Ошибка внесения в черный список.

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі аукціону REIBERT" wurde erstellt von Swift, 19. Juli 2021.

  1. Swift

    Swift Obergefreiter

    Beiträge:
    62
    Ort:
    Таврия
    В воскресенье, 18.07.2021 в 10.17, я был внесен в список игнорируемых на аукционе продавцом "Бульбаш". Причина по которой добавили в список игнорируемых: черный список. Меня нет в черном списке ни аукциона, ни сайта Рейберт. Конфликтов ни с кем не было. Откуда появился черный список? С данным продавцом никогда не общался, ничего у него не покупал и не продавал. О его существовании узнал, когда пришло уведомление сайта. Попытался с ним связаться и выяснить причину. В ответ полный игнор. Прошу выяснить причину по которой "Бульбаш" меня ошибочно внес в черный список, и на каком основании.
     
    uksus41 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Звезда на орла от пикеля - клпанная
      300 грн.
    2. Коп . 3 буквы с погон российского императорского солдата , детали подбородочного ремешка , дукач...
      280 грн.
    3. 9500 грн.
    4. Австрійська кокарда псв
      150 грн.
    5. Фурнітура на пікельхельм: орел (кокарда), піка, та частина боковушки. Іншими словами, в лоті все, що...
      500 грн.
  3. Йцукен#

    Йцукен# Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    933
    Ort:
    Украина
  4. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    222
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    356
    Beiträge:
    13.584
    Каждый пользователь на форуме определяет свой личный список игнорирования других пользователей, модераторы на это никак повлиять или исправить не могут. Ответы вам может дать только пользователь, который внес вас в свой список.
     
    Swift, borik, Йцукен# und 2 anderen gefällt das.
  5. Swift

    Swift Obergefreiter

    Beiträge:
    62
    Ort:
    Таврия
    Ух ты , сообщение аж за 2011 год. У меня тогда были проблемы с компом. С продавцом решили все полюбовно, личинка давно стоит на ММГ. Но десять лет назад был виновен, наказать однозначно. Данного пользователя не знаю и общаться с ним больше не намерен. А если серьёзно, причину узнал. Спасибо за подсказку.
     
    Artem und Йцукен# gefällt das.
  6. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    4.693
    Ort:
    Metropolis ☢
    Да забей :beer: Ответь зеркально внеся его в игнор на посточнной основе. Так же советую продаванов фуфла и тех, кто жбонь продает без блица внести в игнор. Чтоб даже не видеть их хлам на ауке.
     
    BRYG, Витт und Swift gefällt das.
  7. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    4.693
    Ort:
    Metropolis ☢
    Ну и я поддержу ТС и расскажу свою историю. Господи ты ж мой, как я ржал. Добавил меня некий господин в игнор как покупателя. Я быстренько его сообщения отследил. Нажал первую тему с ним и посмотрел, что он продает. На продаже сейчас ноль, но 50 проданых. Все железо, то есть то, что я вообще не покупаю:D Теперь хоть на ауке эту жбонь видеть не буду:p
    Screenshot_20220110-212716_Chrome.jpg
     
    BRYG und Wadospyro gefällt das.