцениваю. Если найдется покупатель, который купит ее за $10 - это супер.
     
  7. Admiral Benbow

    Admiral Benbow Feldwebel

    Messages:
    1,767
    Location:
    Плезантвиль
    Можно поподробнее.
     
  8. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    Можно:

    Можно поподробнее. :)
     
  9. Marciz_de_sad

    Marciz_de_sad Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,027
    Location:
    Беломорье
    Отсутствует марка, карточка варварски испорчена. 1-2 евро цена.
     
  10. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Это спецефический "товар".Данная открытка интересна тому кто собирает старый Бердянск.В основном это должен быть житель Бердянска.И не интересна например одесситу.К подтверждению тому по 1-2 евро с большим удовольствием возьму много старых фото старого Тернополя откуда я сам:beer:.
     
    1 person likes this.
  11. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    А я и не спорю. Но это цена для жителя Бердянска, и то, еще надо знать, частая это открытка или нет. А для остальных - 1 €. :)
     
  12. Admiral Benbow

    Admiral Benbow Feldwebel

    Messages:
    1,767
    Location:
    Плезантвиль
    Позволю не согласиться.
    Уже поступило предложение от камрада в личку с конкретной суммой 60грн, если бы хотел продать думаю за 80грн бы договорились, кстати к Бердянску он ни имеет отношения судя по адресу в профиле.
    Не подскажите где цветные царские открытки продают за 1 евро?
     
  13. суворовец

    суворовец Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    256
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    593
    Messages:
    386
    Location:
    там за туманами...
    учитывая массовость тиража и площадь империи цена в один евро вполне адекватна... если дают больше = счастье.
    и попутно встречный вопрос... вы готовы покупать "царские цветные открытки" по 1евро?
     
  14. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Реально 30-40 грн в базарный день, и то, если кто из Бердянска найдется...:D