Бинокль Бпб 12 х 40

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем borik, 15 лис 2019.

  1. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1661
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    3.638
    Повідомлення:
    9.059
    Уважаемые форумчане!
    Конечно,возможно предмет не для этой темы, но другой подобной нет,( да простят меня Модераторы)

    Попросили меня оценить, возможно и продать бинокль.
    БПБ 12 Х 40 . Приобретен в конце 1960..начале 1970 годов ( не помнят). Пользовались мало
    В родном кофре, со светофильтрами. Состояние, на мой взгляд очень хорошее, есть небольшие потертости на корпусе. Внутри линзы чистые.

    Подскажите пожалуйста по реальной цене ,на сегодняшний момент ?
    Т.к поиск по интернету дает разброс от 1500 до 7000 грн :).
    Подобных ,в продаже пока не нашел, для ориентировки (может плохо искал..)

    Благодарю
     

    Images:

    DSCN2373.jpg
    DSCN2374.jpg
    DSCN2375.jpg
    DSCN2376.jpg
    DSCN2377.jpg
    DSCN2378.jpg
    DSCN2379.jpg
    DSCN2380.jpg
    hohol579, gheka, evgeny*** та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Шведский китель 1943г. Шведский китель 1943г. Абсолютно новый, складское хранение, в употреблении не...
      1575 грн.
    2. Свежая находка. Польский нарукавный знак противовоздушной обороны.Знак времён Второй республики Поль...
      455 грн.
    3. Оригинальные японские маршевые ботинки времён Второй Мировой. Чердачные. Подкованы родными набойками...
      2500 грн.
    4. Рідкісний Орел на головний убір кригсмарине, для півдейного фронту (африка). Чудовий стан
      3600 грн.
    5. Лесной коп . Немного помыты в мыльной воде . На некоторых есть года , клейма , обозначения : М 1/1...
      500 грн.
  3. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1661
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    3.638
    Повідомлення:
    9.059
    Прошу отозваться специалистов.
    Может кто продовал ,или покупал подобный
     
    hohol579 та gheka подобається це.
  4. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.412
    Адреса:
    Батагай
    Есть у меня такой бин призменный большого увеличения. Лучше нет в своём классе!
     
    gheka та hohol579 подобається це.
  5. hohol579

    hohol579 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    204
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    382
    Повідомлення:
    3.059
    Адреса:
    Україна
    Не ниже 4000, а то и больше. Очень хороший бинокль.
     
    _KUZMICH_, gheka та Otryta подобається це.
  6. hohol579

    hohol579 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    204
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    382
    Повідомлення:
    3.059
    Адреса:
    Україна
  7. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.412
    Адреса:
    Батагай
    Не менее 5000гр ,а то и за 6000гр!
     
    gheka подобається це.
  8. hohol579

    hohol579 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    204
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    382
    Повідомлення:
    3.059
    Адреса:
    Україна
    Если быстро нужно продать, то на 6000 претендентов не много.
     
    _KUZMICH_, gheka та Otryta подобається це.
  9. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.412
    Адреса:
    Батагай
    Да Вы правы, но свой бинс паспортом и коробкой полный комплект с центральной фокусировкой, я купил за 5 тыс!
     
    gheka та minitarn3838 подобається це.
  10. hohol579

    hohol579 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    204
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    382
    Повідомлення:
    3.059
    Адреса:
    Україна
    Если Вы покупали новый и в полном комплекте, то это хорошая цена.
     
    _KUZMICH_, gheka та Otryta подобається це.
  11. Mike_2013

    Mike_2013 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.153
    Адреса:
    Киев
    Бинокль с "песочным" просветлением, картинка должна быть белой, не желтить.Плюс высокие наглазники, значит широкоугольные окуляры, 5000 должен стоить если нет изъянов-сколов на призмах, пыли, дефектов просветления и расколлимации. Если быстро продать три- четыре тысячи.
     
    Bardo та minitarn3838 подобається це.
  12. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.412
    Адреса:
    Батагай
    Вот он! Не желтит с болышими окулярами с песочным просветлениеми без дисторстии!
     

    Images:

    DSCN2265.JPG
    DSCN2266.JPG
    DSCN2267.JPG
    gheka, Militaria IMA-U.S.A та Mike_2013 подобається це.