Ошибка внесения в черный список.

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем Swift, 19 лип 2021.

  1. Swift

    Swift Obergefreiter

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Таврия
    В воскресенье, 18.07.2021 в 10.17, я был внесен в список игнорируемых на аукционе продавцом "Бульбаш". Причина по которой добавили в список игнорируемых: черный список. Меня нет в черном списке ни аукциона, ни сайта Рейберт. Конфликтов ни с кем не было. Откуда появился черный список? С данным продавцом никогда не общался, ничего у него не покупал и не продавал. О его существовании узнал, когда пришло уведомление сайта. Попытался с ним связаться и выяснить причину. В ответ полный игнор. Прошу выяснить причину по которой "Бульбаш" меня ошибочно внес в черный список, и на каком основании.
     
    uksus41 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 200 грн.
    2. Gefreiter Luftwaffe. Нарукавна нашивка. Стан - мінт!
      600 грн.
    3. (в наявності 20 шт.)
      Нарукавна нашивка (вінкель) - Gefreiter - WH. Ранній тип, виконаний в вигляді тісьми без підкладки.
      200 грн.
    4. Петлиця Luftwaffe. Зенітна артилерія. Лейтенант.
      600 грн.
    5. Шкіряний шолом водіїв/мотоциклістів. Німеччина.
      400 грн.
  3. Йцукен#

    Йцукен# Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    935
    Адреса:
    Украина
  4. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    200
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    312
    Повідомлення:
    13.375
    Каждый пользователь на форуме определяет свой личный список игнорирования других пользователей, модераторы на это никак повлиять или исправить не могут. Ответы вам может дать только пользователь, который внес вас в свой список.
     
    Swift, borik, Йцукен# та 2 іншим подобається це.
  5. Swift

    Swift Obergefreiter

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Таврия
    Ух ты , сообщение аж за 2011 год. У меня тогда были проблемы с компом. С продавцом решили все полюбовно, личинка давно стоит на ММГ. Но десять лет назад был виновен, наказать однозначно. Данного пользователя не знаю и общаться с ним больше не намерен. А если серьёзно, причину узнал. Спасибо за подсказку.
     
    Artem та Йцукен# подобається це.
  6. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    4.323
    Адреса:
    Metropolis ☢
    Да забей :beer: Ответь зеркально внеся его в игнор на посточнной основе. Так же советую продаванов фуфла и тех, кто жбонь продает без блица внести в игнор. Чтоб даже не видеть их хлам на ауке.
     
    BRYG, Витт та Swift подобається це.
  7. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    4.323
    Адреса:
    Metropolis ☢
    Ну и я поддержу ТС и расскажу свою историю. Господи ты ж мой, как я ржал. Добавил меня некий господин в игнор как покупателя. Я быстренько его сообщения отследил. Нажал первую тему с ним и посмотрел, что он продает. На продаже сейчас ноль, но 50 проданых. Все железо, то есть то, что я вообще не покупаю:D Теперь хоть на ауке эту жбонь видеть не буду:p
    Screenshot_20220110-212716_Chrome.jpg
     
    BRYG та Wadospyro подобається це.