одиночная могила?

Dieses Thema im Forum "Для новачків" wurde erstellt von Atson, 27. Sep. 2007.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Beiträge:
    407
    Ort:
    киев, украина
    А что? Мог быть хороший человек, У меня в семье по маминой линии во время войны офицер немецкий стоял, так его любили, более того он порядок в селе навёл, крупный рогатый скот и птица была во дворе. А когда наши пришли, то корову угнали, птицу забрали и собаку застрелили.
     
  2. Интересные лоты

    1. Обновленная версия подводного пинпоинтера GP Pointer II модель 2021 года. Уникальная схема и плата п...
      850 грн.
    2. Данный корпус рассчитан для установки герконового выключателя (установлены магниты на поворотном кол...
      300 грн.
    3. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ2 v2, малыш FM2 v2,....
      50 грн.
    5. Это электроника миниметаллоискателя/пинпоинтера позволяет находить металлические предметы на небольш...
      400 грн.
  3. Oleg

    Oleg Oberschütze

    Да, но они ведь ему потом похороны не устраивали. Если бы их за этим занятием кто-то застал или стукнул положилибы сразу. Сочувствие врагу.
     
  4. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    +100.. я тоже так думаю. Как и то что это явно недавнее захоронение(?), года три-четыре.
     
  5. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Beiträge:
    407
    Ort:
    киев, украина
    Не,про то что это недавнее захоронение я согласен, сам так прикапываю. Просто Oleg начал говорить про хорошего человека, вот я и отписал.
     
  6. Oleg

    Oleg Oberschütze

    Просто я пытаюсь объяснить, что такого быть в принципе не может. Немцев не хоронили, а стаскивали в ближайшие воронки, окопы, траншеи и закапывали, как впрочем, и наших. А тех, что поближе к селу в отходные ямы.
     
  7. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Beiträge:
    407
    Ort:
    киев, украина
    Та ясно, я не спорю, не вчера родился. Но в жизни всякое бывает. Вы смотрите на ситуацию глобально,а я предаю немного романтики.:) Впрочем тут вы на все 100% правы.
     
  8. Oleg

    Oleg Oberschütze

    Кстати былобы интересно узнать у автора результат. Ведь тема создана 2 месяца тому назад. :)
     
  9. чуПец

    чуПец Oberschütze

    автор последний раз, тоже был 2 месяца назад.

    много тут таких тем! один самолет обещал выкопать но тишина.... :(
     
  10. Oleg

    Oleg Oberschütze

    Видать улетел :)
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.