Мнение...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Мишель 777, 22 січ 2021.

  1. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Мне что раша, что хуйло - разницы нет ни какой.
     
    1. Надійна й зручна сумка для зберігання та перенесення патронів. Ідеально підходить для мисливців, стр...
      340 грн.
    2. Представляємо вам тактичну кобуру для щиколотки, ідеальне рішення для прихованого носіння зброї. Ця...
      300 грн.
    3. Колір: чорний Матеріал: Дайвинг-нейлон Розмір: 100*6*15*50 см Кількість штук: 1 шт. Особливості: Виг...
      250 грн.
    4. Кабура Форт-9 прихованого носіння Fantom Ata Gear Чудовий робочий стан
      750 грн.
    5. Все на фото.
      400 грн.
  2. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Прошел год. У кого какое мнение по Ковид-19 ? Мнений было много - одно нелепее другого.
     
  3. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Привет. Моë не поменялось - физкультура, питание, отдых и не забивать голову чепухой.
     
    Dmitriy1976, Boris Pryanikov та jokercop подобається це.
  4. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Привет. Так это должно делаться по умолчанию - независимо от ковида.
     
  5. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    667
    Адреса:
    Украина
    На рахунок Ковіду, ну тут взагалі можливо "філосовсвувати" безперервно, і практично безрезультатно!! Було вже більше трьох тем щодо Ковіду,і всі вони "пішли" у небуття, так як думки форумчан кардинально різнилися!
     
  6. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Да были три темы. В начале года, в середине и в конце. Если их почитать, то видно как менялась риторика. Сначала неверующие говорили, что все это чушь, затем, что это коснется только группы риска, и наконец последний вывод, после того как заболели сами и члены их семей - переболеют все!
     
  7. Хохол1973

    Хохол1973 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Приазовье
    Переболеют все и не раз. Стойкого иммунитета нет - в среднем на полгода. Масса людей заболевает по второму разу. Клиника заболевших во второй раз существенно тяжелее чем в первый. Ученные говорят что заболеть более 4-5 раз неполучится, т.к. организм просто не выдержит (вирус бьет не только по легким(фиброз), но и по крови\сосудам (тромбозы) и как следствие по практически всем органам\системам организма). Спасти может только вакцинация каждые пол года (опять же потому что иммунитет в среднем на пол года).
    ПС: моих знакомых, друзей и родственников переболело около 25-ти человек (подтвержденных ИФА и\или ПЦР) болели разной степенью тяжести. Двое знакомых умерли (мужчины одному было 54 второму 52) и если у 54-х летнего был в анамнезе микроинсульт перенесенный за 3 года до этого, то 52 летний не пил, не курил каждый день бегал по 5 км. Так же умер 55 летний дядя моей невестки, но я лично его не знал, в группах риска он вроде не состоял.
    ППС: с самого начала я был в группе верующих в проблему вируса. Может быть по тому, что в анамнезе у меня имеется медицинское образование, как следствие много друзей\знакомых докторов (многие знакомые доктора тоже переболели). Кстати у нас в городе умер известный доктор-анестезиолог (тоже спортом занимался) - 3 месяца в ковид-госпитале - поражение легких 80 % - смерть.
     
    Останнє редагування: 28 січ 2021
    ДАГОТ та Мишель 777 подобається це.
  8. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Меня до сих пор удивляет мнение неверующих. Интересен синтез их мысли.
     
