Как вытащить занозу?

Discussion in 'Курилка' started by *WERNER*, May 20, 2012.

  1. Подтверждаю!Сам пользуюсь таким уже 2 года. Вещь - очень зер-гутная!:beer:
     
  2. Интересные лоты

    1. Каска , шлем безухий. Чёрный. XL. Новый. В идеальном состоянии. Полностью комплектный. В наличии од...
      4000 грн.
    2. по фото вага однієї - 3 кг.
      3800 грн.
    3. (в наличии 12 шт.)
      Кевларовий захист паху Від Корсару Олива
      500 грн.
    4. Пропоную Вашій увазі плитоноску FRPC від Української броні, має системи швидкого скидання. Розмір Л...
      4000 грн.
    5. Легка бронеплита NFM 4-го класу захисту. Вага 2,3 кг. Стан б/у. В правому нижньому куту є хруст. На...
      1 грн.
  3. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    а от комаров помогает?
     
  4. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    а лучше 2-мя. больше толку будет. только перед тем как в рану лезть не забудь иголки в спирт окунуть.
    как достанешь - надо обработать. банально - зеленкой. если есть банеоцин(порошок) - то его насыпать. или хлоргексидин.
     
  5. консерватор

    консерватор General-leutnant

    черепашко уже ММГ?
    а насчет занозьі то не надо слушать всяких "умников". в трампункт и без разговоров. они там круглосуточно принемают
     
  6. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Messages:
    2,424
    Location:
    Ukraine
    Рану обработать, если не вытащите - в больницу, без вариантов.
     
  7. Да,помогает.Вообще этот спрей помогает от всех летающих,ползающих,прыгающих кровососущих тварей.
     
  8. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    а вот такое точно не надо делать. а если гной попадет в вены?
     
  9. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    Черепашка на воле гдето, хотя была меслишка супик попробывать):D
     

    Images:

    5.jpg
  10. aleks_odessa

    aleks_odessa Stabsgefreiter

    Messages:
    91
    Location:
    Одесса Украина
    иногда подобные "операции" проводил с помощью обрезанного пластикового шприца (одноразового) - прижал и - "на отсос"...

    Пы.Сы. - а у тебя в подписи ссылка на мое видео!!! мелочь, а приятно! ))
     
  11. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    Спирта нет араратом мажу)), ранку щас начну рвать:smile_9:
     
  12. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
    Враг своему здоровью?
    Сходил бы к врачу и делов то... Если глубоко то чего ковырять? или посмотри Рембо 3 и сделай так же ))))
    шутка))
     
  13. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    аахх так она на уровне кожи залезла если водить сверху пальцем то незацепиг а так кончик видно, эсли сам невытяну завтра поеду к враче мне 20 км к нему пердолить)
     
  14. Евгений777

    Евгений777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Messages:
    848
    Location:
    Украина
    Сегодня про спрей забыл?
     
  15. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    Я кагбе неготовился мы шли в сосновый лес, но потом перешли на посадку с дубов....
     
  16. Евгений777

    Евгений777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Messages:
    848
    Location:
    Украина
    Да уж в таких посадках этих тварей мама не горюй.
     
  17. Алан

    Алан Oberfeldwebel

    Messages:
    847
    Location:
    République du Burundi
    Самостоятельный парень растет!
     
  18. BAR

    BAR Oberst

    Messages:
    4,126
    Location:
    Бродяга
    Иглой от шприца, для внутримышечных инъекций рассекается кожа над раной, этой же иглой вытаскивается заноза, рана обрабатывается шприцем (от этой иглы) перекисью 3% (задуть в раневой канал), просушить бинтом, затем водочный (но не спиртовой 96градусный :), иначе будет ожог) компресс, пластырь. Ватой пользоваться нельзя. Всё.
     
  19. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    хе хе) вкус жизни понять надо, я в сови 15 такого навидался чего дядьки далеко за 40 невидели)::smile_9:а так то Спасибо)
     
  20. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    Шприцы дома неводятся на даный момент, вместо иглы, булавка, арарат вместо спиртика, а пинцет по стандартам:smile_8:
     
  21. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Messages:
    2,424
    Location:
    Ukraine
    Инструменты араратом обработай. При малейших намеках на температуру, лихорадку - к врачу.
     
  22. BAR

    BAR Oberst

    Messages:
    4,126
    Location:
    Бродяга
    Заноза в доступном месте? булавка должна быть максимально острой, пинцет какой? Заноза из крепкой дровеняки или разваливается при попытке достать? Арарат - даже лучше.
     
  23. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    Заноза на ляшке, заноза колючка от шыповника пол сантиметра одну уже вытащил вторая покороче наврено,булавка чу чуть тупая, я вот ковырял думаю лутше к врачу схожу)
     
  24. BAR

    BAR Oberst

    Messages:
    4,126
    Location:
    Бродяга
    Если заточить булавку, то можно будет рассечь кожу над входом и достать пинцетом, но лучше иглой. Дальше всё как я писал. Если не уверены, то лучше в поликлинику.
     
  25. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    Завтра буду в колидже подойду в мед пункт мож медсестра вырежет мне)
     
  26. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,040
    Location:
    киев, украина
    терпи, воспалится (загниет) сама вылезет:)))