Как бросить пить ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von юрий-83, 20. Juni 2015.

  1. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Да не вы а они...
     
  2. Интересные лоты

    1. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
    2. Медаль за кампанию в Никарагуа - 1912 г. На реверсе указано ВМФ или КОРПУС МОРСКОЙ ПЕХОТЫ ОРИГИНАЛ М...
      2300 грн.
    3. Тяжёлый металл, диаметр 45 мм, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почт...
      850 грн.
    4. Знак ДПСУ,стан нового..
      300 грн.
    5. Медаль від Української спілки ветеранів Афганістану “За звитягу”.Колодку зі стрічкою міняв сам Стан...
      500 грн.
  3. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Ну тут без вариантов, или оборотень расскажет , или тогда надо настоящего Ликантропа запрашивать для очной ставки ...:D:beer:
     
    Малежкин, von Goltz und sergei69 gefällt das.
  4. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Доброго дня пережившие жатву...:beer:
     
  5. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Здравствуйте добрейшие:beer:
     
    Walter Gross und sergei69 gefällt das.
  6. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
  7. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    AC Strom, Walter Gross und sergei69 gefällt das.
  8. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    думаете мальчик и девочка?
     
  9. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    ХЗ... я про " один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар... а другой по помойкам шляется, пропитание ищет"(С):oops::D
     
    Zuletzt bearbeitet: 1. Nov. 2020
    Igor 21, Walter Gross und sergei69 gefällt das.
  10. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    просто один фартовый:D
     
  11. von Goltz

    von Goltz Moderator

  12. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Igor 21, AC Strom und sergei69 gefällt das.
  13. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    706
    Ort:
    Харків
    Доброго здоровья всем .
    Здесь всё делят полам , и Мыкола и Абрам
    Армянин азербайджанцу не заедет по мордвам :D
    :smile_15::smile_12: :smile_16:
     
    Igor 21 und Walter Gross gefällt das.
  14. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Здесь прекрасно все живут , и чеченец и якут ,
    А грузины - всем бесплатно , апельсины раздают ...:D:beer:
     
    Zuletzt bearbeitet: 1. Nov. 2020
    Igor 21, sergei69 und AC Strom gefällt das.
  15. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    706
    Ort:
    Харків
    Igor 21 gefällt das.
  16. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    По губам читаешь ? :D
     
    sergei69 und AC Strom gefällt das.
  17. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Доброе утро на эскадренном миноносце :D:beer:
     
    sergei69 und AC Strom gefällt das.
  18. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    706
    Ort:
    Харків
    По губам клюва пернатых тяжеловато артикуляцией заниматься, а что мужик и по глазам , так легко , сам такой ( в смысле я)
    С душистыми маслом родного соняшныка и килечкой, даже без " тянулась " можно даже очень и очень бросать (пить) то есть неоднократно.А еще есть извращение называется солёный огурчик , его так тоненькой пластиночкой поперёк и тоже с лучком(цибулька) и тем же неоливковым ,духмяным -ээх нямка и полезно;)
     
    Walter Gross gefällt das.
  19. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    706
    Ort:
    Харків
    Занимаюсь самолечением, начну с рецепта первой тещи " стопка водки + ч.ложка молотого красного перца "Хочу узнать мнение бывалых, хрен с ней с медициной, но эффект плацебо и алкоголя будут действовать или мы настолько привыкли , что только к эскулапам...?
     
    Zuletzt bearbeitet: 2. Nov. 2020
    Walter Gross gefällt das.
  20. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Насколько я помню , это делается на ночь . Выпил , закутался , пропотел и утром огурец ...
    Мне не помню кто , год назад ( кажется Коля Райдер ) посоветовал грог ... Агуенная тема :smile_12: Мне помогло...
     
  21. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    706
    Ort:
    Харків
    Так я уже и закутался, а если учесть, что в отгуле и ночь 6 часов , то огурчик должно получится. Повторять не запрещали;)
     
    Walter Gross gefällt das.
  22. Актубей

    Актубей Leutnant

    Beiträge:
    1.079
    Ort:
    Одесса
    :beer:
     

    Images:

    701349A5-800D-4960-920D-FA690002458B.jpeg
    Боб67 und Walter Gross gefällt das.
  23. Актубей

    Актубей Leutnant

    Beiträge:
    1.079
    Ort:
    Одесса
    :beer:
     

    Images:

    C7D974E9-CE7B-4D46-BF8B-3C335510F8EF.jpeg
    AC Strom und Walter Gross gefällt das.
  24. Актубей

    Актубей Leutnant

    Beiträge:
    1.079
    Ort:
    Одесса
  25. Актубей

    Актубей Leutnant

    Beiträge:
    1.079
    Ort:
    Одесса
    :beer:
     

    Images:

    56E6E885-9D5D-4E31-9654-7E3136CD1024.jpeg
    Walter Gross gefällt das.
  26. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    Доброе утро пираты!:beer:
     
    von Goltz, Igor 21 und Walter Gross gefällt das.