    ДАГОТ та игор мир. подобається це.
  9. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    667
    Адреса:
    Украина
    Моя думка, як була, так і залишилася не змінною! Сам факт, що хвороба існує, незаперечний! То що хвороба в деяких випадках небезпечна, теж погоджуюсь! Але моє особисте відношення до Ковіду, не є особливим!! Я більш схильний до того, що доля нам приготувала, на довгому житьєвому шляху! Є така думка, що від "долі, нікуди не втечеш", іншими словами , що назначено, то все моє, а якщо прийшов час, то тут нажаль не допоможе нічого! Так що, живем далі, і особливо не морочимся!! Якось так!!
     
    shug подобається це.
  10. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    10.159
    Адреса:
    Україна
    Немного не так. Почти все "плоскоземельцы" с самого начала говорили что переболеют все, за редким исключением жёстких отрицальщиков.
    А вот адепты БП , постоянно напирали на то что 3,14ц через две недели, и дата переносилась,
    ПС Дам совет, лучше подвязывайте с вирусом, а то и эту тему грохнут.)
     
    shug та Dmitriy1976 подобається це.
  11. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    10.159
    Адреса:
    Україна
    Если вруг организуется срач, и нагрянут санитары, то прочитают мой пост.
    Профиль. Вэк разбанился, я так понимаю по сроку давности, не мешало б перегрохнуть.
     
    Николаша подобається це.
  12. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Это гипотеза. Оттуда ни кто не возвращался, что бы мог подтвердить верность или неверность этой теории.
     
  13. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Откуда им это было известно? Или так проще?
    К примеру в США, 400 тыс. граждан развитой страны, отправились в мир иной раньше времени, независимо от перенесенных дат. В Украине, в связи со страховыми выплатами, процент умерших от короны занижается до сих пор. За очень редким исключением.
    Я наоборот, хочу попросить модераторов, что бы открыли тему. Интересно почитать мнения.
     
  14. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    10.159
    Адреса:
    Україна
    Откуда известно? Да обычная логика, мы ж не в вакууме живём, рано или поздно переболеем, кому-то повезёт больше, а кому-то меньше. Смотря какой кто концентрат хватанул, и какой имунитет.
    Вот откуда сторонники БП постоянно брали эти пресловутые 2 недели, это уже вопрос. Вопросище я б сказал.
    Да у нас либо занижается статистика, либо не мониторится нормально, но БП таки нет, даже при нашем уровне медицины.Нет грузовиков с Бергамо, и крематориев с Китая. Да, это опасная болячка, но не такая как рисовали.
    Смысл модерам открывать тему с постоянными срачами? Ну пробуйте, может кому-то из них скучно, и захочет чистить да банить.
     
    Суер*Выер та shug подобається це.
  15. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    818
    Адреса:
    Kharkiv
    Ху іс ху?
     
  16. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.190
    Мое мнение по Ковид,не изменилось.Он есть,как есть всякие ОРВ,ОРЗ,грипы и прочие инфаркты. Но опасность от него сильно раздута искуственной истерией.На какую то средневековую чуму,военный тиф и послевоенную испанку,он совсем не тянет.
    Что это за ужас . Данные за вчера по Украине. Не тысячи,а 149 чел.
    Также за минувшие сутки[​IMG]

    [​IMG]госпитализирован - 1 941 человек;

    [​IMG]летальных случаев - 149;

    [​IMG]выздоровели - 11 946 человек;Источник: https://censor.net/ru/n3244530
     
    Dmitriy1976 подобається це.
  17. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    10.159
    Адреса:
    Україна
    БП- Большой 3,14-ец
    Вэк - сепар забаненный в 2014, а это смотрю, уже значка бана нет.
     
    oll13 подобається це.
  18. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
     
    shug подобається це.
  19. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    Ойц, а евангельский Лазарь вашей секте - никто?
    А ведь єто еще из лучших... )(
     
  20. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Игорь, колись! К "Юноне" отношение имеешь?:)
     
  21. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Ну-ка, ну-ка - с этого момента поподробнее.:beer:
     
  22. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    Авось имею.
     
  23. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    400 тыс. в США зажмурились... Это много или мало?
    Новоизбранный президент США Джо Байден обнародовал всеобъемлющую стратегию борьбы с пандемией COVID-19. (Наверное старый маразматик). Или заговор ? :eek:
     
  24. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Работает заведение?
    Юнона на легальном положении - Авось на нелигальном.
     
  25. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    АПВС?