Коллажик по Гансам

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Слай, 15 тра 2012.

  1. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    Камерады, подскажите - сколько на сегодня стоит такой коллаж?
    Делал для себя, но - где висел уже висеть не будет а лежать в тумбе-имхо не его удел.
    Рамка-класс, бронзовые бортики, не китай, старая.
    Карта-распечатана и застарена, все закреплено на "двухсторонний скотч" - при желании отклеить можно.
    Пряга без вилки, остатки краски, раняха сзади без фурнитуры совсем, мясо - обратка имхо сохраном лучше чем лицевая сторона. "Раненая птица"-клейменная, но какое клеймо не помню. Жетон на родной серебряной цепочке.
    В комплекте есть стекло в рамку, но имхо без него стильней.
    В общем - оцениваем то что видим, а я постараюсь найти старые фоты знаков до их закрепления на коллаже)
    Заранее Вам благодарен, с уважением, Слай:beer:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      200 грн.
    3. Старинная немецкая имперская благотворительная открытка в помощь Немецкому Красному Кресту с изображ...
      800 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. Открытка, Железный крест 1914 г.
      600 грн.
  3. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    еще фото - сорри инет тупит жестоко
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
  5. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    Парни, он что - безценен? ;)
     
  6. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Повідомлення:
    2.973
    Адреса:
    Беларусь У ДРЫГВЕ на КУПIНЕ
    Если попытаться всё сложить ,то на мой субъективный взгляд в пределах 80 $ стоит .
     
    1 людині також подобається це.
  7. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Повідомлення:
    2.703
    Адреса:
    КиУР
    Почему же? Приятный колажик:smile_12:
    У меня вышло так:
    Пряга(антураж) до 100гр
    Ранение до 100гр
    Мясо до 100гр
    Жетон(половинка+цепь) до 100гр
    Птица(антураж) 50гр
    Рамка+робота 100гр.
    Брал по максимальной оценке за каждый предмет в отдельности.
    Итого вышло 550гр,целиком колаж уйдет думаю немного дешевле.С ув
    П.С. Забыл пехотник + 20-30гр макс
     
    3 користувачам це сподобалось.
  8. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    Там еще первушная медалька слева внизу, но без уха..
    Короче за весь коллажик - около 600 грн, +-?
    с ув.!:beer:
     
  9. HIVIS

    HIVIS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    477
    Адреса:
    Belarus
    Да может даже и 700:beer:
     
    1 людині також подобається це.
  10. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    я склоняюсь к 800;)
    Нарыл старые фото предметов до их "коллажирования" (единственное - фото раняхи и жетона с цепочкой и пробой серебра 925 не могу нарыть) - может поможет для оценки.
    С ув.!:beer:
     

    Images:

    IMG_0039.jpg
    IMG_0041.jpg
    IMG_0046.jpg
    IMG_0047.jpg
    IMG_0050.jpg
    IMG_0051.jpg
    t_24670_1325491492.jpg
    t_24670_1325491499.jpg
  11. mzhenya

    mzhenya Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.283
    при всем уважении к вам и коллажику но ...800 это перебор . 500 можно продать но 800 ...имхо .
     
    2 користувачам це сподобалось.