оригинал?

Тема у розділі 'Особисті та побутові речі', створена користувачем Ofenror, 20 лис 2011.

  1. Ofenror

    Ofenror Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.130
    Приветствую камераден! Вот попалась такая ложечка,тока один нюанс -нет на ней курицы,как на остальных.Подскажите пожалуйста,кто знает,оригинал это или "творчество" . с ув.
     

    Images:

    Изображение 006.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Немецкие тюбики от зубной пасты и медицинских средств, плюс крышка от энергетического напитка. Тюбик...
      500 грн.
    2. Портсигар вінтажний виробництва Франціі
      480 грн.
    3. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      650 грн.
    4. Невеличкий складаний ніж. Майже не вживаний! На металі поверхнева патина.
      400 грн.
    5. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
  3. cholvl

    cholvl Feldwebel

    Повідомлення:
    547
    Адреса:
    СССР
    Клеймо оригинальное.G.K.&.F. - Gebrüder Kugel u. Fink, Lüdenscheid,могли быть и без курицы.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Ofenror

    Ofenror Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.130
    А где про это можно почитать? с ув
     
  5. cholvl

    cholvl Feldwebel

    Повідомлення:
    547
    Адреса:
    СССР
    1 людині також подобається це.