Tesoro Golden Sabre,Eldorado от Боец группы Север

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by Vladimir032404, Apr 13, 2012.

  1. Slavuh

    Slavuh Stabsgefreiter

    Messages:
    272
    Location:
    Україна
    Добрый вечер.
    Наталью рекомендую (ни в коем случае не реклама!). Чехол вполне хороший (единственный "минус": она забыла сделать (возможно, просто "по-запаре") отверстие в задней стенке для кабеля, но это совсем не проблема)))) Фото чуть позже выложу.
    С уважением.
     
  2. Интересные лоты

    1. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
    2. Кобура для миниметаллоискателя , пинпоинтера на пояс. Идеально подходят для пинпоинтеров моего произ...
      200 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера гном-м. Комплектующие, элементы питания...
      50 грн.
    4. Новый ни разу не пользовался
      600 грн.
    5. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
  3. Она не забыла, размеры блока я ей скидывал ( у нее не было) место для отверствий я не указывал, да и задние панели на приборах не одинаковы - у меня еще и регулятор громкости установлен.
     
    Last edited: Feb 15, 2022
    Slavuh likes this.
  4. Slavuh

    Slavuh Stabsgefreiter

    Messages:
    272
    Location:
    Україна
    Добрый вечер.
    Вот и фото: 20220218_170123.jpg 20220218_170136.jpg
     
    Lym and gunslinger888 like this.
  5. Слемский

    Слемский Obergefreiter

    Messages:
    78
    Location:
    Радомишль
    А как у этого прибора с громкостью? Я так понимаю, регулировки громкости динамика нет, как с этим живется?
     
  6. ДмитрийЯ

    ДмитрийЯ Oberschütze

    Messages:
    50
    Location:
    Земля
    живётся и находится,звук не мешает,а на оборот))
     
  7. intelBro

    intelBro Feldwebel

    Messages:
    332
    Location:
    м. Ч
    сам прибор недостатком громкости не страдает.. я в некоторых случаях использую наушники с регулировкой громкости, думаю можно спросить у мастера возможно ли установить регулировку звука на сам прибор..
     
    Слемский and Wiking730 like this.
  8. neoPartizanUA

    neoPartizanUA Stabsgefreiter

    Messages:
    432
    Я просил и мастер ставил регулятор звука. С этим нет проблем.
     
    yorg38 and Слемский like this.
  9. intelBro

    intelBro Feldwebel

    Messages:
    332
    Location:
    м. Ч
    а я не додумался..)) первый прибор покупал у БГС..
     
  10. beaker

    beaker Oberschütze

    Messages:
    144
    Может кто посоветует штангу нормальну где взять, желательно трехсекционную, чтоб компактней была.
     
  11. webtronic.com.ua
     
  12. Слемский

    Слемский Obergefreiter

    Messages:
    78
    Location:
    Радомишль
    Да, сейчас с этим беда, сам искал три дня, 1000 штанга нормальная, по мне дороговато.
     
  13. beaker

    beaker Oberschütze

    Messages:
    144
    Такая и была раньше, отличная.
     
  14. Слемский

    Слемский Obergefreiter

    Messages:
    78
    Location:
    Радомишль
    Да 750 это норм, можно брать, у меня была такая штанга, легкая прочная, в интернете сейчас такую не найти.
     
  15. Слемский

    Слемский Obergefreiter

    Messages:
    78
    Location:
    Радомишль
    Короче) пришел прибор, покупал бу у 14_88, первые впечатления с кухни, в режиме дискрим отсекает гвозди на диск. менее 1, сначала показалось вообще на 0 отсекает. Но еще больше был шок, попробовал плоскогубцы, не заметил разницы с гвоздем. А вот нержавейку отсекать не хочет вообще, гдето на 9 отсекает, естественно никто так ходить не будет. Режим все металлы - отличить золото от мелкого гвоздя не получилось, такой же смешанный сигнал, цепочка в кучке - дальность см 5 максимум. На монеты дальность хорошая - 20 коп ссср серебро - 25 см уверенно. Сережка золотая небольшая расстегнутая до 10см сигнал смешанный, квакающий, застегнутая - те же 10см но сигнал чистый. Общие впечатления - режим дискрим - супер, все металлы - не супер, возможно с опытом получится слушать. Но на режиме дискрим можно ходить уверенно сразу, даже новичку.
     
  16. Слемский

    Слемский Obergefreiter

    Messages:
    78
    Location:
    Радомишль
    Прибор очень тихий, без ложняков, попробовал 5 коп серебро 1902 - 18см :eek::eek::eek::eek::eek: эта монетка мельче чем чешуя!
     
  17. Слемский

    Слемский Obergefreiter

    Messages:
    78
    Location:
    Радомишль
    Кардик у меня был тоже неплохо на мелкое настроен, доставал 1/4 копейки, солид Кристины, мелкий динарик легионарный доставал, но 5 коп 1902 видел макс см 8. Пойду на одно место, где советики доставал кардиком после асек, жменями, посмотрим, может мелкого серебра сабелька достанет.
     
  18. ИМХО маловато, особенно если:
    А датчик какой у Вас?
     
  19. Слемский

    Слемский Obergefreiter

    Messages:
    78
    Location:
    Радомишль
    Подскажите по грунту, он у меня с плюса на минус, это более тяжелые грунты - вправо, песочек влево?
     
  20. Слемский

    Слемский Obergefreiter

    Messages:
    78
    Location:
    Радомишль
    Стандарт 25. Да, разница между монетами небольшая по дальности, хоть они по размеру очень отличаются.
    Попробовал еще, видит он 20 коп и дальше, до 30см примерно, но четкий сигнал до 27 макс, дальше такое себе.
     
  21. костя курокрад

    костя курокрад Stabsgefreiter

    Messages:
    232
    Магазин Камрад раньше штанги толкал.
     
    Слемский likes this.
  22. Слемский

    Слемский Obergefreiter

    Messages:
    78
    Location:
    Радомишль
    Да там была такая же штанга за 369 грн, но сейчас нет в наличии.
     
  23. Слемский

    Слемский Obergefreiter

    Messages:
    78
    Location:
    Радомишль
    Вот нашел кто мне на вопрос ответит:D бг в сабельке получается тяжелые грунты от метки вправо, легкие влево? Или наоборот?
     
    Cladotrix likes this.
  24. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,376
    Location:
    Україна
    Привіт. Не вгадали, не пам'ятаю:D:rolleyes:
    Давно з нею не ходив. Двохтональна в Вас?
    Мітка, це вирізка ферриту, що власне і є вже надаштуванням для важких грунтів. Перекрутите за неї ще, в сторону низького тону, то втратите мідь. На реальному грунті коли БГ по мітці то це значить що перекручено в сторону низького тону, бо феррит вирізається далі ніж реальний грунт.Ваша задача відбалансувати реальний грунт, щоб не було чути ні високого ні низького тону,поближче до зони високого. Або якщо однотональна, то відгук при маханні ДО землі, і ВІД землі, повинен бути однаковий по інтенсивності
     
    Слемский likes this.
  25. Слемский

    Слемский Obergefreiter

    Messages:
    78
    Location:
    Радомишль
    Ладно, на месте попробую.