Егеря

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Zugunder, 13 жов 2007.

  1. Vitalii

    Vitalii Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Молдавия
    С такой консперацией по чуть-чуть не получится, надо копать много и быстро.:D
     
  2. Цікаві лоти

    1. Железный крест 1- класса Первой Мировой войны. В хорошем состоянии. Без клейма. Оригинал.
      11200 грн.
    2. Все, як на фото. Оригінал з власної колекції. Є декілька штук. Всі біль-менш в однаковому доброму ст...
      1185 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Оригінали з закладухи ав майстерні. Стан по фото. Ціна вказана за 1 шт на вибір. Два одразу - 1750 г...
      960 грн.
    4. Полкова медаль на 275 річницю 1-го Гессенського полка (115-й піхотний Лейбгвардійский). Матеріал - а...
      725 грн.
    5. Оригінал. Матеріал: алюміній. Велика медаль або пам'ятний жетон для учасників кайзерівських ма...
      1225 грн.
  3. Лоренц

    Лоренц Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    757
    Адреса:
    Москва
    Zugunder и его команда работают как Тимуровцы. Молодцы находки как всегда хорошие, вы хоть раз бы написали: вот пацаны приехали с копа, результаты, консервная банка да дырка от баранки". Шутка. Так держать и удивлять.
     
  4. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Чо думаете не бывает такого? Сплош и рядом!!! А кому это интересно!!!:p могу и горы консерв и пробок от водки и проволки нафотать!:D
     
  5. Vitalii

    Vitalii Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Молдавия
    Если фоткать все консервы, то на выезд надо брать флэшку на 2Гб, а то и больше.:D
     
  6. Лоренц

    Лоренц Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    757
    Адреса:
    Москва
    Да нет, это была шутка. В нашей копательской жизни бывает все.
     
  7. luft123

    luft123 Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Latvija, Rīga
    уважаемый цугундер, а какой у вас прибор? и какой прибор вы бы порекомендовали для поиска по войне?
     
  8. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Уважаемый luft123 я юзаю приборы российской фирмы АКА. У вас в Германии они вряд kb продаются. Так что вам могу посоветовать чтото наподобие Garrett ACE 250. Относительно недорогой и качественный прибор. По войне, кажется, самое то. Значек точно не пропустиш!!!;)
     
  9. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Сегодня я плакал.....:smile_5:
     

    Images:

    S110.JPG
    S111.JPG
  10. Лоренц

    Лоренц Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    757
    Адреса:
    Москва
    Наверное на дороге нащел? Я летом венок, ручку гранаты и штыка нашел, от общего штурма, тоже плакал и землю рыл, как крот, искал обломки.
     
  11. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Значек на ддороге лежал.... А мерседес в кустах лежит..... ждет, когда его откапаем...;)
     
  12. ssl1976

    ssl1976 Schütze

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    Россия Великий Новгород
    Там мож и хозяева мерседеса рядом :). удачи тебе, не расстраивайся.
     
  13. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Да,респект!
    Ботиночек то (знак) редкий...
    Да и медалька для Восточных народов не частая..
     
  14. МАРУСЯ

    МАРУСЯ Schütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Киев
    Я копаю с мужем и у нас приборчик GT 2500! Но хочу заметить, что не в приборе зачастую дело, а в месте где копаеш. Копали с людьми у которых приборы самодельные и поверь находки были у них, что надо!!!! Да и еще не надо лениться, а копать, копать и копать....;)
     
  15. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Эх, Маруся, нам ли быть в печали!!!! ;)