Камерады, подскажите - сколько на сегодня стоит такой коллаж? Делал для себя, но - где висел уже висеть не будет а лежать в тумбе-имхо не его удел. Рамка-класс, бронзовые бортики, не китай, старая. Карта-распечатана и застарена, все закреплено на "двухсторонний скотч" - при желании отклеить можно. Пряга без вилки, остатки краски, раняха сзади без фурнитуры совсем, мясо - обратка имхо сохраном лучше чем лицевая сторона. "Раненая птица"-клейменная, но какое клеймо не помню. Жетон на родной серебряной цепочке. В комплекте есть стекло в рамку, но имхо без него стильней. В общем - оцениваем то что видим, а я постараюсь найти старые фоты знаков до их закрепления на коллаже) Заранее Вам благодарен, с уважением, Слай
Почему же? Приятный колажик У меня вышло так: Пряга(антураж) до 100гр Ранение до 100гр Мясо до 100гр Жетон(половинка+цепь) до 100гр Птица(антураж) 50гр Рамка+робота 100гр. Брал по максимальной оценке за каждый предмет в отдельности. Итого вышло 550гр,целиком колаж уйдет думаю немного дешевле.С ув П.С. Забыл пехотник + 20-30гр макс
Там еще первушная медалька слева внизу, но без уха.. Короче за весь коллажик - около 600 грн, +-? с ув.!
я склоняюсь к 800 Нарыл старые фото предметов до их "коллажирования" (единственное - фото раняхи и жетона с цепочкой и пробой серебра 925 не могу нарыть) - может поможет для оценки. С ув.!