Вопрос к модераторам.

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Серж1, 11 лют 2012.

  1. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.669
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь
    У меня есть тема в разделе продаж. Ситуация изменилась и я хочу поднять стоимость предмета. Поднятие цены или создание другой темы недопускается по правилам продаж.

    Есть ли какой-нить выход?

    С ув.
     
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Продам тильник до піхотної гвинтівки Мосіна, виробництва Шательро. Тильник (гвинтівка) був захоплени...
      4000 грн.
    2. Гвинтівка Mannlicher M1895, період ПСВ. Стан: гарний, поверхнева чистка. Затвор - не виймався, в тру...
      520 грн.
    3. Ложе - масив Бук. Металеві частини - чищені механічно, оброблені антикорозійкою, пофарбовано фарбою...
      4190 грн.
    4. До вашої уваги у продажі рідкісний тильник раннього Іжевського виробництва до драгунських гвинтівок...
      5500 грн.
    5. Тильник до піхотної гвинтівки Мосіна, виробництво іжевського збройового заводу. Номер нажаль затерти...
      1200 грн.
  3. Kelembet

    Kelembet Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    2586
    Лоти
      на продажу:
    922
      продані:
    5.991
    Повідомлення:
    4.735
    Адреса:
    kelembet@ukr.net
    Можно закрыть старую и создать новую,сув.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  4. ФОКsMAG

    ФОКsMAG Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    5.747
    Адреса:
    Ukraine WEST ☎О5О-9-311-611☎
    Совершенно верно!
    Новый завоз товара,новая цена :beer: .
     
  5. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.669
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь


    я так и хотел, но модератор говорит, что этого делать нельзя. Хотелось бы получить ответ от властьимущих...
     
  6. Умка

    Умка Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.636
    Адреса:
    Київ
    Правила форума не запрещают снимать товар с продажи. В вполне законно можете снять товар, а на следующий день создать новую тему и выставить по новой цене.
     
  7. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Умка уже модератор?? :eek:

    За две одинаковых темы будет нарушение. Если так делать- Форум запрудится темами-дублями.
     
  8. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.669
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь


    Ром, я правильно понял, что если снизил цену на свой товар, то уже по более высокой его выставлять нельзя ни при каких случаях. Какой-нить выход вообще есть?
     
  9. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    136
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    251
    Повідомлення:
    20.087
    Адреса:
    Украї́на
    Написать профильному модератору или админу и попросить, чтобы исправили цену в теме.
     
    1 людині також подобається це.
  10. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    3.570
    Адреса:
    Киев
    Создайте новую тему:eek: и к товару добавьте пару прокладок!:smile_12:
     
    2 користувачам це сподобалось.
  11. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    785
    Адреса:
    г.Киев
    Все мы как бы знаем, что правилами вроде как запрещено поднимать цену. Однако, если вчитаться и вдуматься, то лазейка есть:
    http://reibert.info/forum/announcement.php?a=2
    Т.е. прямым текстом запрещается поднимать цену после того, как её спустили. А вот если не опускать, а поднять, то стыкаемся с тем, что это не регламентируется правилами, это не запрещено = разрешено. Ну некоторые этим пользуются и не морочат себе голову:
    http://reibert.info/forum/showpost.php?p=1118012&postcount=19

    Так что всегда вдумчиво читайте правила, читайте мелкий шрифт, все страницы, не подписывайте мутного, не стесняйтесь спрашивать, снимайте шапку в помещении и едьте только на зелёный. Всем любви и радости.

    Дополню размышлизмы.

    Однако, стоит внести правки в этот пункт правил. Таким образом, недобросовестный продавец может поднимать и поднимать цену, если ни разу её не снижал. Но ведь и вполне добросовестный продавец может столкнуться с ситуацией, когда повысились закупочные цены, и он вынужден поднять свои. Думаю, что такие случаи следует рассматривать индивидуально, и продавец должен основательно подтвердить необходимость повышения цены. Например, указать, что произошло подорожание какого-то сырья.
     
    4 користувачам це сподобалось.
  12. VOENBAZA

    VOENBAZA Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    131
    Повідомлення:
    698
    Адреса:
    ДНIПРО
    Ну а если темы закрытые ,по просьбе ТС окончательно перемещать в архив и на прошествии какого то времени удалять.
     
  13. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    Я думаю, что модераторы Вас поймут, если Вы так и напишите, что цена поднимается, по таким-то объективным причинам: улучшение качества, ситуацией на рынке, изменением закупочной цены и т.д.