Часы,нательный медальен,кольцо

Discussion in 'Знахідки' started by Scturman, Jan 23, 2011.

  1. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Решил выставить вот такие предметы на обозрение,найденые в блинах солдат вермахта.Часы правда подуставшие клеймо плохо просматривается похоже чтото на бегущего человечика,кольцо видать долго носили внутри стоит проба 800 римская цифра 4 и плохо читаемое клеймо.На медальене нет ни клейм ни пробы.:confused:
     

    Images:

    DSCN0824.jpg
    DSCN0825.jpg
    DSCN0826.jpg
    DSCN0827.jpg
    DSCN0832.jpg
    DSCN0834.jpg
    DSCN0835.jpg
    5 people like this.
    1. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
    2. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    4. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      2800 грн.
    5. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
  2. Фигассе!!!! Можт это электриков Гаика???
     
  3. DietrichD

    DietrichD Leutnant

    Messages:
    1,058
    Location:
    Weischnorija
    Приятные вещи :smile_12:, хотя гайка походу неуставная.:oops:
     
  4. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,496
    Location:
    Украина Харьков
    дайте кольца больше фото пожалуйста.
     
  5. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    такой хабарь нравиццо. ради такого стоит копать. хоть что то среди тем с ржавыми касками, гильзочками и гнилыми стволами от коих тошнит.
     
    2 people like this.
  6. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Все что могу, на больше наверно фотик не способен.
     

    Images:

    DSCN0841.jpg
    DSCN0842.jpg
    DSCN0843.jpg
    3 people like this.
  7. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    согласен на счёт кольца!!На уставных череп припаевался к кольцу!!!а здесь литьё целиком!!
     
  8. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,496
    Location:
    Украина Харьков
    На каких это уставных припаивался череп? имеется ввиду наградное сс или что?
    и где вы тут литье видите.. шинка итд это штамп.:)
     
  9. Friedrich Niemeyer

    Friedrich Niemeyer Schütze

    Messages:
    49
    Location:
    Mius schlacht
    Кольцо ,распространенная побрикушка. Кольца были либо наградные,например почетник СС, либо приобретались владельцем в частном порядке по личному желанию и никак не регламентировались. Ваше кольцо второй вариант.
    Кстати, приятная находка.
     
  10. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,348
    Location:
    Medellín, Colombia
    Согласен находки приятные, но и касоны тож интересно, особенно тем кто не поднял еще не одного... ;)

    С уважением
     
    1 person likes this.
  11. SHULC_79

    SHULC_79 Obergefreiter

    Messages:
    73
    Location:
    Мурманск ,Россия
    Находки класс! Почаще попадались бы.....:smile_12::smile_12::smile_12:Так держать.
     
    1 person likes this.
  12. инге

    инге Stabsgefreiter

    Messages:
    876
    Location:
    RUSSIAянин.
    Да ...очень приятное колечко,,(и сохран тоже)
    Поздравляю..!
     
    1 person likes this.
  13. Bo.Br.

    Bo.Br. Stabsgefreiter

    Messages:
    759
    Location:
    Оккусси-Амбено
    Приятные находки.Поздравляю!!!
    Редко в последнее время видишь то, за что Действительно можно сказать - Зачетно.
    Гайка красивая.Чем то напоминает мою, найденную несколько лет назад.
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=16502
     
    1 person likes this.