нож разведчика

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von restler09, 18. Juni 2010.

  1. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Beiträge:
    5.372
    Ort:
    Украина
    Очистил я клин от ржавчины,решил оставить как есть только ручку прилепил.все равно конфеты не получится.
     

    Images:

    Изображение 001.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Трубка для паління з Франціі
      290 грн.
    2. Дуже приємна трубочка! Не курена! Маркування Bruyere Garantie каже про те, що це якісна деревина.
      600 грн.
    3. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    4. У продажу тара часів ДСВ - американці та британці. Стан по фото. Такі ж предмети на Західних аукціон...
      1360 грн.
    5. Из личной коллекции предлагаю вещь : Раритетный радиоприемник Deutscher Kleinempfänger DKE-38. -----...
      23000 грн.
  3. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Beiträge:
    5.372
    Ort:
    Украина
    а вот друг смастерил мне такой нр
     

    Images:

    Изображение 002.jpg
    Изображение 003.jpg
  4. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Рукоять состарь..;)
     
    1 Person gefällt das.
  5. Filip J Fry

    Filip J Fry Schütze

    Beiträge:
    18
    Ort:
    usa nw
    men не парься, клинок делали качественно (не в китае:)), а для войны-резать хлеб, людей, проволоку. сталь качественная, лигированная поэтому попробуй хим средства (кислоты, антиржавчину) или масло. механически не обрабатывай. не торопись, подумай такая вещь попадает в руки очень редко, если конечно ты не кладовщик. и будет тебе счастье!:D
     
  6. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.473
    Ort:
    Украина
    Правильно, конфеты не получится а так - вполне нормально получилось. теперь на полочку его и любоваться ! :smile_12:
    А вот то что Вам сварганил друг - лезвие не должно быть вороненным, и рукоять не такая. Но для любых садово-полевых, походных работ годится. Ножны к нему есть ?
     
  7. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Beiträge:
    5.372
    Ort:
    Украина
    Ножен нет,а так концерву на природе открыть сгодится.
     
  8. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Сталь не легированая, но качественная, У8 обычная, но по всем правилам сделан..
     
  9. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.473
    Ort:
    Украина
    Такой нож положено в ножнах таскать ;) Возьмите две деревяшки размером с ножны, "выберите" середину по форме ножа и сложите вместе на клей + скрепите дополнительно хоть изолентой хоть витками проволоки и будет Вам счастье ;)
     
    1 Person gefällt das.
  10. Filip J Fry

    Filip J Fry Schütze

    Beiträge:
    18
    Ort:
    usa nw
    еще рецепт-возьми кусок кожи, сложи пополам, прошей, вставь щепку и будут кожаные ножны;)