оригинал?

Discussion in 'Особисті та побутові речі' started by Ofenror, Nov 20, 2011.

  1. Ofenror

    Ofenror Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Messages:
    1,130
    Приветствую камераден! Вот попалась такая ложечка,тока один нюанс -нет на ней курицы,как на остальных.Подскажите пожалуйста,кто знает,оригинал это или "творчество" . с ув.
     

    Images:

    Изображение 006.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Портсигар вінтажний виробництва Франціі
      480 грн.
    2. У продажу тара часів ДСВ - американці та британці. Стан по фото. Такі ж предмети на Західних аукціон...
      1360 грн.
    3. Немецкие тюбики от зубной пасты и медицинских средств, плюс крышка от энергетического напитка. Тюбик...
      500 грн.
    4. Невеличкий кишеньковий ніж. Колекційний стан! На металі часова патина.
      400 грн.
    5. Лампа старовинна керосинова виробництва Франціі тм Valdor
      650 грн.
  3. cholvl

    cholvl Feldwebel

    Messages:
    547
    Location:
    СССР
    Клеймо оригинальное.G.K.&.F. - Gebrüder Kugel u. Fink, Lüdenscheid,могли быть и без курицы.
     
    1 person likes this.
  4. Ofenror

    Ofenror Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Messages:
    1,130
    А где про это можно почитать? с ув
     
  5. cholvl

    cholvl Feldwebel

    Messages:
    547
    Location:
    СССР