AT Pro только вышел, на него конкретных отзывов пока нет, сезон еще не открыли и по надежности неизвестно. 705 терка проверенный временем и людьми аппарат.
Не знаю,я с неловской торнадо мелочь (татарки серебрянные) за минелаб эксплорер причем не одним добирал...В пропуски верится мало на то место я попал после тчательного прочёсывания 5 приборов:1кватро,2 эксплорера вроде выл её скиф и ищё какой -то.2500 с DD- это уже не ламповый ,а плазма PS пару раз эксплорер не чётко видел цель,а гарик четко... В чем причина не знаю-эксплорер отличный прибор .
На всех сайтах прям культ терки. Так ее восхваляют и всем советуют....хороша только тем, что разбираться в ней не нужно, взял в руки и копай. а вот по характеристикам ничем не лучше той же ака, по цене как Сигнум, который, как мне кажется(да и не только мне, и тесты подтверждают) много в чем выигрывает у 705
АНДРЮXА...ну так, Сигнум аппарат хороший, но для Москвы и опытного человека, с ним только Землеройк отлично совладает А почему Москва, что бы чинить было быстро Тут вопрос Гаррет новый и не известный еще или Минелаб
Чем мне нравится продукция АКА, у всех приборов отличные характеристики за хорошую(для нас) цену, и главнй плюс, замена прошивки, которая ощутимо может улучшить характеристики прибора, а отдать за это нужно всего лишь прау тыс. рублей, а не как в минелабе, добавят какую то мелочь, чуть изменят внешний вид-и все. новый прибор, и цена выше процентов на 30-50
в экспе очень много зависит от настроек и навыков оператора - этим он мне и нравиться ps -заводские настройки - гуано полное... хотя - сами знаете - прибор это ещё не всё.......посадите меня за штурвал стелса - и я разобьюсь.....а на запорожце таки доеду )))))
Доброго времени суток камрады!!!! Подскажите пожалуйста, что лучше, а то запутался совсем? Есть возможность взять по хорошей цене почти новый Explorer II, XS или новую Т-705, никак не могу определиться. Хожу по войне и старине в равной степени. С уважением.
Доброго воскресного вечера, камрады. Тоже встал вопрос в покупке своего МД, до этого брал пользоваться X-Terra 705. Доволен прибором, но финансово не потяну сейчас. Посему встал вопрос до 3000 грн максимум или около того. Предмет поиска-старина в основном, частично война, но в приоритете мелочевка. В обще-мелочь в основном. Вот задумался что лучше Ace-250 с возможностью в дальнейшем прикупить катуху NEL, ACE 350 (Euro), Teknetics Delta 4000, Fisher F2, Bounty Hunter Discovery 3300. Может, есть что получше за такие деньги. Б/у не хочу брать. Думал об аналоговом Корсаре, но терзают сомнения на предмет дисплея-привыкши к нему. Кто что порекомендует? С уважением.
По поводу дисплея небольшая ремарка,после ф75,которому довольно часто заглядывал в дисплей(есть там типа достоверность цели) честно -очень парило.Сейчас а атпро-режим про,на дисплей практически не смотрю,нет надобности-все в ушах. Очень удобно.Вообще мое мнение дисплей нужен для настройки прибора ,основная информация о цели должна идти в уши.
Собственно вот возникла такая дилемма.Перерыл кучу форумов и сайтов,уже даже непомню где и на каком регистрировался!и запутался основательно,основное внимание конешно уделено 350-й и 305-й а Фишер все время в стороне,но как вариант ценновой категории разсматриваю.Так вот,подскажите товарищи-камерады,какой прибор приобристи? желательно аргументы
У Меня X-Terra 305 Купил осенью,до этого был БаунтиХантер Сумел разобраться в первый-же выездСейчас в ожидании выхода NELовской катушки...Почитав "битву-полемику" в её обсуждении,пришел к выводу -БУДУ БРАТЬ!!!!! (Ща читающие Моё сообщение "противники NELовских катушек" нервно кусают губы)...С завтрашнего дня Март месяц...катушка должна быть
Спасибо!но Т+NEL по цене и до 505 не далеко...давайте разсматривать приборы без лишних капиталло вложений