Котелок Вермахт

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Виталий25, 1 чер 2023.

  1. Виталий25

    Виталий25 Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Харьков
    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста ваше мнение по данному котелку ( все родное?).
    Был найден на чердаке!
    И примерную стоимость.
    С ув. Виталий
     

    Images:

    photo_2023-06-01_22-41-46.jpg
    photo_2023-06-01_22-41-48.jpg
    photo_2023-06-01_22-41-50.jpg
    photo_2023-06-01_22-41-54.jpg
    photo_2023-06-01_22-41-57.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Шабля СРСР.В нормальному стані.Трохи почищена.Пружинить.Дерево ручки--новороб.Клеймо показав.На лез...
      6500 грн.
    2. По фото
      450 грн.
    3. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
    4. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      25000 грн.
    5. Клинок к кортику офицера Пехоты. III.Рейх. --------- Клеймо изготовителя: "Голова Рыцаря в шлем...
      8000 грн.
  3. Bangalor

    Bangalor General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    104
    Повідомлення:
    5.434
    Адреса:
    Україна
    Доброго!
    Видится хороший М31, Linnepe & Schiffer, Lüdenscheid.
    С уважением,
     
  4. Виталий25

    Виталий25 Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Харьков
    Благодарю за ответ.
    С уважением
     
    Bangalor подобається це.