Чья гильза?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем ст.сержант, 14 жов 2011.

  1. ст.сержант

    ст.сержант Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    108
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    257
    Повідомлення:
    659
    Адреса:
    Украина Харьковская обл.
    Уважаемые,подскажите что за гильза?РАК или что то другое?Рядом было в достатке болванок РАК-37,без донников.Калибр примерно 39-40мм.Из за того что немного деформировано дульце точно промерять нет возможности.И по цене пожалуйста.Заранее спасибо.
     

    Images:

    Изображение 044.jpg
    Изображение 045.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. WHW значок - гірський єгерь.
      200 грн.
    2. Значок " Съезд НСДАП 1936". ----------- Вручался только участникам съезда Партии. Бронза,...
      1100 грн.
    3. Крест 4-го класса ордена Креста Свободы с мечами на чёрной ленте с бантом. Он вручался близким родст...
      4000 грн.
    4. 1150 грн.
    5. Запрошую переглянути, інші мої лоти.
      1200 грн.
  3. Kostia

    Kostia Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    523
    Адреса:
    moscow russ
    Америкос 40 или 37 мм.
     
    1 людині також подобається це.
  4. INick

    INick Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.107
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Судя по всему 40х304R от британской 2-фунтовки №2
     

    Images:

    2pdrNo2.jpg
    1 людині також подобається це.